Страница 2 из 6
Camel
не накаркай
Fox103
DarkCat писал(а):

У меня уже пробег 11000.
Как выехал из салона в марте - ничо не делал с машиной вообще. Ничо не ломается, ничего не нужно доделывать и "улучшать". Вот недавно лазил под капот подлить омывайки.
Както даже скучно Sad


Тож все нормально было, но тут в области заправили водой вместо бензина: эвакуатор, промывка со снятием бака, замена масла.
Заправщик заплатил (по квитанциям +"бензин" ), но 2 дня без машины был.
Берите чеки на заправках!!!
Дюжина
Fox103 писал(а):

в области заправили водой вместо бензина

Фигасе ...
Что за заправка?
Chud
Дюжина писал(а):

Fox103 писал(а):

в области заправили водой вместо бензина

Фигасе ...
Что за заправка?


В Свердловской губернии есть жуткие места. Very Happy
Fox103
Chud писал(а):

Дюжина писал(а):

Fox103 писал(а):

в области заправили водой вместо бензина

Фигасе ...
Что за заправка?


В Свердловской губернии есть жуткие места. Very Happy


На трассе Екатеринбург-Н-Тагил.
Такие места могут быть везде (прохудившаяся цистерна), даже флаги от лукойла ничего не значат, смотрите, какая фирма-владелец пробивается в чеке.
shmdm
DarkCat писал(а):

У меня уже пробег 11000.
Как выехал из салона в марте - ничо не делал с машиной вообще. Ничо не ломается, ничего не нужно доделывать и "улучшать". Вот недавно лазил под капот подлить омывайки.
Както даже скучно



во юморист Laughing . Мне на 09 уже 100 тык скучно,тоже не буду ничего доделывать и улучшать 8-) .
По теме:понравился мощный и в то же время экономичный мотор(неоспоримое достоинство хонды) и проекция скорости на лобовое(актуально скоро будет)
Все остальное-особенно торпеда-на любителя.

какие расходы но ТО и каску?
Fox103
[quote="shmdm"]
DarkCat писал(а):



какие расходы но ТО и каску?


Эталон-Каско 5,7% в Росгосстрахе, ТО-1 вроде 6тр.
Смотря еще какое масло лить - 4л 0W20 Хонда -900р, 0W30 -1600р, 0W40 синт. 2400р
Chud
Fox103 писал(а):

4л 0W20 Хонда -900р


Хорошие у вас цены,у моего дилера 1л 0W20 Хонда 425 рупий Very Happy
Toshka
0W20? фигасе такое бывает? вообще как вода что ли Smile какое по инструкции положено?
Chud
Toshka писал(а):

0W20? фигасе такое бывает? вообще как вода что ли Smile какое по инструкции положено?


Вот такое хитрое масло залито в хонду на заводе. Very Happy
SLASH_1111
Нда, я тоже думал что масла жиже W30 пока никуда не льются. Ну видимо зазоры с децл и масленные каналы узенькие.
rattle
Сколько расход топлива??? Был во время обкатки и после?? Друг купил Сивик седан - расход 12, это без кондея и без кручения движка..В шоке от этой экономичности
Chud
rattle писал(а):

Сколько расход топлива??? Был во время обкатки и после?? Друг купил Сивик седан - расход 12, это без кондея и без кручения движка..В шоке от этой экономичности


Ты во всех разделах домогаться будешь?
Тебе уже сказали,средний 8.5. Smile
Fox103
Имхо, бесполезно сравнивать расход в городских условиях - разные расстояния до работы, наличие пробок и тд.
На трассе у меня 5,2л при 96 кмч и 2500об без кондея, с кондеем 5,5л.
Когда гнал с салона зимой был расход 5,2л при 90кмч.
MIK1982
Chud
а почему не ЧУДОтабуретка, а просто бешенная табуретка у жены???
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud
а почему не ЧУДОтабуретка, а просто бешенная табуретка у жены???


Потому что у жены,а не у меня. Very Happy
rattle
Цитата:

Ты во всех разделах домогаться будешь?
Тебе уже сказали,средний 8.5.


Да, если надо..Там из всех сивиководов, только ты и отметился..У кого-то друг так же подтвердил расход в 12
Chud
rattle писал(а):

Цитата:

Ты во всех разделах домогаться будешь?
Тебе уже сказали,средний 8.5.


Да, если надо..Там из всех сивиководов, только ты и отметился..У кого-то друг так же подтвердил расход в 12


Вопрос где твой друг ездит,как ездит...думаю,что от прокладки на 99% зависит. Very Happy
максим__к
Всегда думал, что сивка для молодых да динамичных, а тут пенсионеры позарились на драйв-мобиль(((
Еще и расход 5,2 у него))) Это ж как тошнить нужно??
Без обид, просто встретив сивку на дороге всегда можно позажигать с коллегой сивководом. Теперь такие рожи депресивно-старческие попадаются, что настроение падает на мнгновение ниже плинтуса. Стоит придавить педальку (расход около 11 по городу) сразу драйв, задор)))
Для пенсионеров-королла. Вот старческий и скучный автомобиль с не менее экономичным мотором)))
Еще раз, без обид))
Chud
максим__к писал(а):

Всегда думал, что сивка для молодых да динамичных


Для молодых и динамичных Авто: ТАЗик-ик 2114,насадку на глушак потолще,брызговики поярче,ну и синие писалки в комплекте. Smile
ЗЫ И не думай,а то морщины появятся. Very Happy
максим__к
Chud
изменил профиль)))
а тазик внешне стоковый был :cool:
Fox103
максим__к писал(а):

Всегда думал, что сивка для молодых да динамичных, а тут пенсионеры позарились на драйв-мобиль(((
Еще и расход 5,2 у него))) Это ж как тошнить нужно??
Без обид, просто встретив сивку на дороге всегда можно позажигать с коллегой сивководом. Теперь такие рожи депресивно-старческие попадаются, что настроение падает на мнгновение ниже плинтуса. Стоит придавить педальку (расход около 11 по городу) сразу драйв, задор)))
Для пенсионеров-королла. Вот старческий и скучный автомобиль с не менее экономичным мотором)))
Еще раз, без обид))


Да ладно. Спецом очки темные аля Джемс Бонд одеваю, чтоб девок не пугать. В городе у меня меньше 10л на 100км не выходит -низко летаю...
До Сивки была 10-ка 16кл без ката с завода, тож летала неплохо.
А до 10-ки был М412 - ваще под 140кмч гонял, но рев был как у истребителя на взлете.
ГМП
максим__к писал(а):

Всегда думал, что сивка для молодых да динамичных, а тут пенсионеры позарились на драйв-мобиль(((
Еще и расход 5,2 у него))) Это ж как тошнить нужно??



вЬюноша, а скоко вам годков, что вы состоявшихся людей, заработавших на более-менее приличное авто своим горбом, записываете в пенсионеры?

ИМХО, Вам папаша отслюнявил на СIVIC или заработали другим местом (НЕ ГОЛОВОЙ).... Smile Smile
Camel
ГМП
А что будучи молодым невозможно самому заработать на
Цитата:

более-менее приличное авто своим горбом

???
максим__к
Пенсионеры надо было взять в кавычки))
Мне 28, и на сивку заработал именно горбом, т.к. пуза от пива нет и, надеюсь, не будет))
А если бы Вы, все еще страдающий юношеским максимализмом, поменьше сидели на форумах, глядишь тоже заработали чем- нибудь на более приличный автомобиль)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы