Страница 2 из 2
Марат
Atrox писал(а):

нет еще, жду окончание праздника и тогда буду ставить.
Неохота шугаться пьяных компашек, я ж один буду, да и с бензином связано.


Сам? Жуткое дело.. Ты потом тему раскрой, как все прошло.
При таком разе лучше наверное сбегать в аптеку и там купить два десятка пузырьков спирта. Very Happy
Atrox
Марат писал(а):


Сам? Жуткое дело.. Ты потом тему раскрой, как все прошло.



Главное не стать бы мне похожим на свой аватар...

Марат писал(а):


При таком разе лучше наверное сбегать в аптеку и там купить два десятка пузырьков спирта. Very Happy



Марат это если все получится. :-D

.
Atrox
Всё! Писец! Бак заменил! Начал в пять утра, а закончил в четыре вечера.
Делал как всегда с бардюра, заехав на него одной стороной.
Во время замены нарвался на две " мины ", из-за них потерял четыре часа на извертку.

Во первых, мне дали немного другой формы бензобак и из-за этого не сошлась одна из прижимных лент.
На изврат ушло два часа, пришлось рожать и наращивать крепежный винт.
Во вторых мне дали один шланг длинее, чем мой бывший и пока я понял в чем дело, потерял еще час.
И час не мог никак понять, как ставить бак на место, пока понял - час очередной убег.
В эти светлые часы, я обильно поливал все и всех вокруг и себя в том числе, отборными куями, от души.
Опосля, в ТРЕХ аптеках, мне божились и клялись, поедая горстями землю, что спирта у них нет не только на прилавке, но и в темных, сырых и мрачных подвалах самой аптеки.
На завтра намечена чистка карбюратора.


Внимание вопрос:

Продаются ли прижимные ленты бензобака вообще и если да, то как выбрать именно которую надо, то-есть по длинее?

.
Александдр
Atrox писал(а):

Опосля, в ТРЕХ аптеках, мне божились и клялись, поедая горстями землю, что спирта у них нет не только на прилавке, но и в темных, сырых и мрачных подвалах самой аптеки.



Правильно, в официальных аптеках ты спирт не найдешь, запрещен к продаже, только в мелких невзрачных. Или в магазине Брынцалова, на варшавке, там и по 5 литров есть фасовка.

Atrox писал(а):

Продаются ли прижимные ленты бензобака вообще и если да, то как выбрать именно которую надо, то-есть по длинее?


Х.з, наверняка продаются. А чтобы выбрать длину, надо свою ленту снять и примерить в магазине Very Happy
Atrox
Александдр про Брынцалова не знал, что там спирт в пяти литровках... надо будет заскочить, затариться.
Вот нахрена спирт запретили... неруси мля... всех под алконавтов подравняли... обидно.
Походу только Брынцалов с головой мужик, не ведется на тупой развод и не оскорбляет этим людей, не стал ущемлять в правах выбора своей судьбы.
А может это он пролоббировал, что б к нему народ теперь бегал... блин, никому верить нельзя, кругом рок-н-ролл сплошной.

А мой бензобак походу настолько древний, что видимо и в мыслях не у кого не было, подумать о том, что он может быть другой формы и отличаться не хило от моего старого.
Надо было его в музей ВАЗа сбагрить...

Александдр СПАСИБО!!! :cool:

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы