Страница 2 из 4
Тираносгаврик
Токсик
таки мадам знает за шо слова лепит Smile
_Remus_
Мадам, вы таки жгете!!! Very Happy :cool:
мим
Тираносгаврик писал(а):

мим
А ви таки есть любитель Шевроле? моя мамочка дюже уважает ентот механизм и у неё не поверите тоже Реццо
Но, уважаемый! как ви себе рисуете картину маслом - мадам ростом в стописятвосимь см. седлает сие расстройство каким для мадам является Сцудзуки ЭсИкс4? мадам желает иметь лошадку ростом поменьше


Мое золотко тоже стописятвосимь росту и прекрасно ощущает себя в Реццо, а сиикс4 примерно того же фасону по высоте, так шо не делайте мне удивленье, прислоните попу к его сузукову креслу, потом сравните со свифтой и будете тогда говорить, думаю чувство высокой посадки, как и в Реццо, таки сделает свое дело Smile
Адвер
вот, не пойму, зачем старой еврейке из Одессы октавия, чтобы над ней вся улица смеялась?
Октавия для молоденьких симпатичненьких девушек.
1234_
мим писал(а):

SX-4.


не знаю что это, но мне нравица
мим
1234_ писал(а):

не знаю что это, но мне нравица


Это не то, шо вы думаете, а вот шо
poliman
мим писал(а):

Это не то, шо вы думаете, а вот шо


мне чесно гря не нравица - машина непонятной формы - уже не универсал и не минивэн но до кросовера далеко. :ooo:
Тираносгаврик
Адвер писал(а):

вот, не пойму, зачем старой еврейке из Одессы октавия, чтобы над ней вся улица смеялась?
Октавия для молоденьких симпатичненьких девушек.



ви, уважаемый, таки наморщите моск и подумайте за слова, шо ви тока что выплюнули - ви таки не на Привозе! я стисняюсс сумлеваццо в ваших глазках, но вот ваше зрение вам с кем-то изменяет Smile
я таки интересуюсь шо за мнение мне могут сделать за Фабию, но за Октавию я не смею отвлекать от важных дел бо их и так за гланды:)
я с вас имею крайнее удивление - ви таки где рассмотрели шо мадам в возрасте? ви посарите поближе и трезво содрогнитесь - и вам накроеццо спать - мадам молода и хороша собой шо ваш персег Smile
Выбравший гармонию
Тираносгаврик, а отчего же выбор не пал на фуфаген (так говаривал мой старшенький) поинтер? С дрыгателем 1,6 (по-моему, есть такая комплектация) ничо так по стилю для девушки. И нас на старте умыть мона буит... А?
Ранетка
Тираносгаврик писал(а):

Ранетка
Деточка,

фигассе "деточка"- четвёртый десяток... Или мадам(?)- пенсионного возраста??
Адвер
Тираносгаврик писал(а):

ви, уважаемый, таки наморщите моск и подумайте за слова, шо ви тока что выплюнули - ви таки...ля-ля-ля, бла-бла-бла


Это какой-то пездетс :ooo:
poliman
Ранетка писал(а):

Или мадам(?)- пенсионного возраста??


но но но!!! мадаме чуть чуть за 18! Smile
carib
блин и сдесь евреи.
Тираносгаврик
Rusofil
уважаемый, ви меня таки вгоняете в гроб и даже глубже! ви видели за ту фигуру? дык моя лучше :)

carib
я бы попросила, уважаемый Smile "Почему американское? бельё наше... отечественное" (с)

Ранетка
Прошу пардону Smile
carib
Тираносгаврик писал(а):

"Почему американское? бельё наше... отечественное" (с)


Требую слайды.
мим
carib
Смотри в галерее. "красавица, комсомолка, ааактивистка" (с) Самое главное с ЧЮ.
Выбравший гармонию
Тираносгаврик писал(а):

Rusofil
уважаемый, ви меня таки вгоняете в гроб и даже глубже! ви видели за ту фигуру? дык моя лучше Smile



Ну тогда ой.
Тираносгаврик
Адвер писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

ви, уважаемый, таки наморщите моск и подумайте за слова, шо ви тока что выплюнули - ви таки...ля-ля-ля, бла-бла-бла


Это какой-то пездетс :ooo:



В Одессе щас неспокойно.... дядя! не ходите до ветру - там волки Smile
Тираносгаврик
Rusofil
а шо вы имеете сказать за вариантец Сцудзучко Свифт? японцы - от гады! - из 1.3 лошадок гонют как немцы из 1.6
carib
мим писал(а):

Смотри в галерее. "красавица, комсомолка, ааактивистка" (с) Самое главное с ЧЮ.


Дай ссылку.
poliman
carib писал(а):

мим писал(а):Смотри в галерее. "красавица, комсомолка, ааактивистка" (с) Самое главное с ЧЮ.

Дай ссылку.


уж ты поверь!!!она такая! Smile
carib
poliman писал(а):

уж ты поверь!!!она такая!


Я бы рад но без слайдов немогу.
poliman
carib писал(а):

poliman писал(а):уж ты поверь!!!она такая!

Я бы рад но без слайдов немогу.


ну тогда прямой наводкой к ногам мадамы - упрашивай! Very Happy
rover
Тираносгаврик писал(а):

Camel
Зря ви так думаете - мадам крайне желает либа Шкода Фабия либа Сузуки Свифт - бо сильна блазит фигура Smile


Тема точно стеб.
Гиви! Гиви ви послушай что говорит эта особа! Мало того, шо она издевается над нами, покупая новые шкоды, так она еще не была в Одессе! Гиви, я спрашиваю тебя, разве так можно? Разве можно не побывать в Одэссе? Ах Одесса. Девочка моя, побывайте в Одэссе и вы забудете свою шкоду, верно вам говорю! Мы г"уские нико"гда не обманываем д"гуг д"гуга!
rover
poliman писал(а):

carib писал(а):

poliman писал(а):уж ты поверь!!!она такая!

Я бы рад но без слайдов немогу.


ну тогда прямой наводкой к ногам мадамы - упрашивай! Very Happy


Осторожнее. Она уменеет царапастья. Ру"гские евгеи изизгалиля уже боятся её!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы