Страница 2 из 2
Калюжный
Тимыч писал(а):


Про дороги:
У нас в москве много дорог не предназначены для движения больше 60 кмч.


А в питере не пробовал ездить?
такое ощущение что в Питере дороги не предназначены для автотранспорта. Дорога это одни сплошные ямы.
Тимыч
Калюжный
Very Happy
ну да:)
И это две столицы........
Сейчас придут ребята из провинции и раскажут про "свои дороги"...
Александдр
Тимыч писал(а):

Сейчас придут ребята из провинции и раскажут про "свои дороги"...


Ты знаешь, в небольших городах и расстояния совсем другие. От скорости мало время доставки туловища зависит - в пределах нескольких минут с окраины до окраины. Так что этой разницей можно пренебречь и гонять незачем:D
SETZ
dorinspector, когда заделают яму при съезде в Митино с внешней стороны МКАД? Я об этом писал уже месяц назад, а яме вообще уже полгода! Самое смешное, что пару недель назад там на МКАДе меняли асфальт, положили в нескольких метрах от ямы а ее оставили.
dorinspector
SETZ писал(а):

когда заделают яму при съезде в Митино с внешней стороны МКАД? Я об этом писал уже месяц назад, а яме вообще уже полгода! Самое смешное, что пару недель назад там на МКАДе меняли асфальт, положили в нескольких метрах от ямы а ее оставили




че так и не сделали? Вот п#%@$ы! ща позвоню! Angry
Johann Halter
на востоке мск(ивановское) во всю меняют полотно, причем вместе с бордюрами и тротуаром, это с чем связано? ниужели планово?
dorinspector
капремонт
Johann Halter
потрясяюще.... Very Happy я думал перед выборами стараются...
SETZ
dorinspector писал(а):

че так и не сделали? Вот п#%@$ы!


Прикинь, так и не сделали. Вчера вечером передо мной сворачивала Мазда6 и так плюхнулась в нее колесом, я в нескольких метрах сзади аж хруст услышал.
artem 1982
на МКАДе внешней стороне в районе Беседы перед мостом через Москву реку ужасная колейность в левом ряду.
Mike77
dorinspector писал(а):

SETZ писал(а):

когда заделают яму при съезде в Митино с внешней стороны МКАД? Я об этом писал уже месяц назад, а яме вообще уже полгода! Самое смешное, что пару недель назад там на МКАДе меняли асфальт, положили в нескольких метрах от ямы а ее оставили




че так и не сделали? Вот п#%@$ы! ща позвоню! Angry


Поведай, человече, кады наконец-то займутся гребанными стыками на ТТК?
Johann Halter
на ремонт стыков один знакомы чел купит себе еще 5 бентли... 8-)
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на ремонт стыков один знакомы чел купит себе еще 5 бентли... 8-)


Нехай покупает! По мне, главное чтобы резина не уродовалась.
Раньше эти гребанные стыки хоть проходились впритирку к отбойнику. А нонче и там все ухайдокано...
kolhoznik
dorinspector
А нафига на Кутузовском после Триумфальной арки асфальт новый кладут, там нормальное полотно было, уж, лучше бы действительно стыками занялись.
Ieronimus
Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на ремонт стыков один знакомы чел купит себе еще 5 бентли... 8-)


Нехай покупает! По мне, главное чтобы резина не уродовалась.
Раньше эти гребанные стыки хоть проходились впритирку к отбойнику. А нонче и там все ухайдокано...


Майк, приехал? Как рыбалочка? Коньячок под шашлычок? Вкусно?
Ieronimus
dorinspector писал(а):

....


МКАД, внутренний радиус, перед постом ГАИ около 23 км вроде, Каширка короче в левом ряду порядка 30 метров колейности не сняли , а до этого и после хороший асфальт .Причем там сейчас проходит ремонт.
Mike77
Ieronimus писал(а):

Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на ремонт стыков один знакомы чел купит себе еще 5 бентли... 8-)


Нехай покупает! По мне, главное чтобы резина не уродовалась.
Раньше эти гребанные стыки хоть проходились впритирку к отбойнику. А нонче и там все ухайдокано...


Майк, приехал? Как рыбалочка? Коньячок под шашлычок? Вкусно?


Дык, мы и ездили-то всего на выходные. Все прошло пучком. Разве что клев был вялым по причине смены погоды. А так - красотища - и природа, и шашлычок с ухой, и водочка с коньячком... Окушков-щучек понадергали чуток. Да еще и сома, по ощущениям, кило на 50, цепанул на "дорожку". Правда, снасть на него не расчитана была. Повозили его вверх-вниз по реке, минут 15... А потом он устал, мотанул башкой и ушел не попращавшись... Very Happy
Ieronimus
Mike77 писал(а):

Повозили его вверх-вниз по реке, минут 15... А потом он устал, мотанул башкой и ушел не попращавшись... Very Happy


Обидно. А чего раньше молчал?
Mike77
Ieronimus писал(а):

Mike77 писал(а):

Повозили его вверх-вниз по реке, минут 15... А потом он устал, мотанул башкой и ушел не попращавшись... Very Happy


Обидно. А чего раньше молчал?


Потому и молчал, что ушел сом... Обидно, конечно! С горя, решил отказаться от монофила на "тяжелом" спиннинге и взял плетню с разрывной в 20 с хреном кг. С таким раскладом того сомика точняк можно к борту подвести.
DarkCat
По правилам - 60.
Но до 120 смело по ТТК можно ехать ничо не боясь.
Меня пару раз поймали за 150.
Один раз под горкой притаились с радаром, один раз ментовская бэха на хвост села, у них там в бэхе камера и компутер = твоя фотка + скорость 8)
MEPHI_Aahz
Цитата:

нельзя там больше 100 ездить! Дорога не приспособлена!


А ты приспособь, твое ведомство-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы