Страница 2 из 6
MEPHI_Aahz
Цитата:

итого: если их обе продать у меня будет 300тыр. с учетом износа.


ну вот сам себя и подвел к нужной мысли: необходим мощный седан Very Happy 8)

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (15 Сентября 2007 01:11), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Цитата:

какая машина дешевле в эксплуатации ВАЗ или ИНО?




А ВАЗ - разве машина? Very Happy
Anhel
Дмитрий_053
на калине ты это переберешь 1 раз, а на классике - 9.
+ беготня итд.
вот те и разница.
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

А Калина гниет?


трудно сказать гниет или нет. ей еще и года-то нету. Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

ну вот сам себя и подвел к нужной мысли: необходим мощный седан


бугога Smile
Дмитрий_053
Anhel писал(а):


на калине ты это переберешь 1 раз, а на классике - 9.


Хм... А ты в этом шурин?
Anhel
по подвеске не скажу тк пока не сталкивался.
а вот со сцеплением и колодками задрался уже + бензонасос Confused
опять же расход бенза жрет больше.
и причем тут "шурин" Shocked
MEPHI_Aahz
Цитата:

со сцеплением и колодками задрался уже


Да, сцепление на классике недолго живет. Confused
ПРОКУРОР
MEPHI_Aahz писал(а):

А Калина гниет?


Отечественная машина начинает ржаветь после 2-х лет эксплуатации.
Сколько уже существует Калина?
MEPHI_Aahz
Пару лет клепают вроде... а может больше.
Anhel
у меня калина с апреля.
антикор сделал. я вообще фанат антикора. а классику уже 3 раза мазал. Very Happy
но эур моск выносит, есть такое ))
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

у меня калина с апреля.


Ооо! Тут до первой ржавчины еще далеко!
Дмитрий_053
Anhel писал(а):

по подвеске не скажу тк пока не сталкивался.


Поживём увидим.

Anhel писал(а):


и причем тут "шурин" Shocked


От англ. "are you sure in this?"

Anhel писал(а):

+ бензонасос


Один раз поставь по-нормальному Пекар неподдельный (настоящий, он - жёлто-зелёненький должен быть) и всё... забудь про бензонасос.

Anhel писал(а):

а вот со сцеплением задрался уже... расход бенза жрет больше.


Не спорю.

Anhel писал(а):

а вот с колодками задрался уже


Странно.
MEPHI_Aahz
Цитата:

но эур моск выносит, есть такое



За рулем 09/2007. стр.238
Не справился с управлением

Цитата:

На легкое подруливание ЭУР отозвался со всей доселе дремавшей силой - рванул руль влево так, что чуть не оторвал хозяину пальцы. Представьте, скорость под сотню, дорога ровная, как стрела, в салоне журчит музыка и вдруг руль до упора влево - обхохочешься! А говорят, "Калина" - скучный автомобиль!



Sad
FYM
Peltik писал(а):

А ВАЗ - разве машина? Very Happy


Не машина, а АВТОМОБИЛЬ!
А вообще, походи годик пешочком и сядь. Сразу поймешь, что машина, средство передвижения. И весьма неплохое.
Да, есть лучше, но за неимением другого и ВАЗик сойдёт.
Chud
maxred писал(а):

Акцент даже с 5ю людьми в салоне тянет заипца Laughing


Ну еще бы,мощный седан,а не овощ какой. Smile
Idiot
вот только каковы критерии "поломки"? кто-то с дымящим двигом и убитой подвеской годами ездит, кто-то из-за неработающего плафона в салоне в сервис несётся...
Лоззи
у меня реально на лачу меньше чем на девятку за год ушло, около 18000 включая всякие незамерзайки и ТО-3, включая также сигналку и тонировку.. и прочую лабуду если выкинуть сигналку и тонировку то меньше 10000,если выкинуть ТО-3(5700) то ваще копейки

Последний раз редактировалось: Лоззи (15 Сентября 2007 09:19), всего редактировалось 1 раз
Peltik
FYM писал(а):

Peltik писал(а):

А ВАЗ - разве машина? Very Happy


Не машина, а АВТОМОБИЛЬ!
А вообще, походи годик пешочком и сядь. Сразу поймешь, что машина, средство передвижения. И весьма неплохое.
Да, есть лучше, но за неимением другого и ВАЗик сойдёт.



даже если два похожу, в Таз не сяду. 8-)
DerDen
Peltik писал(а):

даже если два похожу, в Таз не сяду.


+1 я не понимаю как можно ездить с такими тормозами? когда купил фьюж, я 2113 продавал еще месяц, соответственно приходилось ездить показывать и т.п. так вот при пересаживании я понимал, что ЭТО песдес... тормозов нет. руль не крутится, гремит вся, сидишь как на толчке.. ощущение- НЕИСПРАВНАЯ машина... 13 было 1.5 года.. :ooo: :ooo: :ooo: как я на ней год отьездил не представляю
*Kostik*
zlac На иномарку всё в 3 раза дороже, одна поломка на ино окупит 3 поломки на Вазе.
*Kostik*
DerDen писал(а):

Peltik писал(а):

даже если два похожу, в Таз не сяду.


+1 я не понимаю как можно ездить с такими тормозами? когда купил фьюж, я 2113 продавал еще месяц, соответственно приходилось ездить показывать и т.п. так вот при пересаживании я понимал, что ЭТО песдес... тормозов нет. руль не крутится, гремит вся, сидишь как на толчке.. ощущение- НЕИСПРАВНАЯ машина... 13 было 1.5 года.. :ooo: :ooo: :ooo: как я на ней год отьездил не представляю



+1 попробовал тут на 99 прокатитсья друга, я не смог. Я просто банально не смог :-D
Дядя Ваня
Скандер
Да хорош вам выпендриваться! "Ездить нельзя, гремит". Нашлись тут эстеты, мля... А вы по каким дорогам ездите? А в какой стране живёте? Не принцы небось...

Я пересел на девятку после Пежо-405 и Тойоты Камри (образца 87-91 гг.), которые были моими первыми машинами. Абсолютно никакого "культурного шока" не испытал. Напротив - был счастлив, что после гремучей, вонючей и сыплющейся японской телеги, непрестанно сосавшей из меня деньги, пересел на нормальную машинку.
Storm
А вот хрен бы вы все оценили прелести иномарок, если бы на ВАЗике не ездили бы Very Happy
GEN?
Даа, после хорошей машины сесть в тазик - это как после лесной прогулки в привокзальный туалет зайти... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы