Страница 2 из 2
Nodvel
я перед установкой заморачивался, звоню в компанию-установщик говорю а если у меня окна не на ту сторону выходят, говорят поставим на крышу, позвонил в жэу спрашиваю а как типа на крышу попасть тарелку поставить, говорят пиши заявление на какого то большого командира на разрешение на установку, но шансов типа 0,01%, дают разрешения единицам,- звоню установщикам я к тому времени оборудование уже оплатил, ждал установки, говорю типа с ЖЭУ-то гемор может быть, мне говорят сиди и не волнуйся это проблемы нашего руководства- окна у меня на той стороне оказались, но на крышах соседних домов тарелок с каждым днем все больше, видать ЖЭУ установщики отстегивают
Алексей 044
мим писал(а):

Я вот по какому вопросу парюсь.

У меня под окном блок кондея инверторного висит, у него в мануале написано что-то типа "во избежании помех не стоит рядом с ним располагать всякую аудио-видео технику и передающую аппаратуру".


И не парься. У меня на работе перед окном подстанция 110/35/10кВ.
И ни каких помех. Very Happy
Помехи для тарелки создают только предметы в той зоне, куда она направлена.
Большая двухскатная крыша например хорошо сигнал отражает ни туда куда надо. Деревья и т.д.
Алексей 044
Nodvel писал(а):

кароч заплатил я 10 тыр с установкой оборудования, тарелка 90


Ровно половина денег за установку!!!!!! Surprised
Я бы на твоем месте занялся бы у вас там этой работой Very Happy
За день при нормальном раскладе 5-6 комплектов можно запросто поставить 8-)
Алексей 123
Алексей 044 писал(а):

За день при нормальном раскладе 5-6 комплектов можно запросто поставить 8-)



2 если все гладко пойдет и если опыт есть.
Nodvel
Алексей 044 писал(а):

Nodvel писал(а):

кароч заплатил я 10 тыр с установкой оборудования, тарелка 90


Ровно половина денег за установку!!!!!! Surprised
Я бы на твоем месте занялся бы у вас там этой работой Very Happy
За день при нормальном раскладе 5-6 комплектов можно запросто поставить 8-)



за установку 2,5 тыров, остальное оборудование- манополисты мать ихнюю, у нас таких фирм я 3 тока нашел, в одной комплектов не было-типа ждем когда привезут ХЗ, в другой еще дороже, заказал в третьей - условия типа плати, жди очередь на установку 10 дней, время прошло еще 2 дня мозг ипали, вот-вот инженер установщик придет, и так каждые 3 часа, уже хотел деньги забирать, пришел парняга зацепился ногами за батарею -вроде страховка, высунулся с окна 9-го этажа, насверлил дыр в стене, поставил тарелку, мне смотреть страшно было как он это делает- Икар мать его- да ну нафиг такой заработок, короч ставил всего мин 40-50
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы