Страница 2 из 10
Роман Торопов ©
Favorit 112 писал(а):

А запаска тоже литой лиск?


Нет, простая штамповка.
Злой Вова
Стрелок писал(а):

Звонил в Тольятти тоже - там сказали, что покраска этим цветом в январе заканчивается, но её скупаю оптом в дагестан и чечню.



Да, у нас в Дагестане тотальная экспансия Приор, особенно черных, такое впечатление, что Автоваз только на нас и работает. В первую неделю нового года вообще машин не было, все раскупили и в салонах и на рынке с автовозов. 80% машин черных, ну и чуток там снежек, и что-то типа кварца, штучно бардовые оттенки мелькают. Что-то мало на правду похоже, что перестанут млечный путь красить, это только космос чтоли из черных останется? У космоса почему-то салон темнее, по крайней мере на тех машинах, которые я сам видел.
S597SMRUS
SergU писал(а):

Сегодня статья была в нете, что Рено собирается предложить ВаЗу изменить дизайн Приоры.


Ну если дизайн передка изменят в лучшую сторону(особливо лупоглазые фары), то можно будет и подумать о покупке
Smile
Favorit 112
У Рено проблемы с дизайном. Один только Логан чего стоит. Чертили по линейке Smile
Gloom
Favorit 112 писал(а):

У Рено проблемы с дизайном. Один только Логан чего стоит.


при разработке логанов, дизайнеров не использовали... Работали только экономисты. Laughing
Xandr
SergU писал(а):

И зачем это надо? ну коробка еще куда ни шло, но двиг...126 имхо совсем не плох, а воткнуть дорогущего и тяжелообслужеваемого дрыгателя, совсем не вариант. Если ошибаюсь, поправьте

Полностью согласен. Ваще эта затея с РЕНО до хорошего, чувствую не доведет... Че-то начинает все больше походить на историю Москвича с печальным концом...



сто пудов, сделают из нормальной машины рено логан, скоты мля...
DiK
Роман Торопов ? писал(а):

Gloom писал(а):

кстати, а у вас там окошко то есть?


Хрен знает, пока на гарантии мне по барабану чё там ...


Я тут узнавал про ремешок то (зимой много говорят порвалось) - так вот сказали что на гарантийки после "экспертизы бензина с машин" всем делают отказ в гарантийном ремонте по причине плохого топлива, пользовного ими. Во как между прочим Sad !
Роман Торопов ©
DiK писал(а):

Я тут узнавал про ремешок то (зимой много говорят порвалось) - так вот сказали что на гарантийки после "экспертизы бензина с машин" всем делают отказ в гарантийном ремонте по причине плохого топлива, пользовного ими. Во как между прочим !



Элементарно, в суд и всех как соучасников (сервис, производитель бензина, ваз, экспертиза) и пусь разбираются между собой кто виноват и на сколько ...
S597SMRUS
Роман Торопов ? писал(а):

DiK писал(а):

Я тут узнавал про ремешок то (зимой много говорят порвалось) - так вот сказали что на гарантийки после "экспертизы бензина с машин" всем делают отказ в гарантийном ремонте по причине плохого топлива, пользовного ими. Во как между прочим !



Элементарно, в суд и всех как соучасников (сервис, производитель бензина, ваз, экспертиза) и пусь разбираются между собой кто виноват и на сколько ...


Роман, ты же взрослый человек.Судиться со всеми вышеперечисленными тобой организациями выйдет себе дороже:потеряешь время, деньги,НЕРВЫ и ничего не добьешся.Они ж найдут какую-нибудь отписку и пипец.
Я конечно понимаю, что нужно создавать преценденты, заставлять этих недорезанных отвечать за свою продукцию, но... у меня лично, наверное , не хватило бы денег и упорства Sad
Стрелок
SergU писал(а):

Сегодня статья была в нете, что Рено собирается предложить ВаЗу изменить дизайн Приоры и комплектовать ее трансмиссией и движком от Рено



Сбрось ссылку на ту статью, если помнишь. А вообще расстроил. Козлы, одно слово. Чё-чё, а движки вазовские совсем неплохие, сейчас вот езжу на Приорке 4 дня, пока дороги скользкие, но всё равно чую - движок - зверь.

с..и будут если лягушатникам позволят угробить русскую машину.

Последний раз редактировалось: Стрелок (30 Января 2008 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Xandr
Стрелок

У нас не принято так общаться.
Первое - устное.
Остальных тоже касается

Стрелок
Вадя? писал(а):

У нас не принято так общаться.



А чё уж так грозно? Я вроде никого лично не обидел и не оскорбил, и чувств общающихся по теме не задевал. Где прокол - плохо вижу. Мата не допустил - с..а слово литературное, козел тоже животное мирное. Токо если презерватив, ну хорошо, уберу его.
vazer101
Стрелок писал(а):

Вадя? писал(а):

У нас не принято так общаться.



А чё уж так грозно? Я вроде никого лично не обидел и не оскорбил, и чувств общающихся по теме не задевал. Где прокол - плохо вижу. Мата не допустил - с..а слово литературное, козел тоже животное мирное. Токо если презерватив, ну хорошо, уберу его.

Ты не в теме. Здесь нашу с тобой Приорку принято называть Пид.ркой. Вадя не даст соврать. А презерватив - это русский народный вариант французского слова кондом. В принципе, тоже вполне литературное слово. Very Happy
Вадя™
vazer101
так точно.
:cool: почти.
только пи...ора...
если уж меня цитируете, то не перевирайте Smile
Стрелок
Вадя? писал(а):

так точно.
почти.
только пи...ора...



Внимание администрации сайта!
Человек, скрывающийся под ником "вадя" лоббирует интересы концерна рено и прочих говенных буржуев!

наезд на модера, выдал Вадя™
Роман Торопов ©
S597SMRUS писал(а):

посравнивал я их и...
Матрехе 1000 очков в плюс "


Единственное, что уступает орка матрёхе - это экстерьер (наружный дизигн).
В Остальном матрёхе 10000 очков минус И фору в 3 корпуса.
Кир-кук
Роман Торопов ?, да и все приоровцы,
не обращайте внимание на выпады в свой адрес
- это своего рода зависть,
смешанная с полным отсутствием свободы пойти этим путём
8-)

Ващще-та, неплохо было бы одного модера - приоровца 8-) ,
У нас отряд модеров, а пашут только 2-3 человека,
имха - и они по Приорам не справляюцца.. :-D
-xxx-
Вот и мои впечатления от орки. Ежжу сам на 10-ке, и частенько с приятелем на Приоре. Мотор тянет гораздо приятнее, подвеска собраннее, тормоза раза в 2 лучше чем у меня, хотя вроде и колодки у меня свежие и вакуумник от торгмаша. Головной свет у Орки лучше (у меня киржач), хотя пластиковое стекло на фарах - не айс! Я даже начал подумовать свою продать и Орку купить, но когда у приятеля отказал ЭУР причем на ходу начал вправо тянуть... Потом оказалось что его под замену надо целый месяц ждать... Плюс еще глохнет при сбросе газа на светофорах иногда... Я не хочу сказать что Приора плоха, просто пока детские болячки еще лезут и будут лезть. Вот через годок может и стоит на нее пристальнее посмотреть любителям отечественного автопрома
S597SMRUS
Кир-кук писал(а):

Роман Торопов ?, да и все приоровцы,
не обращайте внимание на выпады в свой адрес
- это своего рода зависть,
смешанная с полным отсутствием свободы пойти этим путём



Вот честно, я лично , нисколько не завидую, т.к. отличия моей 104 по потребительским качествам думаю минимальны, пенки присущие 10-му семейству выбраны по максимуму, чего не скажешь про приору. Вот ссылка на мнение человека Diman104 http://autolada.ru/viewtopic.php?t=170712&postdays=0&postorder=asc&start=30
Я думаю оно обоснованное.Но , впрочем, на вкус на цвет, как известно, камрадов нет.
А по поводу
Роман Торопов ? писал(а):

это экстерьер (наружный дизигн)


у меня при виде(особенно вид спереди-эта лупоглазость и передок, похожий на утиный клюв) приоры , возникают рвотные чувства.Как тут (на форуме, тему сейчас не вспомню) писАл Consigliori, при разработке 10-ки участие принимали дизайнеры, а при разработке приоры их уже не было.Все вышеизложенное ИМХО, и никого обидеть своими словами я не собирался.Просто вот такой я вижу приору.
Кир-кук
S597SMRUS писал(а):

Вот честно, я лично , нисколько не завидую, т.к. отличия моей 104 по потребительским качествам думаю минимальны, пенки присущие 10-му семейству выбраны по максимуму, чего не скажешь про приору.

Чего тогда в этой теме маячить Shocked ???
Мне тоже дохрена чего не нравицца - прохожу мимо...
Вам же - обязательно надо чиркануть пару строк... 8-)

Твоя 104 и 124, и 114 - дерьмо, по потребительским качествам,
просто галимый отстой, из-за которого многие даже на китайцев пересели
и теперь тащяцца как удавы Laughing :
Перечислять отстойности не буду - не новости ни разу Smile
S597SMRUS
Кир-кук писал(а):

Твоя 104 и 124, и 114 - дерьмо, по потребительским качествам,


Типа твой сарай -5-й элемент :cool: :cool: Very Happy Их даже не угоняют, нафиг никому не нужны Smile
И чего ты ты тут маячишь тогда со своим сараем.Вот чесслово ни с кем не хотел ругаться, к своему посту всегда добавлял -ИМХО.Всегда старался в своих постах быть корректным по отношению к форумчанам,но глаз за глаз , что называется Smile Smile
Кир-кук писал(а):

Твоя 104 и 124, и 114 - дерьмо, по потребительским качествам,
просто галимый отстой, из-за которого многие даже на китайцев пересели
и теперь тащяцца как удавы


Smile
Что ты скажешь на эту темку http://autolada.ru/viewtopic.php?t=152394&highlight=
Че ж одного из удавов об...ли с ног до головы за его покупку
Кир-кук
S597SMRUS писал(а):

Типа твой сарай -5-й элемент Их даже не угоняют, нафиг никому не нужны

Типа мой сарай и есть - 114 8-)
S597SMRUS писал(а):

И чего ты ты тут маячишь тогда со своим сараем.

Жду сарай - 2171 8-)
S597SMRUS писал(а):

Вот чесслово ни с кем не хотел ругаться, к своему посту всегда добавлял -ИМХО


Ну да, или цитировал чужие высказывания,
чтобы имху не вставлять :-D
S597SMRUS писал(а):

Всегда старался в своих постах быть корректным по отношению к форумчанам,но глаз за глаз , что называется

У тебя не получаецца...,
ни то, ни другое 8-)
S597SMRUS писал(а):

Что ты скажешь на эту темку ...........

Чё, повторяцца надо Shocked ???
Я зацитируюсь сам в себе, лады :-D
Кир-кук писал(а):

Твоя 104 и 124, и 114 - дерьмо, по потребительским качествам,
просто галимый отстой, из-за которого многие даже на китайцев пересели
и теперь тащяцца как удавы



Ладно, S597SMRUS, мир-дружбайка,
я тебе щяс дам ссылку, как я сам, ЛИЧНО, отговорил человека от Лады и уговорил на Приору,
тока писАть там низзя - её, млять, закрыли... Confused ,
вместо того, чтобы "не проходящим мимо" раздать карточек...

Будем надеяться, модератор-приоровец её откроет 8-)
Держи
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160271&postdays=0&postorder=asc&start=0
GVG
Кир-кук писал(а):

хрена там на "доске почёта" висят "мёртвые души"


Согласен, но этот вопрос выходит за рамки этой темы. Wink 8-)
Вадя™
Кир-кук
не боись..недолго вам меня терпеть осталось
Кир-кук
GVG писал(а):

Кир-кук писал(а):

хрена там на "доске почёта" висят "мёртвые души"


Согласен, но этот вопрос выходит за рамки этой темы. Wink 8-)


Я раз писал по этому поводу, больше не буду 8-)
Не, ну а чё вы только вдвоём пашете, да Том иногда появляецца ???

Пусть приоровцы делегируют одного.., пора уже Smile
Вадя? писал(а):

Кир-кук
не боись..недолго вам меня терпеть осталось

Ты эт куды намылился ??? - Мы тебя не отпустим, даже не мечтай Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы