Страница 2 из 2
Guzh
Уйдет хорошо убитая лохматка тысяч за 20-30 или совсем новая но по цене на 20% ниже чем в салоне, остальные ...как получится.
Маринер
Гм, ну какой-нить выход то должен быть Smile. Дарить авто в трейд-ин я не собираюсь, лучше уж пусть два будут одновременно...пока т.с.
Самосвальщик
Маринер писал(а):

... лучше уж пусть два будут одновременно...пока т.с.


Не запускай процесс, а то будешь потом как я мучится - около каждого подъезда у дома стояли мои машины Very Happy.
FYM
Самосвальщик 31029>21063>21063>2102>21074i>??? -
Цитата:

...около каждого подъезда у дома стояли мои машины .

FYM
Самосвальщик 31029>21063>21063>2102>21074i>??? -
Цитата:

...около каждого подъезда у дома стояли мои машины .

FYM
Самосвальщик 31029>21063>21063>2102>21074i>??? -
Цитата:

...около каждого подъезда у дома стояли мои машины .

Самосвальщик
FYM
Very Happy и ещё МАЗ-5551...
А если серьёзно, то старался держать не больше 3 машин.
*Kostik*
По трейд ину машина теряет 1000 баксов, при продаже потеряешь 500, потому что всёравно скинешь, поэтому имхо здай в трейд и не мучайся. Правда торопиться не стоит, только когда сроки подожмут.
Скандер
Chuppy писал(а):

Vitalij писал(а):

И что 1500 евро - это бОльшие деньги? Если для некоторых это всего 1/2 ЗП...


Для меня - да, большие! Если Ходорковский или Абрамович оставляют таковые за один ужин в ресторане, то я такового позволить себе не могу...



Vitalij вероятно тоже за один ужин не меньше оставляет. :-D А ещё erg, который где-то уверял, что зарплата старшего научного сотрудника в России не меньше 50 000 рублей.
Это из разряда патологии. Таких Хлестаковых там сейчас очень много.
Маринер
-Kostik- писал(а):

По трейд ину машина теряет 1000 баксов, при продаже потеряешь 500, потому что всёравно скинешь, поэтому имхо здай в трейд и не мучайся. Правда торопиться не стоит, только когда сроки подожмут.


Весь вопрос с какой суммы она теряет эту тысячу Smile
Но мне наверно придется оставить пока эту машину и продавать неспеша, благо все доки, типа ТО и страховки (каско, осаго) на нее есть.
erg
Скандер писал(а):


...
Это из разряда патологии. Таких Хлестаковых там сейчас очень много.



Вы, наверное, хотели сказать - "Маниловых". Напоминаю, Хлестаков всех наипал и комфортабельно съепался.
Скандер
Нет именно Хлестакова я имел в виду. Он отличался неумеренным хвастовством.
erg
Скандер писал(а):

Нет именно Хлестакова я имел в виду. Он отличался неумеренным хвастовством.



Ну хвастовство не грех. Все равно - или мало денег и много времени, или мало времени и много денег.
Маринер
Эй..литературоведы..вы явно форум попутали..
*Kostik*
Маринер писал(а):

-Kostik- писал(а):

По трейд ину машина теряет 1000 баксов, при продаже потеряешь 500, потому что всёравно скинешь, поэтому имхо здай в трейд и не мучайся. Правда торопиться не стоит, только когда сроки подожмут.


Весь вопрос с какой суммы она теряет эту тысячу Smile
Но мне наверно придется оставить пока эту машину и продавать неспеша, благо все доки, типа ТО и страховки (каско, осаго) на нее есть.



с рыночной цены. Например стоймость 2115 которую я продавал была 6500, по трейд ину брали за 5500, в итоге продал за 6250
Муса Джалиль
Я за два дня продал свой ТАЗ и другие авто, по такой схеме:
объезжаешь 3-4-х перекупов, накидываешь 10 тыс на обозначенную ими цену и размещаешь объявление в ИРР и др. газетках. Ещё наклей на своей машинке крупным шрифтом (ходячая реклама).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы