Страница 2 из 4
Johann Halter
Бригада на мой взляд - один из самых качественных сериалов в РФ... от 200 000 долларов за серию... заметно...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver
Иван не сходи с ума, пусть регится и суда сама пишет. А то дурдом.
Марат
Дмитрий_053 писал(а):

Остальное всё - лажа! (Снятая для сопливых девчонок)


Еще для рИальных паСанов, которые на мобилы рингтоны с мелодией из этого фильма могут теперь заливать
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Иван не сходи с ума, пусть регится и суда сама пишет. А то дурдом.



а вот этого не надо.... Very Happy
shubin81
а чего, Триплекс нормально так озвучил. я в машине когда еду, до сих пор прусь от сандтрека. на мобилу конечно не стал ставить:)
MRiX
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Cranberry (12:11 PM) :
Я почему то думаю, что Макс был завербован именно "министерством добрых дел", и команда Белова с его делами нужна была именно в тени, а когда тот полез наружу - то есть в выборы, то это министерство решило ликвидировать бригаду Белова, потому как на его место придут другие, которые будут бабло колбасить....


Это уже домыслы. Фиг его знает - может, и так. В фильме об этом ничего не говорится.
MRiX
Марат писал(а):

Еще для рИальных паСанов, которые на мобилы рингтоны с мелодией из этого фильма могут теперь заливать



В принципе, с педагогической точки зрения, конечно, фильм вредный - типа, романтизация бандитов и все такое. Но снято неплохо.
Johann Halter
MRiX писал(а):

Марат писал(а):

Еще для рИальных паСанов, которые на мобилы рингтоны с мелодией из этого фильма могут теперь заливать



В принципе, с педагогической точки зрения, конечно, фильм вредный - типа, романтизация бандитов и все такое. Но снято неплохо.



"крестный отец" наверное тоже с пидагогической стороны фильм дюже вредный?

снято качественно...
Марат
MRiX писал(а):

В принципе, с педагогической точки зрения, конечно, фильм вредный - типа, романтизация бандитов и все такое. Но снято неплохо.


Ну насчет романтизации может не совсем соглашусь. Просто обаяние Безрукова добавляет щемящие нотки для зрителей с подвижной психикой. ТипО - "Ну как можно считать гадом человека, с таким открытым, добрым лицом." Вот и отсюда и романтика.
С этой точки зрения современные бандюки, которых играет Игорь Лифанов более органичны.
Из советского кино - бандиты из "Место встречи изменить нельзя" очень органично смотрятся.
Дмитрий_053
Иван_aka_Gaiver писал(а):



"крестный отец" наверное тоже с пидагогической стороны фильм дюже вредный?

снято качественно...


Дагавно!
Бандитский Петербург (Адвокат) вот - КАЧЕСТВО!
Разочаровываете меня, чесслово... Confused
shubin81
самый сериально-качественный - "Ментовские войны" - вот в натуре нормальный фильм, естественно все, сюжет оригинальный всегда. понтовни совсем чуть чуть
MRiX
Марат писал(а):

Ну насчет романтизации может не совсем соглашусь. Просто обаяние Безрукова добавляет щемящие нотки для зрителей с подвижной психикой. ТипО - "Ну как можно считать гадом человека, с таким открытым, добрым лицом." Вот и отсюда и романтика.


Я имел в виду, что в "Бригаде" главные герои - такие симпатяшки. Сам режиссер, Сидоров, говорил в интервью, что из четверых только Фил и Белый похожи на настоящих бандитов и ведут себя так же. Пчела и Космос - не тянут.
Марат писал(а):

С этой точки зрения современные бандюки, которых играет Игорь Лифанов более органичны.


Не видел. Сериалы не смотрю.
Марат писал(а):

Из советского кино - бандиты из "Место встречи изменить нельзя" очень органично смотрятся.


Да, там бандиты колоритные. И никакой романтизации. Very Happy
Johann Halter
Дмитрий_053 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



"крестный отец" наверное тоже с пидагогической стороны фильм дюже вредный?

снято качественно...


Дагавно!
Бандитский Петербург (Адвокат) вот - КАЧЕСТВО!
Разочаровываете меня, чесслово... Confused



мне только антибиотик понравился..... а так сериал тусклый какойто
Марат
MRiX писал(а):

Я имел в виду, что в "Бригаде" главные герои - такие симпатяшки.


Ну приблизительно это и говорю. Ну..собрались подросшие "домашние дети из хороших семей, но с актерским образованием" сыграть бандюков. У всех получилось по разному в силу актерского таланта.
MRiX писал(а):

Не видел. Сериалы не смотрю.


Все никак не могу вспомнить фильм, где он играет законченного отморозка, а Абдулов следователя.. Здесь, по крайней мере, если есть желание, можно посмотреть, о ком речь идет:
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%C8%E3%EE%F0%FC+%CB%E8%F4%E0%ED%EE%E2
MRiX писал(а):

Да, там бандиты колоритные. И никакой романтизации.


Классика бандитского цинизма:
"Ну что, дурилка картонная... Бабу не обманешь.. Баба - она сердцем видит".. :cool: Very Happy
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне только антибиотик понравился..... а так сериал тусклый какойто


Да, Борисов сышрал классно. Мне понравилась его фраза: " Генерал - это же не должность. Это - счастье!" А ведь так и есть, ексель-моксель.
Ну а остальные - так, ни то ни се... Серебряков вроде бы ничего моментами, но лишь моментами.
Гиви - Гиви, любит женщин
Пьет коньяк и ест сациви.

Последний раз редактировалось: Mahmud (09 Июня 2007 13:07), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
певцов вообще раздражает... 8-)
Дмитрий_053
Ну, во-о-о-от... :-(

Зато он - более реалистичный, чем ваша гламурная бригадка! 8)
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

певцов вообще раздражает... 8-)


особенно с усиками
Марат
Mahmud писал(а):

Да, Борисов сышрал классно. Мне понравилась его фраза: " Генерал - это же не должность. Это - счастье!"


А мне его фраза понравилась, сказанная после того, как ему доложили о том, что в героя Певцова стреляли.. С такой сосредоточенной задумчивостью пахана сказано было
"Что-то в последнее время в нашего Сережу стрелять часто стали.. Так ведь и попасть могут..." При этом сидит то ли ножные ванные принимает, то ли массаж.. Точно помню - рядом "цыпа" стояла в халатике Very Happy
Johann Halter
Цитата:

"Что-то в последнее время в нашего Сережу стрелять часто стали.. Так ведь и попасть могут..."



угу...
Vasa
MRiX писал(а):

В принципе, с педагогической точки зрения, конечно, фильм вредный - типа, романтизация бандитов и все такое. Но снято неплохо.



В этом плане "Жмурки" лучше всех! НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА!
Кот Чеширский
MRiX писал(а):

В принципе, с педагогической точки зрения, конечно, фильм вредный - типа, романтизация бандитов и все такое. Но снято неплохо



Да нет - как раз с точки зрения - что в конце большую часть народа мочат. Как и в тупом бумере -
Johann Halter
жмурки - ваще тема... ржал аки конь... особенно дюжев порадовал..

-тебе в сборную по стрельбе надо....
-да я вообщето в ногу целился...



еще прикольно когда сосед пришел за музику ругаться, его так в шкафчег молча пристроили и расстреляли... фильм пи...ц позитивный... :-D
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жмурки - ваще тема... ржал аки конь... особенно дюжев порадовал..

-тебе в сборную по стрельбе надо....
-да я вообщето в ногу целился...



еще прикольно когда сосед пришел за музику ругаться, его так в шкафчег молча пристроили и расстреляли... фильм пи...ц позитивный... :-D


+10!
Первый раз когда смотрел - просто валялся от смеха.
"Чего это он...? /глядя на нокаутированного негра
"Ну...негр"
"Как бы международного скандала не вышло"
"Он сказал, что он русский"
Very Happy
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жмурки - ваще тема... ржал аки конь... особенно дюжев порадовал..

-тебе в сборную по стрельбе надо....
-да я вообщето в ногу целился...



еще прикольно когда сосед пришел за музику ругаться, его так в шкафчег молча пристроили и расстреляли... фильм пи...ц позитивный... :-D


+10!
Первый раз когда смотрел - просто валялся от смеха.
"Чего это он...? /глядя на нокаутированного негра
"Ну...негр"
"Как бы международного скандала не вышло"
"Он сказал, что он русский"
Very Happy



я валяюсь вообще.........где можно скачать жмурок?, заипало все буду смотреть щас..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы