Страница 2 из 2
rekoba
walkera в обоих случаях ключевое занчение - беспринципность. А Форд не просто продает машины, при этом раскладе - если бы он просто продавал машины, он бы не навязывал покупателям "оброк на педиков".
walkera
А никто и не навязывает. Не хочешь - не покупай. Какие проблемы? Купи китайскую машину, у них точно на педиков ни юаня не пойдет. Все автопроизводители кого-то поддерживают, и это их решение куда направить часть прибыли. Неужели, ты думаешь, что если они не платили "оброк на педиков", их машины были бы дешевле?
Леонид _21104
walkera писал(а):

Неужели, ты думаешь, что если они не платили "оброк на педиков", их машины были бы дешевле?



Вполне возможно. п****и в бюджет компании входят, если бы не было статьи "на педиков", можно больше дать маркетингу на промо-акцию какую-нибудь, типа зимняя резина или подушки безопасности бесплатно.
GENA
Да что вы ополчились! Хай женятся друг на друге. И вымрут нахрен. Сношатся это не плодится. 8-) Я бы наоборот заставлял их женится друг на друге, а не на женщинах. Mad
Роман-НН
rekoba писал(а):

в обоих случаях ключевое занчение - беспринципность. А Форд не просто продает машины, при этом раскладе - если бы он просто продавал машины, он бы не навязывал покупателям "оброк на педиков".


Ну вот чего ты в эту тему вцепился? Вот 100%, что если бы ты купил не Тойоту, а Форд - то даже бы и не подумал эту тему поднимать. "Принципность/беспринципность" - нам-то потребителям какая *** разница? Чем больше в Штатах будет пи@аров - тем лучше! Меньше будет размножаться этот крайне мне не приятный "народ" - америкосы. :-D
GENA писал(а):

Хай женятся друг на друге. И вымрут нахрен. Сношатся это не плодится.


Во-во, пусть Штаты сами тонут в своем го..не.
Тоха Купчинский
Скоро наверное у Форда новогодняя акция начнется - при покупке авто банка вазелина в подарок Very Happy
AlexVic
Вобщем на одном конце деревни пукнут, на другом скажут - обоср%лся. Неужели здесь есть люди, которые верят в эту ересь (я имею ввиду 300$ с машины). Это еще при том что у форда(в штатах) давно серьезные финансовые проблемы.
Конечно менеджмент форда вполне возможно, что педиков поддерживает, в некоторых странах их государство поддерживает. Не понимаю, почему это такую реакцию у некоторых вызывает. Такая позиция у людей, фашисты например голубых ссылали в концлагеря. У меня дед прошел освенцен и в конце войны сбежал оттуда. Рассказывал что у них там и голубые немцы тоже сидели, были спецзнаки различия у голубых. В СССР голубых сажали.... Тут как говорится кому что ближе. Можно радоваться тому, что на тебе природа не ошиблась, можно не замечать того что эта проблема есть, можно гадить этим людям, а можно помогать им решать свои проблемы. Они ведь среди нас и никуда не денуться, терпимее надо быть, так же как и к даунам, шизофреникам, инвалидам..... Не по своей воле такими становятся.
Касаемо фокуса - лично мне пофигу какая часть с него и куда пошла, главное, что я купил машину ничем не хуже чем к примеру таже королла, а в чем то и лучше, но заплатил гораздо меньше. Так что никаких оброков у форда и в помине нет по сравнению с конкурентами. Если он продавая машины дешевле конкурентов в состоянии еще и педиков поддерживать то это его личное дело.
rekoba
Роман-НН да я тут уже нестолько про про Форд, я про позицию walkera типа "да и похрену", все таки это беспринципно, так рассуждать.
Роман-НН
rekoba писал(а):

да я тут уже нестолько про про Форд, я про позицию walkera типа "да и похрену", все таки это беспринципно, так рассуждать.


Ну а что теперь - Форд не покупать? Мне пофиг на пидарков, тем более на американских. Пусть их спонсируют, это ж хорошо, что в Америке больше пидарков будет. Не люблю я эту ублюдочную страну. Так что тут можно и по-другому смотреть - отдал 300 баксов на вымирание США! Very Happy
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

это ж хорошо, что в Америке больше пидарков будет. Не люблю я эту ублюдочную страну. Так что тут можно и по-другому смотреть - отдал 300 баксов на вымирание США!



То есть пока они ждут от нас удара спереди, мы зайдём сзади! Very Happy
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

То есть пока они ждут от нас удара спереди, мы зайдём сзади!


с лисьим хвостом :-D
MIK1982
AlexVic писал(а):

Они ведь среди нас и никуда не денуться, терпимее надо быть, так же как и к даунам, шизофреникам, инвалидам..... Не по своей воле такими становятся.


а по чьей тогда воле становятся пидорами???
Или их кто заставляет в жопу долбится и навязывать свое мышление по ТВ???

Ну заплатил ты 300 грина педикам, расслабься и получай удовольствие от того что помог им
AlexVic писал(а):

им решать свои проблемы.

Роман-НН
MIK1982 писал(а):

Ну заплатил ты 300 грина педикам, расслабься и получай удовольствие от того что помог им


Ты свою Камри не новй брал? Может ты ее у педика купил? Прикинь как ты ему помог!!! Тут поболе 300 баксов. :-D
walkera
rekoba писал(а):

да я тут уже нестолько про про Форд, я про позицию walkera типа "да и похрену", все таки это беспринципно, так рассуждать.


Что значит безпринципно? Не покупать форд из-за этой инфы, что-ли? Да, я его и так не покупаю. Беспринципно, я считаю, это обсуждать кто и куда свои деньги вкладывает. Тк это личное дело каждого. Представляю какой вой поднимется, если Ваз пойдет по пути Форда и заявит, что по 500 баксов с каждой машины он чинушам отдает. Вот будет волна народного негодования!
Роман-НН писал(а):

Пусть их спонсируют, это ж хорошо, что в Америке больше пидарков будет. Не люблю я эту ублюдочную страну. Так что тут можно и по-другому смотреть - отдал 300 баксов на вымирание США!


+1 Купи Форд - уничтож США!
MIK1982
Роман-НН
я знаю всех хозяев этой машины в России - педиков среди них не замечено Smile
Тоха Купчинский
MIK1982 писал(а):

Роман-НН
я знаю всех хозяев этой машины в России - педиков среди них не замечено



шифруюццо наверное, противные Very Happy
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

шифруюццо наверное, противные


ну да причем качественно Smile дети жены Smile Smile
sLonic
MIK1982 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

шифруюццо наверное, противные


ну да причем качественно Smile дети жены Smile Smile


что? и жены мужики? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы