Страница 2 из 2
maxred
Limon писал(а):

maxred писал(а):

Да Вы батенька совок, по всюду происки империалистов видите.


Разуй глаза. Такого никогда не будет, чтобы Америкосы, Европейцы и ускоглазые старались во благо России.


Мда, можно вывести человека из совка, но совок из него не вывести. Теория заговора опять же.
STAS152005
Ну вы че...в натуре...за 12-ю вон один уже 13000 бакинских...отстегнул...и это без кондера,Абс,ПБ,Гура...ну правда страховка вошла...
Smile Smile Smile За Пидору Ваз цену пока боиться обьявлять....думаю не меньше 15-ти запросит...+салон тысченку накинет.... Surprised
А за это....ну ни как не меньше 20-ки....ни как...Дорого нынче Росиянское изделие ДВАЖДЫ Автомобильного!...Ох...Дорого!...

Цитата:

На ВАЗе пообещали не поднимать цену в 2007 году, сдержат слово или нет?

А куда ж ему деться...Он как неуловимый Джо...
Почему Джо неуловим?...Да нафиг....не кому не нужен.... Smile Smile Smile
STAS152005
DerDen
Limon писал(а):

Как правило, давно уже Россия стала мировой свалкой, куда иностранцы везут всё то что сами использовать или употреблять в пищу никогда не будут. А мы им еще за это деньги платим и говорим качество епт. Это конечено относится не ко всей импортной продукции, но к большенству.
Если ВАЗ создаст действительно современное и качественное авто, а он к этому и идет, то не факт что люди сорвуться покупать его. А сколько оно стоить будет? Люди будут говорить, зачем мне ВАЗ если я могу купить за такую же цену ино. ВАЗ - это чисто бюджетное авто, а требания к нему как к небюджетному авто. Много хотим товарисчи.




во я знаю кто стоял с плакатом "купил иномарку- продал родину" Very Happy

это был лимон б/п :-D
Леонид _21104
А еще хороший лозунг "Убей бобра - спаси дерево"

А по поводу неподъема цен в 2007 на тазики - до осени они и не смогут. 100 тыс. остатков прошлого года надо еще и утилизовать любителям ремонта и сов. комфорта.

А для покупателей тазиков эта инфа - ножом по горлу:
Покупать таз бессмысленно - новые в цене не растут, значит продать выгодно не удастся (через пару лет).

Так, что инвестиция в тазик мягко говоря не вполне удачна в 2007 году (скажите спасибо ооо "группа таз" или как там у них зовут ген.директора - это типа житель одного дальневосточного региона узнал новость "Слава КПСС - это вообще не человек").
Limon
maxred писал(а):

Мда, можно вывести человека из совка, но совок из него не вывести. Теория заговора опять же.


Чё ты хотел этим сказать?
Limon
delete

Последний раз редактировалось: Limon (28 Февраля 2007 14:22), всего редактировалось 1 раз
Limon
delete

Последний раз редактировалось: Limon (28 Февраля 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз
Limon
delete

Последний раз редактировалось: Limon (28 Февраля 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз
Limon
delete

Последний раз редактировалось: Limon (28 Февраля 2007 14:22), всего редактировалось 1 раз
Parus
И когда это самое мероприятие-премьера будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы