Страница 2 из 2
POLAR WOLF
Аудио подготовку не делают из-за того что всеравно провода
голимые будете удалять ставить сечением не менее 0,75 каньдюк
предохранители и т.д Хорошая музыка требует ХОРОШИХ вложений
а не так купил VITEK и все проблемы решил 8-)
saturan
купил пионер вставил подключил гребенку поставил динамики в дверь все подключил-играет
провода протянуты по всему салону
Moggucci
Немного не в тему - а что, сейчас на десятое семейство ставят калиновскую панель?
Tchistiakov
Moggucci писал(а):

а что, сейчас на десятое семейство ставят калиновскую панель


она не калиновская, она новая десятая (называемая двенадцатой) а от калины только приборка.
megavoltalex
Разьема под БК на новой панели нет.Это минус.Тот разьем,который вставлен в заглушку для магнитолы-питание автомагнитолы.Проводов для колонок нет.Прокладывай сам.Всем привет!!!
ars
Вчера был в одном салоне. Мне сказали БСК ставят только ма машины с ГУР и люксы, а в комплектации Норма с новой панелью ее нет.
бздят или на самом деле так?
Демон123
А у меня машина 09.2004 г.в. аудиоподготовка была, и два вида разьема под мафон, старый и евро. и провода для колонок лежали на своих местах, тока у меня экспорт.
4K6RMA
собирался ставить магнитолу приготовил провода и обнаружил провода для задних динамиков и разъём антенны с питанием а антенна внутри под зеркалом я подумал это от сигналки Smile ...
Gloom
4K6RMA
Эт реэкспорт наверное?
Orangedragon
Я не знаю как сейчас, а в мае 2005 года. Евроразъём и провода для колонок в дверях были. Правда в дверях я их обнаружил после того как новые протянул. На евроколодке они есть, но закомутированы не правильно. Питающие правильные. Smile
4K6RMA
Gloom писал(а):

4K6RMA
Эт реэкспорт наверное?



да возможно, 2003 1.5 16 без БК но разъемчик имеется, 4 стеклоподъема, и без передних ПТФ предыдуший хозяин старик брал 2003м с 25 тык пробегом, а я в декабре 2006 с 56 тык, щяс уже 60 с хвостом - брал как на время понравился по придержу заливаю только бензин Wink тикает как шведские часики тьфу тьфу тьфу :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы