Страница 2 из 2
Вадя™
Роман Торопов
Пиши канеш, по стойкам СС инфы нет почти.Сам думаю к ихним опорам прикупить стойки и пружины.
zlexx
Фиг знает, но я уже лет 10 как предпочитаю всем стойка ПЛАЗУ. чесно говоря их продукция на любителя, НО ПО НАДЕЖНОСТИ НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА.
Вадя™
zlexx
Серьезно?
Хм....Вот тебе я верю...честно говоря, всегда к Плазе очень недоверчиво относился. Хотя они давно на рынке.....
zlexx
Вадя, поверь. Реально нормальные стойки, при чем у них сейчас ассортимент , мама не горюй. Хочешь пожоще, хочешь по мягче, хочешь вообще деревянный(шутка). При всем при этом -цена ну просто смешная. Представляешь сколько могут стоит газовые однотрубные аммо перевернутой конструкции импортного производителя? Просто посмотри сколько стоят перевертыши от Бильштайна В-6, все станет ясно. Даже если б они ходили по 30 тык-уже выгодно. Но они сволочи ходят дольше. Я вообще то к ним пристрастился еще с 41 Москвича, там со стойками была вообще беда!!! Плаза заставила забыть все проблемы. И вот уже четвертая тачка ездит у меня на них-зашибись.
Вадя™
Сань,приедешь на встречу, я тебя замучаю вопросами ...Потому как на грани замены всей ходовой...Собстна давно б уже поменял, но как раз таки муки выбора
zlexx
Вадя писал(а):

Сань,приедешь на встречу, я тебя замучаю вопросами ...Потому как на грани замены всей ходовой...Собстна давно б уже поменял, но как раз таки муки выбора


Вадь да не вопрс. Отвечу на все вопросы. Даже может тест драйв с зделаем, правда мы о пиве договаривались. :wink: Хотя я там не долеко машинку могу оставить, так , что все решаемо.
Вадя™
zlexx
ок...но у тебя всё заточено под драйв...хотя интересно, насколько в ущерб комфорту.
Я недавно на 11 ездил, взаду Плаза...рульненько, не ожидал.С пружинами Фобос прогрессивными
zlexx
Короче при встречи попробуешь, все нюансы объясню. К стати у меня в зади Фобосы тоже стояли-отказался в пользу стоковых, но это отдельная история.
Вадя™
zlexx
ну ..тогда тест-драйв, а потом пиво.
Кстати, ( уже мы совсем офф завели, ща нам модеры предупреждений вкатят), странные у меня стойки задние стоят...с каким то типа патрубком-соском..Не в курсах, что это м .быть?
zlexx
Вадя писал(а):

странные у меня стойки задние стоят...с каким то типа патрубком-соском..Не в курсах, что это м .быть?


Это смотреть нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы