Страница 2 из 3
Frolov Dmitriy
Я год назад машину купил, так сразу же и дефлекторы поставил.
У меня Voron Glass. Запихивал я их между уплотнителем и дверью.
Сначала вынимал все резинки, вставлял дефлектор, а потом запихивал резинки обратно, помогая плоской отвёрткой. Стекло у меня закрывается практически также плотно, как и без дефлектора.
Я тоже любитель погонять, но ни разу у меня ни один дефлектор не отваливался!

Просто грамотно крепить надо!
alex.moc-5
Forkoss писал(а):


Видел колхоз ни ино, не помню какой - эти дефлекторы были наклеены сверху, прям на рамку стекла Smile
Тоже как вариант Very Happy

К сожалению это не колхоз, а нормальное явление.Я такой способ даже на Лксусе видал и если грамотно сделано, то сморится супер 8-)
Forkoss
alex.moc-5
Колхоз еще тот, бывает конечно нормально клеют, но редко.
Egor_KA
Forkoss писал(а):

Колхоз еще тот


да все ветровики колхоз, из той же серии, что и мухобойки на капоте Smile
BigPapa
Цитата:

alex.moc-5
Колхоз еще тот, бывает конечно нормально клеют, но редко.


+1 :cool:
<<BJ.>>
У меня стоят клеющиеся, нормально себя чуствуют на скорости ~140кмч... вроде пока все 4 на месте, но есть такая фигня, нивкоем случае не берите те на которых написано "GTS" красными буквами на черном овале... вот я с ними намучался, они кривые наглухо, я их ножом ровнял, так как сразу на свое место они не встали...
потом было дело у меня пьяный друг его головой оторвал, всю верхнюю часть, так я недолго думаю залил "секундой" и приклеил, вот теперь мертво держится.
вообщем если брать, то только "VoronGlass"
VAZovec
многие говорят Колхоз!!! А я вот что скажу.хренус два! когда дождь,то без них открыть окно нельзя т.к. вся вода в салон пойдет. а сними нет.+ от бокового солнца спасают.+ грязи на стеклах меньше.а дефлетор то легче мыть.вот так вот.- токо один.заразы хрупкие,любят трескаться.какой бы фирмы небыли.
Cvolo4yzhka
VAZovec
+10
насчет треккаються, 3 года полет нормальный.
mikh0280
А вообще вы о чем говорите?
Про треугольные форточки что-ли? Confused
Forkoss
Нет, про вставки над стеклами
Egor_KA
VAZovec писал(а):

от бокового солнца спасают.+ грязи на стеклах меньше


эти 3-4см тёмного цвета,
ну тогда тонировка вообще рулит:-)
интересно а грязи по чему меньше, в этот "карман" наоборот она налетает 8-)
+ещё передняя стойка в классике не такая уж и маленькая, да прибавить ещё непрозрачный ветровик так вообще обзор только улучшиться Smile
BigPapa
Egor_KA писал(а):

+ещё передняя стойка в классике не такая уж и маленькая, да прибавить ещё непрозрачный ветровик так вообще обзор только улучшиться



+100
VAZovec
Egor_KA

смотря какая тонировка.я не про ара машину пишу! Attention !
Цитата:

интересно а грязи по чему меньше


надо понимать и видеть куда поток воздуха идет.т.к. завихрения от боковых зеркал именно дает возможность налипнуть грязи на стекло,а дефлекторы это не дают.!

Цитата:

ветровик так вообще обзор только улучшиться



обзору вообще не мешает. не пиши бред!
VAZovec
супер-бой
прежде чем соглашаться надо знать и видеть

Тем кто хочет их установить,устанавливаете.только на передние,на задние не надо т.к. они хренова тама держаться и вообще не смотрятся,и толку нуль.
а вот передние ставьте.только под резинку,и аккуратно.
BigPapa
VAZovec

Они у меня стоят и я знаю что они полное га*но,просто смотрится прикольно они Very Happy
VAZovec
супер-бой
странно.а мне помогают.
BigPapa
VAZovec писал(а):

а мне помогают.



Чем?
VAZovec
супер-бой

от дождя-если надо приоткрыть окошко, от грязи на стеклах.от солнышка если окошко приоткрыть.
BigPapa
<<BJ.>>
Полностью согласен с VAZovec всего-то 3-4 см, а от солнца помогают сильно, обзору не мешают (во всяком случае мне), насчет грязи.... ну незнаю что это за дефлекторы по которые гряз залеатет, вот у меня стекло грязное, пыльное допустим, а верхняя часть (см 7-8) чистая...
Klassik
Хочу добавить что еще после установки ветровичков, шум меньше в салоне про движении с открытыми окнами и вентилиркемость в салоне лучше. Ставить лучше из полупрозрачного пластика, тогда обзор не нарушается.
У меня стоят Team HEKO. Смотрятся отлично. Светопропускаемость - как у тонированного стекла. Цена - 20 у.е. за комплект на 4-ре двери. Не отлетают. Ссылка на сайт производителя http://www.heko.pl/index.php
Что еще сказать... В общем доволен тем, что поставил. Ездить стало комфортнее,особенно во время дождя. VoronGlass ставить бы не стал. ИМХО дешевка. Закрывать обзор не прозрачными дефлекторами на и без того не очень обзорных окнах - кащунство.
Stockman
Толк от них есть - особенно во время дождя! :cool:
Насчет установки - все таки как их ставить??? (между рамкой двери и уплотнителем (у меня впихнуть не получилось) или между уплотнителем и стеклом (у меня так и стояли, причем очень крепко)). Небольшое отступление - после установки ЭСП в передние двери я вынул из них дефлекторы, т.к. из-за них стекло не до конца входило в уплотнитель и от давления вверх рамка треснула Sad в месте крепления к двери (у зеркала).
Сейчас дефлекторы стоят только сзади, но хочеца и вперед. Подумываю о самоклеющихся.
VAZovec
Что и требовалось доказать 8)
ЗАДИРА
Я ставила себе между рамкой двери и уплотнителем "дешевку ворон гласс". Сначала оставила только передние, но мне не понравилось как смотриться, как что-то недоделанное и поставила еще и задние. На мой взгляд смотрится неплохо вместе с тонировкой. Да и как сказали выше в дождик нелишние...
Stockman-тож хочу ЭСП
Stockman
Интересно, все ставят дефлекторы и они не мешают стеклу (кроме приклееных)?! Или смирились с тем, что стекло не входит в суженный уплотнитель? Была конечно мысль - сточить (утончить) впихиваемую часть,но имхо гемор.
quote="ЗАДИРА"]Stockman-тож хочу ЭСП [/quote]
Дык поставь! 1700 р и 4 часа секса с дверными потрохами Very Happy Зато потом кайф и очень удобно![
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы