Страница 2 из 14
visma095
Serg65 писал(а):

visma095
Схема есть с размерами?



На руках нет к сожалению.
Serg65
visma095 писал(а):

На руках нет к сожалению.


Не плохо взять копию. В каком точно месте и как ты ехала?
DennyS
У нас такие идиотские правила, что тот, кто на главной - всегда прав, независимо от его стиля движения. По-моему, бесполезно бодаться, пока более адекватных поправок не будет. Кстати, мед. экспертизу делали? Потому что баловаться как минимум травой гости из средней Азии ой как любят - а остаток в организме определяется очень долго. Надо было с гайцами на эту тему поговорить.
visma095
Serg65 писал(а):

visma095 писал(а):

На руках нет к сожалению.


Не плохо взять копию. В каком точно месте и как ты ехала?




Столкновение произошло между 14 и 20 -м домом на 1-й останкинской, ехала в сторону проспекта мира, поворачила налево во двор.
Tolyan2006
visma095 писал(а):

жду, пока окошко появится. Во всречном направлении остановилась девятина, моргнула фарами, мол проезжай, я и начала движение, в этот момент обходя девятку справа,вылетает четверка.


так загорелась стрелка или нет?

якут писал(а):

ты обязана была его пропустить, пусть бы он даже задом ехал.


+1
При повороте под стрелку (тем более налево) надо весь транспорт движущийся в прямом направлении пропустить, убедиться в безопасности маневра, а уж потом совершать маневр.

А так водила девятины нехороший человек. Прежде, чем тормознуть и пропускать надо в зеркала глянуть. Нет ли там низколетящего самолета, который в следующий раз попросту не успеет справа обогнать и врежется ему же в зад (и будет, к сожалению, опять виноват).
visma095
Tolyan2006 писал(а):

visma095 писал(а):

жду, пока окошко появится. Во всречном направлении остановилась девятина, моргнула фарами, мол проезжай, я и начала движение, в этот момент обходя девятку справа,вылетает четверка.


так загорелась стрелка или нет?

якут писал(а):

ты обязана была его пропустить, пусть бы он даже задом ехал.


+1
При повороте под стрелку (тем более налево) надо весь транспорт движущийся в прямом направлении пропустить, убедиться в безопасности маневра, а уж потом совершать маневр.

А так водила девятины нехороший человек. Прежде, чем тормознуть и пропускать надо в зеркала глянуть. Нет ли там низколетящего самолета, который в следующий раз попросту не успеет справа обогнать и врежется ему же в зад (и будет, к сожалению, опять виноват).

Там не было светофора.
visma095
Прикол весь в том, что я вчера во сне видела, что мне мордочку машине подправят, а к вечеру все материалиовалось.
Vitalij
Да нет, если свидетеля притащить, то влетевший не прав на 100%.
Посему придется требовать, чтобы во всех документах была изложенная схема и свидетельские показания.

ИМХО я бы, если был свидетелем такого, дал бы на 100% показания. Я ненавижу долбоепов.
GenarёkK
visma095
а где фото твоей машино то?? Very Happy
visma095
GenarёkK писал(а):

visma095
а где фото твоей машино то?? Very Happy



Alexxxa
Люба, а я че та не пойму, почему повреждения с левой стороны......?
Адвер
Alexxxa
Так, а с какой еще? 4-ка 9-ку справа обгоняла.

visma095 сочувствую. А сны, знаешь, ничего не значат. Мне, вон, вчерась, Брежнев снился, а сегодня - Черномырдин, м что? Smile
Alexxxa
Адвер писал(а):

Так, а с какой еще? 4-ка 9-ку справа обгоняла.


Ну так Люба повернула налево, значит все участники проишествия у нее справа должны быть...... или не так дело было?
Storm
visma095
Любаша, я как никто тебя понимаю, что такое у нас происходит!!!!!!!! :ooo:
Serg65
Alexxxa
Все правильно. Он ее по касательной зацепил.
Vitalij
Ну это и есть удар в центр и по скользящей левую часть.
Chud
Alexxxa писал(а):

Адвер писал(а):

Так, а с какой еще? 4-ка 9-ку справа обгоняла.


Ну так Люба повернула налево, значит все участники проишествия у нее справа должны быть...... или не так дело было?


Она не до конца еще вывернула,левый угол и торчал как раз.
Alexxxa
Serg65
Vitalij
Chud
поняла, поняла, мерси! :-D
Тираносгаврик
visma095
жму лапу - прям очень напоминает мою историю!
Johann Halter
когда я тут написал что псевдовежливость может быть опасна, на меня полкана спустили - хам и прочее, но факт в том что жизьнь доказывает обратное.. пострадавшей даме сочуввствую, но водитель 2109 - дуремар... 8-)
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но водитель 2109 - дуремар...


Эт еще почему? Surprised
Johann Halter
так это он пропустил нашу висму вроде? или я че не понял? Sad
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так это он пропустил нашу висму вроде?


Он. Но идиоты найдутся. Тот должен был тоже остановиться, а если вместо машины люди.
Тираносгаврик
Serg65
а я так один раз и попала када была педестрианом (пешеход по ангельски) - выхожу из троллейбуса, передо мной пацан лет 15-ти, один машин остановился пропустить нас, а второй не остановился - пацана насмерть, а я научилась отпрыгивать с обеих ног назад на шпильках 9 см.
Serg65
Тираносгаврик писал(а):

педестрианом


Больше так не ругайся. Very Happy
Аналогичное было, только без жертв. Да и на машине, делаю левый поворот. Один пропускает, а другой прямо несется. Я стою, а тот не поймет, моргает. Уж потом понял, когда тот мимо пронесся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы