Страница 2 из 2
Storm
хорошая, и не более того
aviatorrr
<Storm> писал(а):

хорошая, и не более того


Аха 9ка чтоль лучше Smile Smile
webstudent
Посмотрел девяточку- понравилась. Я не спец, но двиг вроде хорошо работает, и так, внешне ничего, кузов тоже не сказать что очень ржавый
FilmFilmFilm
webstudent писал(а):

Посмотрел девяточку- понравилась. Я не спец, но двиг вроде хорошо работает, и так, внешне ничего, кузов тоже не сказать что очень ржавый


да у тебя 150 рублей в кармане, не делай глупости не бери машину за 60-70 рублей. добавь ещё 30-40 и смело смотри за 100-120р девятку. можно взять отличный аппарат инжекторный.
UBER
Зашибись для первой машины!
webstudent
FilmFilmFilm, дело в том, что девятка мне не нравится, чисто внешне. Если за 65 тыс я ее потерплю, то покупать "аппарат" за 120 тыс меня задушит жаба )

У той девятки обнаружились косяки по мелочи и еще один крупный - масло в воздушном фильтре - видимо убитые маслосъемные кольца.

Только что вычитал еще один пепелац: полностью фаршированная 99, в отл состоянии (так сказал владелец), с салоном от фиата и проч. 65 тыс. пойлу смотреть.
SPGEAR
Покупаешь восьмерку,с более менее живым кузовом,ввариваешь туда каракас салонный,ставишь веберовские карбюраторы,четыре дросяля и ездишь себе спокойно целый год.А то знал я такого как ты,купил он восьмерку за 2000 у.е.,неделю поездил и крышу славил,хорошо сам жив остался.Главное если ты хочешь поучиться,то не забывай о своей безопасности,первым делом просмотри всю подвеску и тормозную систему и рулевое.
FilmFilmFilm
webstudent писал(а):

Если за 65 тыс я ее потерплю, то покупать "аппарат" за 120 тыс меня задушит жаба )


Тебя жаба если не сейчас задушит, то потом поймает и всё равно задушит. бери свеженкую зубилу или матрёху. её и чинить особо не надо будет(ну хотя как повезёт), и продать её сможешь побыстрому через год, уйдёт за теже деньги.
А возьмёшь убитую, так замаешься делать, и вкладываться. ибо запчати не дорогие, но они сцука бываюи куйёвые....да так что даже без напильника не поставишь:)
webstudent
Если обнаружено масло в воздушном фильтре - это плохо? чем грозит? Сколько стоит ремонт?
OSAvod
sid21093 писал(а):

webstudent
чтобы поменьше копаться не надо брать машину вообще! ИМХО надо с классики начинать, чтоб прочувствовать контраст! Восьмерка после такой смены покажется мерседесом, но, к сожалению, не надолго.


Простите, а о каком контрасте вы говорите? По комфорту семейство Самара с классикой не сравнится. Из явных плюсов Самар это легкий руль и педаль сцепления.
Если нравится человеку, то пусть покупает. Я и сам, когда выбирал, хотел 8-ку, но не нашел хороший экземпляр.
OSAvod
SPGEAR писал(а):

Покупаешь восьмерку,с более менее живым кузовом,ввариваешь туда каракас салонный,ставишь веберовские карбюраторы,четыре дросяля и ездишь себе спокойно целый год.А то знал я такого как ты,купил он восьмерку за 2000 у.е.,неделю поездил и крышу славил,хорошо сам жив остался.Главное если ты хочешь поучиться,то не забывай о своей безопасности,первым делом просмотри всю подвеску и тормозную систему и рулевое.


Насчет каркаса, эт, вы перегибаете. А так, согласен. Главное безопасность. А для этого нужно пристегивать ремень безопасности. Что подавляющее большинство не делает. Наблюдал сегодня картину. Ехала дама на Вольво (вроде S60), а ремень сзади кресла пристегнут. Вопрос: ее Вольво безопасная машина? Сомневаюсь...
webstudent
так что с воздушным фильтром... это страшно?
webstudent
Хм.. нет спецов по фильтрам? )
aviatorrr
webstudent писал(а):

так что с воздушным фильтром... это страшно?


Пушной звирёк двиглу пришёл
В поик иди
LambadA
webstudent писал(а):

Хм.. нет спецов по фильтрам? )



Как минимум чистить вентиляцию картера, как максимум капиталка!
Jar
Зубило, конечно, получше классики, но если быть честным, за указанную сумму классика будет новее (читай - беспроблемнее), что более удовлетворяет условиям задачи. Зубила окажется либо совсем убитой (будешь из под капота не вылезать), либо уйдет пол года на поиски нармальной машины, которых, как я понимаю, у тебя нет.
(шопотом): Как вариант - брать нормальную зубилу и ну ее - армию Wink
webstudent
Не, ну не хочу зубилу и все! Я еще и ездить не умею толком, а у нас 9 мес в году снег, убъюсь еще. И по всем другим параметрам не нравится (

Передний привод - и все тут! )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы