Страница 2 из 11
Марат
Devol писал(а):

Мне например некомфортно, оттого что я не могу понять какой маневр пытается совершить тонированная машина и куда смотрит водила и вообще может он в хлам обдолбан или бухой в сопли.


Интересно как идя за НЕтонированной машиной, или в соседней полосе, можно разгадать маневр ее водителя? Дистанционный экспресс-анализ коры его головного мозга, пополам с телепатией?
По мне что тонированный, что нет - смотрю на те сигналы, что он подает своими поворотниками, или стопарями. Равно как и врубил ли он фонари заднего хода. А отсутствие тонировки это еще не повод доверительно вперется ему в глаза своим взглядом из соседней полосы, типа с вопросом "Братан, только как на духу - какой маневр будешь делать?"
DerDen
Devol писал(а):

Мне например некомфортно, оттого что я не могу понять какой маневр пытается совершить тонированная машина и куда смотрит водила и вообще может он в хлам обдолбан или бухой в сопли.



в мемориз :-D Smile Smile Smile

эта не пять эта десять Smile
FilmFilmFilm
тонировка нужна как никрути.
купил машину в тонированную кроме лобового. когда учился ездить, а вернее вспоминал как ездить(на права 2 года назад отучился и после не ездил вообще). когда глох, или ещё как то не адекватно вёл, никто не сигналил, а если и сигналили то так тихонько пипп. букву У не вашел. Единственно 1 раз ППСники остановили, в первый же день езды - думали что наркоман, потому что велял:)))

если буду покупать последующую машинку не тонированную обязательно затонирую также+полоску на лобовое. А те кто ездят без тонировки, пусть усераются.
нех видеть с кем я еду, с девушкой или в трусалях сижу:)[/list]
Nikola802
rododendron писал(а):

жаль, что таких уродов большинство...


ОЧЕНЬ жаль...
Anhel
Devol писал(а):

Мне например некомфортно, оттого что я не могу понять какой маневр пытается совершить тонированная машина и куда смотрит водила и вообще может он в хлам обдолбан или бухой в сопли.


Surprised Мама дорогая! Surprised А вы вообще-то с какой планеты?... в профиле вроде Москва значицца Surprised
FilmFilmFilm писал(а):

тонировка нужна как никрути.


Если только легонькая. Убитая не ахти смотрится. Особенно на классике 8-)
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

ЕЖ Не фобия просто приятно смотреть через машину.


смотри камазы лучше пропускай ибо им пофиг Smile
Killer Speed
пофиг на самом деле, тонировка-не тонировка. Если водила адекватный, от марки машины не зависит, и от тонировки-нетонировки тоже
wertdaun писал(а):

Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....


Вот, паэтому я никагде не пускаю крутых пасанов на карейских памойках, если успиваю канешна Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
rododendron
мляха муха, вопрос решенный..
я когда знакомлюсь с девкой и предлогаю секс в авто, первый вопрос - а авто тонированное???
вот и ответ )))
а тем, кому не дают, и тонировка не нужна. Smile Smile Smile
Пантифиk
wertdaun

Ник сам за себя говорит : ДАУН
Nikola802
rododendron писал(а):

я когда знакомлюсь с девкой и предлогаю секс в авто, первый вопрос - а авто тонированное???


Сильно...
Я уж лучше в отеле номер сниму да и отжарю ее там, чем в авто корячиться....
Vit59
Полностью согласен с Пантифиk часто при левом повороте на главную дорогу с интенсивным движением, когда ждешь окно в потоке вдруг с права встает, нет не Феррари
и не Порше а старая гнилая баржа типа VW Passat с наглухо затонированными стеклами и полностью закрывает обзор с права
rododendron
Nikola924 писал(а):

rododendron писал(а):

я когда знакомлюсь с девкой и предлогаю секс в авто, первый вопрос - а авто тонированное???


Сильно...
Я уж лучше в отеле номер сниму да и отжарю ее там, чем в авто корячиться....


не всегда получается, ент времени ехать по пробкам до гостиницы, да и номер встанет в 2000-3000р...
Yury001
wertdaun писал(а):

Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....



МРЭО ГИБДД на колесах :-D :-D :-D
Lisiy 2х major
Бедные водители кабриолетов. Им никогда не понять проблем водителей ржавых драндулетов тонирующих свои суперкары в ноль Wink
Lisiy 2х major
ХА-ХА!
Всегда угарал с чуваков которые трахают малолетних шалашовок и гордятся что им дают. 8-) Да они всем дают. :cool: А нормальная тетка которая себе знает цену в ваших драндулетах ноги раздвигать не будет Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
Lisiymajor писал(а):

Всегда угарал с чуваков которые трахают малолетних шалашовок и гордятся что им дают. Да они всем дают. А нормальная тетка которая себе знает цену в ваших драндулетах ноги раздвигать не будет


хочешь сказать девочки трахаццо не любят?Smile))
а что в твои пониманиях нормальная тётка, которая после похода в ресторан, и подарка, сделает тебе миньет и отдастся в жопу?
Кот Чеширский
Lisiymajor писал(а):

А нормальная тетка которая себе знает



Нормальной тетке также хочется изведать все прелести траха в машине. ( 30 лет, юристка, всегда в деловом костюме) фото есть, но не могу выложить. 8-)
А также в гостинице, в съемной квартире, на природе, где удобно и как только выпадает возможность -видимся с ней редко, табу - у нее или у меня дома, а рояль - ужасно скользкий инструмент Shocked

rododendron
Клевая у тебя аватара, с утра реально настроение поднимает :cool:
visma095
У меня машина затонирована, теперь частично, но в выходные опять боковухи затонирую, но у меня не в ноль тонировка. Если машина затонирована качественной американской пленкой, через которую все видно, то почему нет?
Zold
Vit59 писал(а):

Полностью согласен с Пантифиk часто при левом повороте на главную дорогу с интенсивным движением, когда ждешь окно в потоке вдруг с права встает, нет не Феррари
и не Порше а старая гнилая баржа типа VW Passat с наглухо затонированными стеклами и полностью закрывает обзор с права



Просто надо быть немного аккуратнее, но честно признаться меня иногда это тоже выводит из себя (когда наглухо тонированный высовывается на пол корпуса). Сам затонирован и стараюсь в таких ситуациях оставлять немного места для обзора другим.
А вообще, лутше придерживаться правила трех Д - Дай Дорогу Дураку.
Anker
visma095 писал(а):

У меня машина затонирована, теперь частично, но в выходные опять боковухи затонирую, но у меня не в ноль тонировка. Если машина затонирована качественной американской пленкой, через которую все видно, то почему нет?



Потому как ГОСТ 5727?88 запрещает. А ГОСТы, так же как и ПДД, как известно, пишут инопланетяне. И через гайцов контролируют их исполнение.
Lisiy 2х major
Ага, светопрпускание у тебя 13%, но видно все. Smile Smile Уж не смеши других-то. Или у тебя вместо глаз рентгеновские установки? Ну тогда бронелистами свою табуретку обшей - точно твою красоту никто не увидит Smile Smile
visma095
Lisiymajor писал(а):

Ага, светопрпускание у тебя 13%, но видно все. Smile Smile Уж не смеши других-то. Или у тебя вместо глаз рентгеновские установки? Ну тогда бронелистами свою табуретку обшей - точно твою красоту никто не увидит Smile Smile

Я ради интереса замеряла до этого сама, у меня светопропускание было 25%, как у него прибор 13% выявил мне не понятно, но это их трудности, я уже смирилась, что в регионы на тонировке не поедешь, придется одну машину растонировать, а то щас гряда командировок будет.
DerDen
_McRae_ писал(а):

собсна секс в авто и был для меня одним из решающих факторов к тонировке.



... а чо так скромно то, в машине? даеш секс в подьездах, на детских площадках и общественных туалетах Laughing
Dark_Angel
Господа тонированные

Зачем вы в очередной раз пытаетесь что-то доказать этим аквариумистам? Не нравится им тонировка - пусть не тонируются.

visma095 писал(а):

я уже смирилась, что в регионы на тонировке не поедешь



Это в какие такие регионы? Летом ездил в Краснодарский край, вопросов по тонировке не было. У меня: передние двери 15%, зад 5%.
Пантифиk
Lisiymajor писал(а):

Всегда угарал с чуваков которые трахают малолетних шалашовок и гордятся что им дают. Да они всем дают. А нормальная тетка которая себе знает цену в ваших драндулетах ноги раздвигать не будет




Ты имеешь ввиду 45 летнюю тётку , которая не раздвинет рогатку в драндулете лишь только потому что в машину физически не влезет - ты наверно тока таких и трахаешь , некрофил - пелоточник
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы