Страница 2 из 5
Chud
Тираносгаврик писал(а):


Ребята-москвичи! давайте не будем уподобляться убогому и закроем эту тему Smile


А постебаться? Very Happy
Тему и без нас закроют модераторы. Smile
fo[LS]e
Тираносгаврик писал(а):

человек описал увиденное другу - ну и остановилсо бы на этом! нет, ему - этому детю "культурной столицы России" - показалось мало и он решил померяться длинной прибора публично, испачкав результатами словесного онанизма в первую очередь себя.


я ничего не могу сказать плохого про того человека, но и ничего хорошего. он описал конкретику. лично я бы не стал создавать такую тему.
Тираносгаврик
Chud
а постебёмсо в изначальной теме - "не дадим беспричинно обсирать наш город" (с)
Chud
fo[LS]e писал(а):


я ничего не могу сказать плохого про того человека, но и ничего хорошего. он описал конкретику.


А тебе не приходило в голову,что такую "конкретику" можно написать про любой город,везде есть свои маргиналы и помойки.
Chud
Тираносгаврик писал(а):

Chud
а постебёмсо в изначальной теме - "не дадим беспричинно обсирать наш город" (с)


Дык там само собой постебемся. Very Happy
ПРОКУРОР
+1 к автору темы!
Таких бомжатских трущоб я не видел ни в одном уважаемом себя европейском городе. Причем это не какой-то заброшенный участок на окраине, а центральные улица и переулки.
Какая тут культурная столица? Кто придумал такую глупость?
fo[LS]e
Chud писал(а):

А тебе не приходило в голову,что такую "конкретику" можно написать про любой город,везде есть свои маргиналы и помойки.


дык и пусть пишут конкретику. вместе ее и обсудим. тупо писать Питер - г@$но, если идет обсуждение города етого автора
Kender
Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


MOSCOW F**KING CITY


и какое вы еще после этого отношение к себе хотите?


Отношение ко всем питерцам на основании постов одного человека?

Тираносгаврик писал(а):

ему - этому детю "культурной столицы России"


может он не "дитя культурной столицы", а "понаехавший" в Питер Very Happy

а вообще:

Alex47 писал(а):

ИМХО, кто такие темы открывает, что с одной стороны что с другой, явно люди с неполноценным умственным развитием.


+100
Chud
Kender писал(а):


Отношение ко всем питерцам на основании постов одного человека?


А ты разве не знаешь,что по высказываниям одних,не самых умных представителей вашего города,будут судить и вас? 8-)
fo[LS]e
Chud писал(а):

А ты разве не знаешь,что по высказываниям одних,не самых умных представителей вашего города,будут судить и вас?


а ты не думал, что пообщавшись с каким нибудь придуром вашего города сложилось мнение у аффтара той темы о Москве в общем? 8-)
Chud
fo[LS]e писал(а):

Chud писал(а):

А ты разве не знаешь,что по высказываниям одних,не самых умных представителей вашего города,будут судить и вас?


а ты не думал, что пообщавшись с каким нибудь придуром вашего города сложилось мнение у аффтара той темы о Москве в общем? 8-)


О чем в той теме ему и пытались сказать....но видать безуспешно. 8-)
ДениS
Gvido писал(а):

Вот вам мой ответ :


Дальше что? Не зачет. Я тоже могу такой херни найти в инете/нарисовать в фотошопе, да и любой может. насчет
Gvido писал(а):

Fuck вам всем


Остается в силе: пнх 8-)

Последний раз редактировалось: ДениS (23 Марта 2008 18:00), всего редактировалось 1 раз
denisch
пнх питерцы. не можете привести ваш городе порядок. сидите с..и не гавкайте. бомжи
fo[LS]e
denisch писал(а):

пнх питерцы. не можете привести ваш городе порядок. сидите с..и не гавкайте. бомжи


сиди с хачами. нихрена ничего не делаете, а только все ноете на лужка
denisch
fo[LS]e
я же тебе написал. пошел на йух. дятел.
fo[LS]e
можт ты сам гастер? приезжал к нам в Питер, чтоб жилье подешевле купить? а, как ты говоришь у нас тут город не в порядке, дык с зависти, что нашел себе подобное место не смог тут остаться и обсираешь от зависти?
fo[LS]e
denisch писал(а):

fo[LS]e
я же тебе написал. пошел на йух. дятел.


видимо ето у вас у всех так говорят. типо вместо приветствия там или прощания. мне будет очень сложно тебе обьяснить, что... ай, ты и ето не поймешь. "ослам такое не понять" (с)
denisch
питерцы шляпососы
fo[LS]e
denisch писал(а):

питерцы шляпососы


ты блин прям генератор матных слов. видимо и работаешь по етой же области. другого я от тебя пока что ничего не увидел.
мы хотя бы шляпососы. а вы хуесосы. вот и получается как в анекдоте. "хрен сосешь ты, а я миньетчица"
alexandro70
fo[LS]e
не обращай внимания
denisch
fo[LS]e
жри виагру, импотент. или хотя бы канал им. грибоедова убрал бы , сосун недоносок. зазломили чмошники культурнуе столицу . распиз...яи.
alexandro70
ну вот уже 2:0, :-D
denisch
alexandro70
иди Аврору-катер помой, бред а не человек.
denisch
хотя Питерт прикольный городок.... ему бы денех немного и европка блин.
fo[LS]e
alexandro70 писал(а):

не обращай внимания


да не, меня ето даже как-то забавляет. честно Very Happy
не ожидал, что на форуме есть клоуны Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы