Страница 2 из 3
Anhel
VLit писал(а):

А прямо на Балтийскую закрыли проезд, я так понял?


да, закрыли. а разворот возле гидропроекта это вообще труба. там светофорный цикл ровно минута. :ooo:
Саныч2112
Anhel
ты имеешь ввиду светофор куда запустили ленинградку(в центр) в обход закрытого тунеля ?
Anhel
Саныч2112
тот, где ленинградка уходит в область, а из области возвращаемся в центр. в районе закрытого тоннеля. полное смешение в доме облонских.
объяснил, короче Smile
Саныч2112
Anhel
понял. они там оставили разворот ??? мля... пипец.
АНТИфриз
Лениградку ф Т О П К У !
Саныч2112
АНТИфриз
рад бы, но там гараж и квартира :cool:
Жек
а у меня институт там)) с войковской до водного стадиона еду по часу с лишним, разворачиваясь через ТТК или ледовый дворец. Жесть блин...
DennyS
По Ленинградке чуть ли не каждый день - как в первый раз. Вот и сегодня(а может, и на выходных) изменили схему проезда, закрыв тоннель в р-не Сокола, если ехать в центр. Издеваются ннах.
Да только по Дмитровке утром все равно получается дольше - приходится терпеть :ooo:
Зато в область по Дмитровке - благодать, даже несмотря на разбомбленную Бутырскую))
Саныч2112
Жек писал(а):

с войковской до водного стадиона еду по часу с лишним, разворачиваясь через ТТК или ледовый дворец. Жесть блин...



не то слово! что б из гаража попасть домой - почти 12 км, и самый минимум как смог проехать 24 минуты! в субботу 10 часов вечера... пипец какой-то...


_McRae_ писал(а):

не завидую живущим в районе сокола



ну сокол еще ничего... а вот где у меня гараж в светлом проезде... вроде бы вот она, ленинградка -- рядом... и как локоть х*р укусишь... если б еще на волоколамку можно было б попасть... так через покровско-стрешнево , через парк можно было бы...
:cool:

DennyS

да, в субботу, закрыли... и вечером уже пробарь бы до корпуса МАИ...
сейчас с утра пока до метро шел, даже не заметил что б лененградка двигалась...
shubin81
как там сейчас ситуация, кто в курсе ?
раньше от белорусской до войковской с 18.00 до 18.30 за 20 минут максимум доезжал. сейчас это реально ?
Саныч2112
shubin81 писал(а):

как там сейчас ситуация, кто в курсе ?
раньше от белорусской до войковской с 18.00 до 18.30 за 20 минут максимум доезжал. сейчас это реально ?



по идеи реально, если сразу уходить на центральную дорожку и в тунель... если поверху, в районе академии теперь светофор, потом дорожка, не хуже чем S-ки в формуле, плюс строительная техника... вообщем ж#@а. потом они сходяцца и единственный затык это около гидропроекта... вроде расширили, но опять же светофор и пересекающие ленинградку поперечные тролебусы...
shubin81
Саныч2112 писал(а):

по идеи реально, если сразу уходить на центральную дорожку и в тунель... если поверху, в районе академии теперь светофор, потом дорожка, не хуже чем S-ки в



ну так ясный пень что 20 минут через центральную дорожку и тоннель. но он же теперь закрыт как я понял, я и спрашиваю сколько времени теперь можно поверху потерять. а сажу глотать не охота как то соваться, не зная дорожных условий
Johann Halter
да уж.... 8-)
Саныч2112
shubin81 писал(а):

Саныч2112 писал(а):

по идеи реально, если сразу уходить на центральную дорожку и в тунель... если поверху, в районе академии теперь светофор, потом дорожка, не хуже чем S-ки в



ну так ясный пень что 20 минут через центральную дорожку и тоннель. но он же теперь закрыт как я понял, я и спрашиваю сколько времени теперь можно поверху потерять. а сажу глотать не охота как то соваться, не зная дорожных условий



закрыт , точнее перекопан тунель на ленинградке, тот что у гидропроекта,
я про новый между динамо и аэропортом...
ситуация там меняется каждый день, так что лотерея...
Саныч2112
ААААА!! пипец!!! счастье пришло в наш дом ???

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20071026162439.shtml

В Москве 28 октября откроется движение по Ленинградскому тоннелю в сторону центра.

26.10.2007, Москва 16:24:39 На севере Москвы в связи с окончанием очередного этапа строительства транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе у станции метро "Сокол" с 28 октября 2007г. будет открыта часть Ленинградского тоннеля по направлению в сторону центра. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД столичного ГУВД.

В ведомстве отметили, что открытие движения транспорта по этому участку тоннеля позволит значительно улучшить дорожно-транспортную обстановку на Ленинградском и Волоколамском шоссе и прилегающей дорожной сети.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения по г.Москве обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

:cool: :cool: :cool: :cool:
Восьмеркин
мальца полегчает :cool:
Жек
ура, а то заколебался ехать на работу 1.30 вместо положенных 40 минут)))
SETZ
Ну, вроде открыли! Я до него еще не доезжал, но от МКАД утром Ленинградка летела. Ждем следующих новостей.
rododendron
в субботу что в центр что из центра - проюки жуткие..

про объездные пути, из-за таких как вы алтушка мертво стоит Sad
Саныч2112
еще бы царева открыли в оба направления... что б от волоколамки до леннинградки... а не этот гребанный крюк до динамо
Александдр
Хлопцы, подскажите плиз!
Давно по Ленинградке не ездил, надо попасть из центра или с ТТК на Ходынку, к ледовому дворцу. Где там можно уйти налево (ну или хотя б через Аэровокзал)?
SETZ
Сразу за Динамо едешь прямо в правом ряду и на первом же светофоре разворот.
Александдр
SETZ писал(а):

прямо в правом ряду


то есть разворот через карман?
Саныч2112
SETZ писал(а):

Сразу за Динамо едешь прямо в правом ряду и на первом же светофоре разворот.



ты хотел сказать в левом ??? вообще-то светофор вроде уже убрали... ибо для разворота из области-в область его нет, так как разворот перенесли уже ближе в аэропорту... 8-) или я что-то путаю ? :-(
Anhel
Александдр писал(а):

то есть разворот через карман?


зачем через карман? напротив петровского парка поворот открыли.
SETZ писал(а):

едешь прямо в правом ряду


Саныч2112 писал(а):

ты хотел сказать в левом ???


куда ты там налево собрался? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы