Страница 2 из 2
economist6
603 писал(а):

за живое задели? пуговицу на мундире оторвали? на НТВ работаешь?


Конечно!!! Smile Smile я тоже не люблю все это насилие, вот передачу к барьеру Уважаю Very Happy Собствено это единственная передача к которой я хорошо отношусь, а так больше вссего люлю канал Культура, там програмки BBC идут и не только время с 18-55 до 19-55
economist6
603 писал(а):

за живое задели? пуговицу на мундире оторвали? на НТВ работаешь?


Конечно!!! Smile Smile я тоже не люблю все это насилие, вот передачу к барьеру Уважаю Very Happy Собствено это единственная передача к которой я хорошо отношусь, а так больше вссего люлю канал Культура, там програмки BBC идут и не только время с 18-55 до 19-55
String
Больше грязи - ширше морда!
Smile Smile Smile
Atrox
А если сьесть больше бактерий, то вся водка сдохнет.

.
Роман-НН
Rock'n'Rolf писал(а):

Но вот сказали одну шокирующую новость - оказывается есть бактерии, которые живут в кондиционерах!!!


Да есть такое дело. Совет такой (подходит правда только для новой машины) - чтобы гады не скапливались на влажном испарителе нужно минут за 7-8 до остановки (стоянки) на ходу выключить кондей, дабы испаритель высох и не создавал своей влажной средой оазис для размножения всяких тварей во время стоянки авто Smile
Rock'n'Rolf
Роман-НН
спасибо тебе коллега за совет Smile

а то развели 3,14-ство не по теме, когда заболеют тогда поздно будет прикалываться
Transport*
kolhoznik писал(а):

НТВ пизд@болы.


+1,
они ещо енто таким голосом приподносят, как будто вещают не вынимая Shocked
paravoz
Transport* писал(а):

21093->Aкцент~04


последователь максега?
Роман-НН
paravoz писал(а):

Transport* писал(а):

21093->Aкцент~04


последователь максега?


вполне логичная последовательность....
Transport*
paravoz писал(а):

последователь максега?


да нее точто бы чейто последователь просто на другое пака денех нету собстна, вот и пришлось взять
Aкцент~04, хотя 093 жалко - делаешь ведь как для себя а вот продаешь чужим.
Simaks
пришел к нам устраиваться на работу чувачок такой наружности и с такими манерами...блин..и его взяли.. :ooo:
прочел название темы, думал про пидаров, а тут..жучки-паучки.. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы