Страница 2 из 8
Johann Halter
DerDen писал(а):

Понты- это на праворуком лексусе с открытым верхом объезжать пробку по встречке крича в мобильный "таз г@$но"



лексус кабрик ПР это круто... :-D
Johann Halter
ДениS писал(а):

Летом с дачи возвращался, ещё за городом, на светофоре встал первым, тронулся тоже первым, но это было в правом ряду (а всего по 2 в каждую сторону), и тут семера, с до-некуда задранной мордой, наглухо тонированная, справа по обочине обгоняет (на светофоре он не стоял, подъехал, когда зеленый загорелся), так что я еще не успел скорость набрать, летит он по обочине со скоростью ~80 км/ч, я впускаю, ибо на обочине впереди фура, так он передо мной по тормозам безо всяких причин! Он начал жутко шахматить, умудряясь подрезать абсолютно всех, потом когда дорога освободилась, я скорость набрал, его обгоняю, сидящему рядом говорю: посмотри, что там за отморозок ( окно было чуть приоткрыто у него), услышал в ответ, что он ещё умудряется за рулём по телефону болтать, и курить одновременно. На следующем светофоре я не дал себя обогнать, да и никто не дал Very Happy ибо ну его нафиг.. Что он всем этим хотел сказать?!



чурко?
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

элемент пассивной безопасности


Активной, коллега. Пассивная - это то, что работает после столкновения.
Johann Halter
Цитата:

а вот сильно бу, но пацанскую

хм... а что такого если чел купил за 3000 уе не бумер пацанский а например гольф 2? понт? нет... в 20 летнем бумере понта - 0. просто некоторым нравится именно такие старые кузова. как вариант?
J_rockiN
DerDen писал(а):

Понты- это на праворуком лексусе с открытым верхом объезжать пробку по встречке крича в мобильный "таз г@$но"


И ехать куда? Правильно, ко мне на район после снегопада Smile
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

элемент пассивной безопасности


Активной, коллега. Пассивная - это то, что работает после столкновения.



низачет ниразу... активное -то что уберегает тело -типа подушки, пассивное что может препятствовать самой аварии - тот же свет фар ибо так машину заметнее.. педаром на габаритах в ночи - кол в опу.
J_rockiN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

низачет ниразу... активное -то что уберегает тело -типа подушки, пассивное что может препятствовать самой аварии


То есть по-твему тормоза - элемент пассивной безопасности?..... Confused
Johann Halter
тормоза не относятся к средствам безопасности...
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver
Наоборот. Активная - то, что помогает избежать столкновения.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тормоза не относятся к средствам безопасности...


Тормоза - важный элемент активной безопасности.
Пассивная - то, что спасает здоровье после столкновения.
rover
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

так как делать в пятн категорически нечего предлагаю обсудить переодически упоминавшийся тут термин "ПОНТ" применительно к авто.


Купил праворукую, а на леворукие японки смотрит снисходительно - европейка, не такая качественная.
Типа тоже понты Smile
ДениS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДениS писал(а):

Летом с дачи возвращался, ещё за городом, на светофоре встал первым, тронулся тоже первым, но это было в правом ряду (а всего по 2 в каждую сторону), и тут семера, с до-некуда задранной мордой, наглухо тонированная, справа по обочине обгоняет (на светофоре он не стоял, подъехал, когда зеленый загорелся), так что я еще не успел скорость набрать, летит он по обочине со скоростью ~80 км/ч, я впускаю, ибо на обочине впереди фура, так он передо мной по тормозам безо всяких причин! Он начал жутко шахматить, умудряясь подрезать абсолютно всех, потом когда дорога освободилась, я скорость набрал, его обгоняю, сидящему рядом говорю: посмотри, что там за отморозок ( окно было чуть приоткрыто у него), услышал в ответ, что он ещё умудряется за рулём по телефону болтать, и курить одновременно. На следующем светофоре я не дал себя обогнать, да и никто не дал Very Happy ибо ну его нафиг.. Что он всем этим хотел сказать?!



чурко?



Да вот судя по всему отморозок, только-только получивший права Confused
denis_s
Кстати праворукий Лексус в Иркутске от 450 руб.
Вот все их и понабрали.
Там их немеряно.

Вся область на понтах 8-)
rattle
Иван_aka_Gaiver писал(а):

просто некоторым нравится именно такие старые кузова. как вариант?


Может быть, я же не спорю, но таких людей крайне мало, в основном покупает молодежь ибо эт же бумер!!!! Это круто, это понт...)) мало кто покупает ради приверженности к чему-то типа старины, какой-либо аппарат..или ради тюннинга..В основном понтуются..
ЗюЫ Я же сказал, что здешние обитатели - исключение))
Johann Halter
Цитата:

Купил праворукую, а на леворукие японки смотрит снисходительно - европейка, не такая качественная.

да одинаковые они по качеству.. якобы особая яповская надега - миф... на европейском рынке просто предствленно маловато вариантов... нет ЗП... фарш только пакетами - отстой
Johann Halter
denis_s писал(а):

Кстати праворукий Лексус в Иркутске от 450 руб.
Вот все их и понабрали.
Там их немеряно.

Вся область на понтах 8-)



не ваз же покупать по 300 000... :-D
Johann Halter
Цитата:

Может быть, я же не спорю, но таких людей крайне мало, в основном покупает молодежь ибо эт же бумер!!!! Это круто, это понт...)) мало кто покупает ради приверженности к чему-то типа старины, какой-либо аппарат..или ради тюннинга..В основном понтуются..

блин я в упор не понимаю какой понт в 15-20 летней машине. бумер это или мерс или что угодно... херь какаято. мне кажется, и я сам покупал машину которая мне очень нравилась и на которую мне не надобыло напрягаться... что бумер, что тезза....
denis_s
Иван_aka_Gaiver
Там бы жил - сам бы взял))
Johann Halter
а чем в саратове лекс плох?
rattle
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блин я в упор не понимаю какой понт в 15-20 летней машине. бумер это или мерс или что угодно... херь какаято. мне кажется, и я сам покупал машину которая мне очень нравилась и на которую мне не надобыло напрягаться... что бумер, что тезза....


Ты это у пацанов спроси 18-20 летних, которые после нашего кинематографа про крутых парней, тоже хотят крутыми быть..только крути дофига, а денег чтобы соответствовать крути нету..Не наши же Вазы классики покупать, обстремают нафиг..Вот и покупают заднеприводные бэхи и бумеры лохматых годов
J_rockiN писал(а):

То есть по-твему тормоза - элемент пассивной безопасности?....


Что вы спорите, активные сиситемы - это абс, есп, системы автоматического торможения при близко находящейся тачке..А пассивные - это балки в дверях, усиленный каркас, подголовники и т.п..
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а чем в саратове лекс плох?


леворукий от 1 млн будет более-менее б/у
а ПР лексус в Саратове - как мы тут выяснили - понты Very Happy
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот еще: купил лексус праворуки - понты ибо на нормальный не хватило... :-D



гы) или вспомним прошлые года... шевролет блейзер с 4 цилиндрами и отдин мостом)
Johann Halter
Цитата:

Не наши же Вазы классики покупать, обстремают нафиг

ну классику не из за этого не покупают, а потому что оно и в правду параша редкая..

Цитата:

а ПР лексус в Саратове - как мы тут выяснили - понты

тебе шашечки ли ехать? выяснили то мы тут, а ездиь тебе там.. :-D

Цитата:

шевролет блейзер с 4 цилиндрами и отдин мостом)

ЕЛАБУГА..во...
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЕЛАБУГА..во...


угу, оно...
Johann Halter
кстати 2х4 активно продаетца в сша... им полный привод нафиг не нужен в большинстве случаев..
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе шашечки ли ехать? выяснили то мы тут, а ездиь тебе там..


Я бы лучше бумер типа как у тебя взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы