Страница 2 из 2
21102
Вадя?

Писал, но что-то глючило - только сейчас смог отправить.

ortodox

Спасибо, почитал, но там про о54 - мне бы сравнить с r59.
Вадя™
21102
r59 это нечто...можешь мне поверить...ибо на 8 клопе именно это мне и досталось в момент покупки...
из стопроцентного- дурной до невозможности пуск в минуса, заброс бензина в прогреве...жор бенза
ST112
Вадя? писал(а):

ну дык в Тому и езжай.


Не понял,
В смысле, ТОМ669 диагност?
Gloom
ST112
ты ведь спрашивал у кого залить...
вот тебе и посоветовали..
ST112
Gloom
Я спрашивал по поводу диагноста, насколько я понимаю заливать нужно в полностью исправный автомобиль.
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего ДИАГНОСТА. Есть проблемы с ХХ. А заодно, после решения проблемы попробовать то, о чем очень много говорят и пишут те НL54.
Вадя™
ST112
я тебе посоветовал. Ладно, если недостаточно, поспрашивай еще конечно.
Gloom
ST112 писал(а):

Паулюс - вопрос, возможно, был уже - вашу HL 54 у кого в Питере залить можно?


Wink
Канеш на исправную тачку....
Stacid
Паулюс писал(а):


Значит проигнорирована была.
Нет у меня в обязанностях рассылки калибров устраивать.


а.. ну знач это уже я, наверное, попутал что-то ))
Tom669
ST112 писал(а):

Gloom
Я спрашивал по поводу диагноста, насколько я понимаю заливать нужно в полностью исправный автомобиль.
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего ДИАГНОСТА. Есть проблемы с ХХ. А заодно, после решения проблемы попробовать то, о чем очень много говорят и пишут те НL54.


А перед заливкой прошивки нормальный мастер делает сперва диагностику. Что толку шить неисправную тачку. И обычно кто шьет тои и диагностирует. Ни в одной мало мвльски нормальной конторе шить не будут не сделав полную диагностику.
Favorit 112
Сейчас автомобили ВАЗ идут с Евро-3. Какие идут контроллеры и есть ли прошивы под эти контроллеры?
Паулюс
ST112 писал(а):

Gloom
Я спрашивал по поводу диагноста, насколько я понимаю заливать нужно в полностью исправный автомобиль.
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего ДИАГНОСТА. Есть проблемы с ХХ. А заодно, после решения проблемы попробовать то, о чем очень много говорят и пишут те НL54.



Нельзя -эта прошива не на твой мотор!
Мы даже тип ЭБУ не знаем -а собираесо что то шить.
Афигеть.
Топай к Тому и покажи коляску -а там будет ясно чем её проапгрейдить можно.
zlexx
FAVORIT 112 писал(а):

Сейчас автомобили ВАЗ идут с Евро-3.


Слава богу , что хоть на них дросселя ставят с механическим приводом, а не электрическим как на инно. Вот ведь овоща то были б Very Happy С любовью то нашего ВАЗа моторы душить.
ST112
Паулюс
Спасибо за совет, обязательно!
В том-то и дело, что сначала бы вылечить, то что плохо, а потом уже шить Very Happy

Последний раз редактировалось: ST112 (10 Января 2008 00:59), всего редактировалось 1 раз
Servikt
ST112 писал(а):

Спасибо за совет, если он откликнется, обязательно!


Так он уже давно откликнулся, это ты чего то все тормозишь.. Laughing
Tom669 писал(а):

А перед заливкой прошивки нормальный мастер делает сперва диагностику. Что толку шить неисправную тачку. И обычно кто шьет тои и диагностирует. Ни в одной мало мвльски нормальной конторе шить не будут не сделав полную диагностику.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы