Страница 2 из 2
poliman
Anhel писал(а):

убился бы апстену. нахуйа такая ответственность?


а чо так мешает это сделать?

по сабжу: разогнал бы единую расею, надо сделать достойную оппозицию партии которая у руля, ну например как в штатах - мож барьер понизить для партий, но тем не менее 2-3 основных конкурирующих партий надо бы организовать. счас еще подумаю что нить.
poliman
FHR писал(а):

Отправил бы Ксюху Собчак в колхоз "Сраные штаны" дояркой


+ миллиард.
FHR писал(а):

Ограничил бы вьезд хачей в страну


солидарен.
FHR писал(а):

Перестал бы продавать энергоносители Грузии и Эстонии ВААПЩЕ


пусть сцуки здохнут
FHR писал(а):

Жириновского отправил бы послом на Берег Слоновой Кости


это зря, когда камеди не показывают - достойная замена)))
FHR писал(а):

продал бы Венесуэле пяток-другой ракет средней дальности


еще можно заодно Кубе, и Северной Корее - и все вместе одним залпом - и делить материк.
DerDen
SMF писал(а):

А что я бы сделал на месте ВВП?



наладил бы сборочное производство фиат гранде пунто на мощностях азлк Smile
Марат
poliman, ты бы повременил с депутатством, хотя бы, а?
А то будучи вместо Путина (см. внимательно название темы), ты собрался:
poliman писал(а):

сделать достойную оппозицию партии которая у руля


Ну где ты видел, чтобы оппозиция, созданная самой властью, действительно такой являлась?? Это же кукольный театр Карабаса Барабаса, получается Very Happy
poliman писал(а):

счас еще подумаю что нить.


Только не спеши, я тебя прошу! Дай шанс спокойно поспать, чтобы ужасы не снились Very Happy
DerDen
Own писал(а):

курение в общественных местах вообще стебает



ходи в противогазе

Последний раз редактировалось: DerDen (19 Июля 2007 23:50), всего редактировалось 1 раз
Марат
:-D :-D
Ну все.. Пришла кухарка к власти :-D
poliman
Тоха Купчинский
вот тока тебе не надо в призеденты идтить! такие указы еще посоздаешь))) :-D
poliman
Марат писал(а):

poliman, ты бы повременил с депутатством, хотя бы, а?

А то будучи вместо Путина (см. внимательно название темы), ты собрался:

poliman писал(а):сделать достойную оппозицию партии которая у руля


ну это образно, со стороны наблюдателя - а так то - всех кто не со мной - в лагеря сибирские,
Марат писал(а):

Только не спеши, я тебя прошу!


тебе дал должность министра рускава езыга...бугага..
poliman
Марат писал(а):

Пришла кухарка к власти


не кухака, а строитель. :-D
Kender
poliman
на тебя муза напала? Так на творчество пробило. Very Happy
Марат
poliman писал(а):

ну это образно, со стороны наблюдателя - а так то - всех кто не со мной - в лагеря сибирские,


Погоди, как в лагеря?? Зачем же ты ратуешь за оппозицию, если те, кто не с тобой в Сибирь??? :-D :-D
poliman писал(а):

тебе дал должность министра рускава езыга...бугага..


У меня в школе "четверки" были, я не гожусь! :-D
.........Ну все...... Довел-таки до состояния потери сна! Буду ржать всю ночь вспоминая твою оппозицию на Магадане, или под Иркутском Smile Smile
Марат
poliman писал(а):

не кухака, а строитель.


Е-мое... Значит ни пожрать, ни крышей над головой не будет.. Smile
poliman
Марат писал(а):

poliman писал(а):ну это образно, со стороны наблюдателя - а так то - всех кто не со мной - в лагеря сибирские,

Погоди, как в лагеря?? Зачем же ты ратуешь за оппозицию, если те, кто не с тобой в Сибирь???


ну ты конкретно обрисуй ситуацию:или я буду у власти, или как избиратель смотрю на это - разные весчи.
Kender писал(а):

на тебя муза напала?


политика - это мое!
Марат писал(а):

У меня в школе "четверки" были, я не гожусь!


ничо, сойдет. вон у зурабова какие были оценки интересно - развалил все. уж лучще бы он был бы двоешником, можно было сказать, мол просто дурак - надо его пожелеть. а если извините с дипломом, и так все испортить - увольте.
Марат писал(а):

Значит ни пожрать, ни крышей над головой не будет


отвечу как в старом совецком анекдоте:
бабка спрашивает высокопоставленного работнега ЦК, мол когда у нас жизнь будет лучше, а то уже и есть то нечего, ВЫ все говорите в светлом будущем,когда придем к комунизму всего будет вдоволь?!
на что он ответил :
-а кто вам сказал что вас кто то будет кормить в дороге?
Марат
poliman писал(а):

ну ты конкретно обрисуй ситуацию:или я буду у власти, или как избиратель смотрю на это - разные весчи.


Так ты же тут постил от лица первого лица государства! Ты тему-то внимательно прочитал? Very Happy
poliman писал(а):

ничо, сойдет. вон у зурабова какие были оценки интересно - развалил все. уж лучще бы он был бы двоешником, можно было сказать, мол просто дурак - надо его пожелеть. а если извините с дипломом, и так все испортить - увольте.


Т.е. типа после меня о Зурабове будут вспоминать с ностальгией.. Я понял твой хитрый замысел Very Happy
poliman
Марат писал(а):

Так ты же тут постил от лица первого лица государства!


кто не со мной - тот против меня. :cool:
Марат писал(а):

Я понял твой хитрый замысел


пойдешь министром? :-D
Марат
poliman писал(а):

пойдешь министром?


Я лучше сразу в Сибирь, пока туда народу не ломанулось под знаменем твой оппозиции. А то навалятся и возникнут трудности с обустройством Smile
poliman
Марат
давай давай, пока есть еще билеты на самолет и электричку, Smile
в123вв
Цитата:

Частная собственность представляет собой фундаментальный институт рыночной экономики. Именно она создает основу для развития частного бизнеса, который имеет огромное социальное значение, поскольку создает новые рабочие места, повышает уровень жизни населения и, укрепляя экономику в целом, делает наше государство независимым от внешних рисков. Частная собственность ? священное и неприкосновенное право человека, а люди, ею обладающие, ? опора, стержень общества, самый прочный каркас государства, поскольку это именно те, кому не нужны потрясения и дестабилизация.

Многие ошибочно полагают, что частная собственность, особенно на средства производства, приносит выгоду только своим владельцам. Это не так. Приведу простой пример: если фермер хочет получить доход, то он должен продать свою продукцию тем, у кого земли нет, то есть, по большому счету, накормить их. Он должен также заботиться о своей земле, беречь экологию, если хочет получать доход и в будущем. Поэтому институт частной собственности дает возможность миллионам, не имеющим средств производства, работать, жить и накапливать капитал, который однажды можно будет вложить, чтобы начать свой собственный бизнес. Таким образом, в долгосрочном плане, если частная собственность будет последовательно защищаться государством, доля людей, живущих за счет доходов с собственного имущества, будет неуклонно расти.

Частная собственность также является основой для развития демократии, ведь если человек независим, то им уже сложно манипулировать, он всегда сможет отстаивать свою точку зрения, защищать свои права и свободы.

На страже частной собственности должны стоять все институты гражданского общества и, конечно же, суд.


Цитата:

Экономика либо она рыночная, и тогда частная собственность превалирует, и тогда мы это все должны признавать. И сказать твердо - государство, либо оно, демократическое, либо нет. И одно без другого не существует. Без собственности не существует демократии, только с одной поправкой - без частной собственности и ее приоритетов не существует никакой демократии и никогда не будет существовать.


А у нас?
Цитата:

...В Сходне тем временем появились листовки с призывом повлиять на частников, которые "из мелкособственнических инстинктов" не дают строить новые дома для сходнинских очередников...
- Мы оказались в роли кулаков, которых призывают раскулачить,- возмущаются сходненцы...


И коммунист Лужков на инаугурации вещает нам из телевизора, что не допустит эгоизма в городе. :-D :-D :-D
Вот соблюдением прав собственности и личности и заниматься нада.
ВВП это понимает:
Цитата:

На это раз Владимир Путин акцентировал внимание на том, что незыблемость права частной собственности - основа демократии.


Значит надо всего лишь сделать так, чтоб частная собственность стала действительно незыблемой. Но в коммунистической России все сложно, потому как на высоких постах сидят одни коммунисты. И непонятно как их выкинуть оттедва. Но выкидывать надо.
Например. 8-)
Марат
poliman писал(а):

давай давай, пока есть еще билеты на самолет и электричку,


Я в те места и на своей машине доехать смогу Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Я в те места и на своей машине доехать смогу


твою машину национализируют!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

твою машину национализируют!!!


Я уже тоже об этом подумал.. С противоречивостью избирательной платформы poliman-а (то он за оппозицию,то против), надобно подумать о том, что добираться до места ссылки придется в товарном вагоне, в лучшем случае Very Happy
Машину придется в расход пустить, чтобы новой власти не досталось Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

Машину придется в расход пустить, чтобы новой власти не досталось


Погоди, можт еще обойдется!!! :-D
Марат писал(а):

добираться до места ссылки придется в товарном вагоне


А в товрном вагоне есть места СВ? Надо бы забронировать заранее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы