Страница 2 из 2
OldStudent
Я с модемом по телефону бывает пересвистываюсь - а чего? Он трубку берет и давай свистеть, мне, как культурному человеку, неудобно не ответить, ежли ко мне обращаются :-D.
Psychogenic
Иногда бывает проскальзывает. Милое дело - сказать диктору в новостях: "Не п...ди!" :-D А чо?
~Toxa~ писал(а):

че нить добавить


И это тоже Smile .
Игорян-Питер
я больше ругаюсь, злюсь и тут же переключаю канал, значит общаюсь, но я не и Таганрога ! Smile
Муса Джалиль
Игорян-Питер писал(а):

я больше ругаюсь, злюсь и тут же переключаю канал, значит общаюсь, но я не и Таганрога ! Smile


Это мы ещё выясним... :-D

А может есть ещё те, кто с мультгероями общается? Один вроде обозначился, но не сказал, о чём он с ними болтает...
Anhel
блин, с телевизором они разговаривают Smile
у меня хуже: я иногда сам с собой разговариваю. особенно при работе с документами Smile 8-)
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

особенно при работе с документами


С паспортом? Very Happy
Anhel
SMF писал(а):

С паспортом?


Smile нее, его я редко вижу)) а вот угрожающие записки во всяческие инстанции, как и сами инстанции - это что-то Very Happy
Simaks
Anhel писал(а):

иногда сам с собой разговариваю. особенно при работе с документами


у меня коллега такая. к тому же мнительная и обидчевая, только поэтому терплю, не говорю "Наташа заткнись не бухти, мешаешь".
Муса Джалиль
Simaks писал(а):

у меня коллега такая. к тому же мнительная и обидчевая, только поэтому терплю, не говорю "Наташа заткнись не бухти, мешаешь".


Может ей рот нужно чем-нить занять, чтобы лучше думалось? Very Happy
Anhel
вот мне одна подруга пишет что это от старости. Smile
Simaks
SMF занял бы, тока она не только много бухтит, но и много пистит. поэтому пусть ходит голодной. Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы