Страница 2 из 14
Александдр
Уважаемые, рыбалка - это конечно замечательно, но мы уползли от темы обсуждения...

Где же настоящие мачо, которые скажут: - "Всё это соплежуйство, а я всегда и везде тёлок снимаю"?
Адвер
Александдр писал(а):

настоящие мачо, которые скажут: - "Всё это соплежуйство, а я всегда и везде тёлок снимаю"?


Я реально не понимаю, что ты хочешь услышать? то, что ты провел время зря? Это по меркам "мачей"?

Или то, что через "более-менее продолжительное время", когда ты уже отдохнул от людей, на сцену выходит его величество случай.
Может, отдыхай ты недели три - взвыл бы от тоски, а тут раз...ну и...

А "шуриков" мелких можно было бы и отпустить Mad
Токсик
Александдр писал(а):

Где же настоящие мачо, которые скажут: - "Всё это соплежуйство, а я всегда и везде тёлок снимаю"?


Ты их переубедить хочешь попытаться ???
Сомневаюсь что подействует. Very Happy
Выбравший гармонию
Фи... я вот брезгливый... у мну жена есть... все аж хохочут надо мной...
Idiot
а я не люблю т.н. активный отдых, на работе дофига каллорий сжигаецо, эх! вот обкуриться, зарядить в плеер "meddle" pink floyd и запускать воздушного змея (как Дж.Гринвуд) это реально дает освобождение! скорее бы лето!
а по теме: +1 к автору, действительно неразумно всякую грязь собирать ради звездочек на фюзеляже, хотя....
Peltik
Тёлок можно, конечно, снять. Но не на отдыхе. В командировке, например. Сходить с ними в баньку, лакернуть пивком 0,5 водки, после которой и потянуло на подвиги. Very Happy

Я прошлым летом спонтанно и неожиданно для самого себя сел за руль и уехал за 750 км от дома. Так классно прокатился.
Сейчас хочу сгонять в Михайловское. На пару-тройку дней. Пушкина вспомнить. Но вот погода мне не нравится. Может, до лета подожду.
rover
Александдр писал(а):

Уважаемые, рыбалка - это конечно замечательно, но мы уползли от темы обсуждения...

Где же настоящие мачо, которые скажут: - "Всё это соплежуйство, а я всегда и везде тёлок снимаю"?


Они все забанены, или обижены! :cool:
Александдр
Idiot писал(а):

зарядить в плеер "meddle" pink floyd


Хорошо ещё в машину - Shine on you crazy diamond ... Very Happy
Адвер писал(а):

Может, отдыхай ты недели три - взвыл бы от тоски, а тут раз...ну и...


может быть... через две-три недели взвыл, а тут раз и - уезжать надо! Very Happy
Не, там я как-то пару раз с пожилой женщиной пообщался на моционе, рассказал ей подробно про окрестности, их историю. Не совсем же в изгоем быть.

Токсик писал(а):

Ты их переубедить хочешь попытаться ???


Просто послушать.
rover
И правда. Раз отдых Мужчины, это не обязательно должен быть поход на природу. Все верно.
Давайте уж тогда все, кто как уходит от суеты. Один день (напился - в тюрьму) не приветствуется. Именно отдых, в его проявлении. Три варианта уже есть конкретно:
Санаторий, Рыбалка, Заперевшись дома с плеером и косяком. Путешествие, Пелтика, уже четыре.
Kender
Ну.. ишшо можно че-нить руками поделать... с машинкой поковыряццо или че-нить в доме поделать... если дача есть так тут вообще для творчества поле деятельности большое (и не обязательно картофан сажать... Very Happy )
Idiot
Kender писал(а):

Ну.. ишшо можно че-нить руками поделать...


и баба собсно не нужна будет при таком раскладе! Laughing
Александдр
Kender писал(а):

Ну.. ишшо можно че-нить руками поделать...


Да-да, отвлечь-развлечь себя любимого! :cool:
Kender
Idiot
Александдр
Smile Smile Smile
Александдр
Я имел ввиду правильный контекст - то бишь смастерить что-нить, по дому например, модельку яхты киндеру например или с аффтой поковыряться.
А потом ещё раз прочёл после поста Idiot`а :-D :-D :-D
rover
Kender писал(а):

Ну.. ишшо можно че-нить руками поделать... с машинкой поковыряццо или че-нить в доме поделать... если дача есть так тут вообще для творчества поле деятельности большое (и не обязательно картофан сажать... Very Happy )


О, точно. Гараж - т.е. Машина, дача, мастерство своими руками чего-нить, это можно расценивать-нет?
wertdaun
Александдр понимаю,сам примерно так же отдохнул. см отчет
wasd
Да не царское это дело за Бабами бегать.Нуно будет сами прийдут. :cool:
Oll
Гм... Последние несколько лет терзает меня мысль... Уехать подальше в деревню, в глушь, в ... тайгу, чтобы двуногих не было за ружейный выстрел. Потому как надоели все до смерти. Жаль, неосуществимая и несуществующая идиллия. Зато с пониманием отношусь к новостям, когда какой-нибудь достойный член общества (где-нибудь в штатах), купив ствол, начинает косить всех находящихся поблизости двуногих...
Peltik
Oll писал(а):

Гм... Последние несколько лет терзает меня мысль... Уехать подальше в деревню, в глушь, в ... тайгу, чтобы двуногих не было за ружейный выстрел. Потому как надоели все до смерти.

Именно поэтому я уже давно смотрю по ящику только передачи про зверей (Анимал Планет в основном).
Адвер
Саня, а ты "Территорию" Олега Куваева читал? Думаю, тебя должно "накрыть". Как и всех любителей "уединиться" с природой.
Александдр
wertdaun
ГЫ Laughing
Как раз перед поездкой вновь перечитал твой отчет.
Адвер писал(а):

Саня, а ты "Территорию" Олега Куваева читал? Думаю, тебя должно "накрыть". Как и всех любителей "уединиться" с природой.


Не, не читал. Теперь, видимо, придётся.
Токсик
Вот кстати про рукоделие мужицкое !
Афигенно забыться помогает стендовая моделистика !!!
Сидишь себе истребитель али танк какой констролиш !!!
Ну а если гараж есть !!!!!!!!! Тут вообже тока фантазии дай !!!!!!!!!!
Я бы велик себе собрал какой мне нужен !!!!!
poliman
Токсик писал(а):



Я бы велик себе собрал какой мне нужен !!!!!


это как ето? из нескольких чтоли? сам бы варил? Surprised
Kender
Токсик писал(а):

...Ну а если гараж есть !!!!!!!!! Тут вообже тока фантазии дай !!!!!!!!!!


эххх... не сыпь мне соль на раны... (гаража-то нет Sad , на улице приходится с машинкой ковыряццо)
Токсик
poliman писал(а):

это как ето? из нескольких чтоли? сам бы варил?


Ну да, че сложного то ??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы