Страница 2 из 3
GEN?
poliman_new писал(а):

Михалыч писал(а):

извиняюсь за оффтоп, но полиман порывается быть модератором... очень показательная для него темка получилась... еще раз звиняйте за оффтоп...


причины не вижу горчичнега: явсе по теме выражался.



Можно и бан за самоклонирование... 8-)
afil
Народ, какие бары, какие вина? Как только бухло появляется в холодильнике - не успокоюсь, пока потихоньку или сразу не выпью ... Smile
Так что бар ёк
Форумян
Бара нет, стоит вино какое-то и 7 бутылок водки, 100 лет еще простоят, потому как пьющих дома нет))
rododendron
rododendron
все притащено на своем горбу из загранки
ПРОКУРОР
Ну в принципе присоединяюсь к Марату.
Главное выбор по-богаче на все вкусы.

P.S. Появился ДерДэн и вместе с ним много хороших тем!
MEPHI_Aahz
Водка тухнет в баре, остальное сразу выпивается.

Бар состоит из водки - никто ее не пьет, а холодильник загружать некуда.

Водка конца 80-начала 90 в основном. Как запаслись в кризис, так и стоит.
Darth
afil писал(а):

Народ, какие бары, какие вина? Как только бухло появляется в холодильнике - не успокоюсь, пока потихоньку или сразу не выпью ... Smile
Так что бар ёк

8-) :cool:
Chigivara
Форумян писал(а):

7 бутылок водки, 100 лет еще простоят, потому как пьющих дома нет))



почему то не удивился
VVVVVV
Baccardi Black бутылка, виски литр, мартини литр, Вино Мадейра 0,5, финский ликер Miinttu, Бэйлиз литр, коньяк Remi martin...и фсе. Бутылка рома еще одна выжрана на днях с другом. Водку не люблю.
Darth
VVVVVV писал(а):

Водку не люблю.

+1

Но ром, нехороший человек, тяжеловат, как ни крути, тростник млин
rododendron
я тут ром ща кубинский пью.. что то как то водка легче пролетает..странно
Darth
rododendron писал(а):

я тут ром ща кубинский пью.. что то как то водка легче пролетает..странно

Ну так ром он и есть ром... тяжол он имхо
rododendron
смена картинки

Последний раз редактировалось: rododendron (06 Сентября 2007 09:52), всего редактировалось 1 раз
Хренобляк
Всякие вина это все дамские штучки Very Happy. Только крепкие мужские напитики предпочитаю 8-). Стоит бутылок 20 разных водок из разных регионов россии и вискарей, немогу удержаться когда вижу красивую бутылку, сразу покупаю для коллекции, хотя пью последнее время очень редко.
мим
Стоит Бэйлиз, ром какой-то Сапфир, сливовый ликер японский, шампусик, водки вида три, коньяков пара бутылок початых, настоек/бальзамов/ликеров бутылок 5, парочка винца.
А пью дома только пиво.
rododendron
фигли картинки меняются???
Павел_
Lacoste писал(а):

Специально ходил смотрел свыой бар:
3 бутылки вина, 1 бут Чинзано, 2 коньяка, 3 виски, 1 бут. Малибу, 3 бут. Водки (причем 2 их них начатые Smile), 1 бут. Греческой водки Раки, и 5 бут. содовой, подаренные родителями


Да... хорошо, что у меня всего этого нет... я бы уже просто спился!!! Smile
afil
LOZZY писал(а):

afil писал(а):

Народ, какие бары, какие вина? Как только бухло появляется в холодильнике - не успокоюсь, пока потихоньку или сразу не выпью ... Smile
Так что бар ёк


алкоголик 8-)



Блин, тоже так думаю ,что проблема есть Sad
Даже скачал и распечатал книгу Алена Карра "Легкий способ бросить пить" (вообще то неверный перевод, оригинал: Allen Carr, ?Easy Way to Control Alcohol?)
Павел_
Дело тут даже не в зависимости. А в том, что если в холодильнике есть пиво - значит его хочется выпить! Smile
Такая же хрень и колбасой, сыром и прочим! Вот для меня полный холодильник - зло! Наемся, напьюсь - не жизнь, а радость! Вот тока потом думаешь откуда нехороший человек живот раси начинает??? Smile
Ой, а с женщинами вААбще беда... :В
Павел_
Дело тут даже не в зависимости. А в том, что если в холодильнике есть пиво - значит его хочется выпить! Smile
Такая же хрень и колбасой, сыром и прочим! Вот для меня полный холодильник - зло! Наемся, напьюсь - не жизнь, а радость! Вот тока потом думаешь откуда нехороший человек живот раси начинает??? Smile
Ой, а с женщинами вААбще беда... :В
Павел_
Дело тут даже не в зависимости. А в том, что если в холодильнике есть пиво - значит его хочется выпить! Smile
Такая же хрень и колбасой, сыром и прочим! Вот для меня полный холодильник - зло! Наемся, напьюсь - не жизнь, а радость! Вот тока потом думаешь откуда нехороший человек живот раси начинает??? Smile
Ой, а с женщинами вААбще беда... :В
Павел_
Дело тут даже не в зависимости. А в том, что если в холодильнике есть пиво - значит его хочется выпить! Smile
Такая же хрень и колбасой, сыром и прочим! Вот для меня полный холодильник - зло! Наемся, напьюсь - не жизнь, а радость! Вот тока потом думаешь откуда нехороший человек живот раси начинает??? Smile
Ой, а с женщинами вААбще беда... :В
Kender
Та-ак.. А у меня водка "Флагман", "Русский стандарт", перцовочка Nemiroff, перцовочка с медом (Ладога), немецкий яичный ликер Глазунья Behn Eierlikor, 1 бут красного сухого вина, 1 бут белого полусладкого, и конечно мой любимый Глинтвейн.
_Remus_
Стесняюсь спросить... А что есть "содовая"? Shocked В пендосских фильмах все говорят содовая! Это типа газировка по нашенски или что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы