Страница 2 из 2
Anhel
Тимыч писал(а):

у мя коробка стоит из под водки

а шо такая маленькая коробка-то? у меня из-под принтеров стоят.
только оно и в коробку выливается как нечего делать :-D
Аццкей Ездун
Воду раньше возил в пластиковой канистре, так с нее всегда с полной немного текло из под крышки... Сейчас выкинул ее из багажника... Перешел на пластиковые бутылки... Не течет, не бьется, не гремит... Больше ничего и не надо... Рекомендую...
Глаз
А в кармашеки сбоку от запаски доливки ставить никто не додумался? Просвещаю. В давние лихие годы 5 л говеного тосола выливалось в багажнике. Хорошо, тогда ОКА была, отмыл.
MEPHI_Aahz
Проливал бутылку лимонада в багажнике неделю назад.

Все содержимое липкое было, промывал часа два...
*Kostik*
А я вёз 4 литра бенза другу на Якиманку с негерметичной пробкой в пластиковой здоровой бутылке. Но не уронил ее в повороте. Вот где мастерство !
MAVrik
Кто чё, а я борщ проливал. Было такое, что некогда мне было готовить, родители свалили на юга, сестра тоже. Остался я один ремонт дома делать. Ну заехал к бабке, она мне борща в бидон налила. Пославил я его между сиденьями, и благополучнео про него забыл в повороте резком. Приехал на стоянку-он почти весь на коврике остался. Хорошо на обшивку не попало, с коврика вылил, оставшееся в бидоне (самое нежидкое) съел.
sxc
оставил как-то открытую канистру бензина, вылилось литров 10 наверное. дело было зимой, на улице холод шо писец, так и ездил с закрытыми окнами.. кумар был.. до сих пор штырит.
Bart2
Пиво проливал в багажник. Немного, литр наверное. Омрачил отдых. И пиво жалко и чето еще... Смутно помню.
Пантифиk
Ни чё не проливал , я не разъёба
Bart2
Пантифиk писал(а):

Ни чё не проливал


Так пролей!
rattle
Везет тебе Ремус на фигню всякую...Smile Я по названию темы уже думать начал, что ты или обоссался в тачиле после пива, или из презика использованного вылилось..ьы уже у нас парень могучий, сколько лет в тебе копилось!! :cool:
Глаз
Пантифиk
ПоВашему я, ПРОКУРОР, Dark_Angel, Chud, Kender, Anhel, Михалыч, Халява, Simaks, 603 со своим арбузом, MEPHI_Aahz, MAVrik с борщем, sxc, Bart2, и даже великий _Remus_ разъёбы?
Напрасно.
sxc
просто у него машины не было никогда..
Глаз
Пантифиk
Глаз писал(а):

ПоВашему я, ПРОКУРОР, Dark_Angel, Chud, Kender, Anhel, Михалыч, Халява, Simaks, 603 со своим арбузом, MEPHI_Aahz, MAVrik с борщем, sxc, Bart2, и даже великий _Remus_ разъёбы?



Да
Глаз
Пантифиk
Обоснуй грамотно. Или за главного 3,14-бола форума пойдеш. Потом будеш ветки про растворители монтажной пены создавать.
Bart2
Глаз писал(а):

Или за главного 3,14-бола форума пойдеш.


Это для него будет поощрение! Smile
Глаз
Применить к нему изолон и обработать лисьим хвостом!
Transport*
603 писал(а):

меня в позапрошлом году на серпантине арбуз, с..а, раскатал по багажнику персики (гостинец друзьям везли) а потом и сам развалился... заметил не сразу... жара...

запах перебродивших персиков походу поселился в машине навсегда как я ее не мыл... причем появляется когда машина на солнце постоит...



УОГАААААААААЖАААААААААААААААА


супер МАШИНА - ПАВИДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
poliman
sxc писал(а):

оставил как-то открытую канистру бензина, вылилось литров 10 наверное. дело было зимой, на улице холод шо писец, так и ездил с закрытыми окнами.. кумар был.. до сих пор штырит.


тажа керня была: литров 5 пролил бензина зимой, еле переносил этот запах,
плюс я еще масло моторное тоже проливал - ебнутые крышки мля..

по сабжу: у меня такое мнение сложилось, если тему начинает ремус, то там как минимум бред какойнить, тупизм, ахтунг одним словом!Smile)
ремус, ну создай ты инттелектуальную тему что ли, ну типа:моя внутренняя позиция послк прочтения Ромео и Джульеты:, или
:самые красивые храмы в россии:,
в общем что нить более менее не похожее на твой обычный стайл. 8-)
_Remus_
Глаз писал(а):

Применить к нему изолон и обработать лисьим хвостом!


Там Марат что-то насочинял про Тохчинг и Тохчингатора.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы