Страница 2 из 2
Idiot
_Remus_ писал(а):

с ОСАГи - 5%, с квартиры 18% примерно, с дома 23%!


Беспредел в РГС (спасибо за инфу, кстати 8-)
по теме, для мол. человека стр.агент - не вариант, клиенты гораздо охотнее отдают деньги добрым, деятельным, вкрадчивым пенсионеркам

про торг преда: вот это обязательно пробуй, вариантов куча, причем в штат, как правило, без о/р сразу не берут, что тебе и нужно
Anhel
а вот вы зря смеетесь. у подруги друг)) работал в ингосстрахе, тогда только входили страховки какойже год-то был? 02 кажется? не помню.. вообщем весь офис у него страховался. 8-) не знаю правда как он сейчас..
а про РГС давно известно. с ними даже банки договора порасторгали по кредитам 8-)
Idiot
Anhel писал(а):

как он сейчас..


наверно "официантом, в Лондоне, жалеет, конечно, страшно..."(С)

Anhel писал(а):

а про РГС давно известно. с ними даже банки договора порасторгали по кредитам Cool


насколько мне известно, ргс года два назад начали серьёзно бороться за рынок страховых выплат(проще говоря:не кидать клиентов по беспределу)
Anhel
Idiot писал(а):

насколько мне известно, ргс года два назад начали серьёзно бороться за рынок страховых выплат(проще говоря:не кидать клиентов по беспределу)


2 года! я про совсем недавно говорю. полгода где-то... чем у них эта борьба-то кончилась?

кста Влад Бэ еще давно поднимал сабж, как раз когда я восторженно доказывал что РГС - суперконтора, ибо по каске у меня с ними проблем не было.
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

они помогать нихрена не будут!



Нет блин помогать тебе будут все! Ага!
Ты правильно начал - с курилке на автоладе, но но по моему не все посты читаешь а? У мну страховщик - который мне машину страхует
в РГС, зарабатывает что то около 30-40 т.р. в мес. В мухосранске. Ну понятно дело - ему никто не помогает. У него в квартире срач полнейший. но все таки. У тебя есть качество помогло бы тебе зарабытвать. Не хочешь услышать - не надо. Имеющий уши - да услышит.
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

_Remus_ писал(а):

они помогать нихрена не будут!



Нет блин помогать тебе будут все! Ага!
Ты правильно начал - с курилке на автоладе, но но по моему не все посты читаешь а? У мну страховщик - который мне машину страхует
в РГС, зарабатывает что то около 30-40 т.р. в мес. В мухосранске. Ну понятно дело - ему никто не помогает. У него в квартире срач полнейший. но все таки. У тебя есть качество помогло бы тебе зарабытвать. Не хочешь услышать - не надо. Имеющий уши - да услышит.


он те чо, в 20 лет должен все посты паподряд читать?
я, например, твой пост разобрать не могу, ибо бред какой-то 8-)
_Remus_
Да читаю-то я все...!
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

я, например, твой пост разобрать не могу, ибо бред какой-то



Я не то что твои посты - я твою подпись разобрать не могу -
74i, Х-Trail 2.0 Comfort, 2003

Я то думал у тебя ваз 21074i

Видишь ли - сытый голодного не разумеет - один кучу авто имеет в москве, а второй выжить пытается в Салавате, а третий - прикалывается на Урале - выбирая бл@ между сраным Патриотом и хатой - под офис. Very Happy Ничего личного - было бы бабло - выбирал между сраными офисами - в районах Москвы разных и между Кайеном и Круизером. А так - лопай - что дают. Если выживешь.
_Remus_
Кот Чеширский
Anhel

Но если я хочешь я моуг приехать в москву - организовать пару фирм, собрать бабло, - фирмы продать приезжим или местным лохам, и тд и тп. Организовать еще фирмы, взять пару круизеров в лизинг - потом продать местным... Но быть в москве и ездить на икстрэйл двухлитровом что ли? 2003 года? Ну не знаю это просто какое то лузерство. Very Happy Я тебя не понимаю...
Anhel
Кот Чеширский лана. расскажу Very Happy
это не подпись - это называется профиль. подпись у меня - твой айпишнег .
...а Ремус где-то в Башкирии.
а зачем мне еще пара фирм? я ващето на государство работаю, а не на дядю. Smile
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

я ващето на государство работаю, а не на дядю.




Понятно! А я работаю - на себя.. Very Happy Тебе -не зачем, как и мне.. Very Happy
Я же не сказал что их на себя организую, хочешь - на тебя? Но это будут не твои фирмы.

Придумал объяву - никто не разместит?
Требуется - Зиц председатель - крактое руководство - Золотой теленок. :-D
FilmFilmFilm
Dron_spb писал(а):

Учусь по специальности Автоматизация Технологических Процессов и Производств.
Превед!
В бонче в Питере на аналлогичной учился.... так, оффтоп



тоже на такую шляпу от учился :-D
Кот Чеширский
FilmFilmFilm писал(а):

тоже на такую шляпу от учился



Там у вас предприятие есть
в мес - миллиард рублей - какое эт опредприятие ? Very Happy
FilmFilmFilm
Кот Чеширский
извени, не понял.
Кот Чеширский
FilmFilmFilm писал(а):

Кот Чеширский
извени, не понял.



Не обращай внимания - это где мой кореш зашибает бабло - 2-3 бакосв, немного я понимаю пока ты писал на фоурме где б бабла зарабатовать - ничего личного - так жизнь просто Very Happy
FilmFilmFilm
Кот Чеширский
бл..ь опять нихуя не понял, походу ровер тебя уже раскурил))) в соседеней теме)
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Видишь ли - сытый голодного не разумеет - один кучу авто имеет в москве, а второй выжить пытается в Салавате, а третий - прикалывается на Урале - выбирая бл@ между сраным Патриотом и хатой - под офис. Ничего личного - было бы бабло - выбирал между сраными офисами - в районах Москвы разных и между Кайеном и Круизером. А так - лопай - что дают. Если выживешь.


праильна сказал. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы