Страница 2 из 4
в123вв
Какие войны? Скоро ледники расстают, и прибалтику затопит нафиг. Самое главное момент не прокомпостировать, и побольше пулеметов на границе поставить. К нам ведь побегут, горячие эстонские парни, мать их Smile
Vlad B
в123вв писал(а):

Какие войны? Скоро ледники расстают, и прибалтику затопит нафиг. Самое главное момент не прокомпостировать, и побольше пулеметов на границе поставить. К нам ведь побегут, горячие эстонские парни, мать их



Меееедлеееноооо поопллыыввуууттт, шпротам на корм. Smile Smile Smile
Алексей 123
А может сдаться? Confused
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

А может сдаться?



Точно, и ассимилироваться там, чтоб эти гады свой гойский род забыли. Smile
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А может сдаться?



Точно, и ассимилироваться там, чтоб эти гады свой гойский род забыли. Smile



+1
Опять-таки в Евросоюз, НАТО войдем, о дедовщине забудем.
Может оторвемся от Африканских стран по уровню коррупции и преступности.
Алексей 123
Короче, надо срочно нападать и сдаваться.
Чего нам терять?
Ну если только Иванову с сынком на пару есть чего.
Otto Frija
Будущее, Алексей, мы можем потерять наше будущее.
Алексей 123
Какое будущие можем потерять?
Перегнать Африку по коррупции и бандитизму?
Otto Frija
Разумеется, нет. Потерять шанс подняться после того, как тухлятина отгниет и отвалится.
История - как девушка: на ее благосклонность вряд ли можно рассчитывать, если сразу опустить руки и ничего не делать.
В общем, "Capituleizen? Nein!"
в123вв
Алексей 123, канай в Эстонию жить. Тебе как раз близко.
Там хорошо, варенье делать домашнее евросоюз запрещает. Very Happy
А мы, сирые и убогие, тут как нибудь сами...
Алексей 123
2 Otto Frija
Оптимист.
По хорошему завидую.
А я то в одну ж? попаду, только вылезу другая ж?
http://www.region60.ru/board/viewtopic.php?t=3687&sid=8cfcec014136ec31d115bb4124959b01
Поубавилось у меня оптимизма в этом году. В общем если страной будут управлять из Таллинна, а не из Москвы я против не буду.
Хотя это конечно абсолютная фантастика.
Otto Frija
Леша, Вам что, еще раз пересказать историю о том, как меня кинули и уволили? Про то, что и суд и ВАК не обнаружили в нарушении законодательства РФ и международных договоров ничего предосудительного? Что из всей толпы действующих лиц, тайно сочувствующих и громко врущих, нашлось аж два (2) человека, которые вслух сказали то, что многие другие думали? И что я, блин, не студент Ми, и не могу в благодарность нарисовать на стене волшебного желтого аиста? Вообще на сегодня ничерта не могу им хорошего сделать?
И что теперь, в людях разувериться, Таллиин себе на анус призывать? Поляки с югославами дозвались - и что? ИМХО, Каддафи лучше. Smile
Алексей 123
Оптимист... Smile
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

В общем если страной будут управлять из Таллинна, а не из Москвы я против не буду.



Ага, они сразу выселят весь Питер и Псков, т.к. мы оккупировали эту территорию. Smile
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Поляки с югославами дозвались - и что?



Югославию трахнули из-за того, что ЕБЕНЯ её пробухал в карты Клинтону.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Оптимист...



Купи валыну и завали этого Лузина, на тело кинь бумажку с надписью "Лузер".

Охеренный лохотрон они замутили у вас, напиши Караулову в "Момент Истины", как о новой схеме жилищного лохотрона.

Лучше б в Сбербанке взял кредит на квартиру, но счаз поздно уже, сочувствую...

А ведь правда, взять, собраться всем кинутым клиентам, поймать Лузина и просто завалить как шакала, а в очко засунуть арматуру и повесить на стене этого дома.
Алексей 123
Дельная мысль. Smile
Он правда то же такой вариант предполагает, поэтому всегда с охраной. Very Happy
Хотя был у нас один засранец? охрана не помогла. Недавно подставили лестницу к забору и пол рожка из калача сделали воздух в городе чище. 8-)
ИМХО этот баклан закончит тем же.
denisch
http://www.regnum.ru/news/district-abroad/estonia/752818.html наш ответ чемберлену. пока это у нас есть нам нечто не угрожает
Otto Frija
denisch, у нас этого уже нет. Это - уже у них.
denisch, пока у нас есть продажные политики, нас даже это не спасет. Те же индейцы в Южной и Латинской Америке могли организовать сопротивление, и задержать конкисту на 50-150 лет. Все возможности у них были. Но их властители вели очень похожую на нас теперь политику.
Тяму пальнуть у наших не хватит.
Адвер
Эстооонцы палюбому через Псков пойдут. А там Псковская дивизия ВДВ...у-у-у-у, что будет....
Atrox
Адвер писал(а):

Эстооонцы палюбому через Псков пойдут. А там Псковская дивизия ВДВ...у-у-у-у, что будет....



Армия Эстонцев пополнится Псковской дивизией ВДВ?

.
Адвер
я думаю - у Псковской дивизии пройдут кратковременные учения.
Алексей 123
Кремль будут брать вместе. :-D
Дихлорэтан
Цитата:

напиши Караулову в "Момент Истины", как о новой схеме жилищного лохотрона.



Денег не хватит на Караулова.
Александдр
Atrox писал(а):

Армия Эстонцев пополнится Псковской дивизией ВДВ?


не слишком удачная шутка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы