Страница 2 из 3
Pasha75
Царицыно, Парк Победы, ВДНХ...
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Alexxxa писал(а):

Lednik писал(а):

и оденься поприличней


штаны Дольче и Габана и шоб трусы были видны!!! :-D



лучше Гоча и Габаев... с черкизона.. Very Happy


ПБОЮЛ Дольчегабана Дильмухамедов... Very Happy
Александдр, там сынок орангутанг такой балбес, что его папаши грусть в глазах легко объясняется..... :-D
Александдр
Марат писал(а):

Александдр, там сынок орангутанг такой балбес, что его папаши грусть в глазах легко объясняется.....


Smile Smile Smile
TURBOS
Pasha75 писал(а):

ВДНХ...


на ВДНХ то чего смотреть ? ... фантан Др Народов еще выключен ... а акромя него там больше вроде делать и нечего ...
Марат
TURBOS писал(а):

фантан Др Народов еще выключен ... а акромя него там больше вроде делать и нечего ...


Там есть в салоне "Армения" офигенно вкусный коньяк можно продегустировать. И недорого, в общем-то. А заодно всякие сладости под коньяк, опять же...
А еще там можно слона бананами покормить (если повезет) - 30 руб. за банан... Very Happy
TURBOS
Марат писал(а):

А еще там можно слона бананами покормить (если повезет) - 30 руб. за банан


слона он вроде уже покормит в зоопарке Very Happy
Марат
TURBOS писал(а):

слона он вроде уже покормит в зоопарке


Хрен он его там покормит!!! Там до слонов не доберешься!!!Very Happy
Зато можно енотиков, и яванских макак покормить.. Правда вопреки объявлению о запрете Confused
Но на это объявление всем плевать, ибо те же макаки чуть ли не на огрызках сидят.... Very Happy
Сергий
Serg65 писал(а):

Сергий
Ты часом порядок цифр не перепутал Surprised



Нет, не перепутал... ибо сам платил и был рад, что вписался в культмассовый бюджет, выданный мне на то, чтобы прогулять с заграничным гостем. Он попросил сводить его на Красную площадь... Я был приятно удивлен запрошенной ценой. Экскурсия была для двоих, без лишнего базара, без очереди, без билетов... Экскурсовод, пока вел нас к Фонду тоже соловьем заливался и не терял времени даром... Кстати, посмотреть в Фонде и правда есть чего... Меня не возбудили груды необработанных алмазов или золотые самородки с голову размером, но вот от некоторых изделий не мог отойти очень долго... ОЧЕНЬ красиво! И это невозможно передать никаким видео или фото... Это просто нужно видеть...
Johann Halter
однако цены.... (с) Shocked
fo[LS]e
всем отписавшимся спасибо. сразу скажу, что смотреть город буду на халяву, т.е. платное ничего не предлогать, ибо еду не конкретно смотреть город, а по делам. а так можно погулять по улицам и чего нить посмотреть.
З.Ы. в зоопарк не пойду. там пахнет плохо, да и наш Питерский меня устраивает Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
fo[LS]e
Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Манежная площадь, Поклонная Гора, Воробьевы горы, ЦПКиО им. Горького, Арбат ....... да в Москве много разных мест, которые можно было бы посмотреть, так сразу всё и не вспомню. Smile
fo[LS]e
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Манежная площадь, Поклонная Гора, Воробьевы горы, ЦПКиО им. Горького, Арбат


я ето все смогу за 1 день посмотреть?
Боцман (ex-Botsman)
fo[LS]e писал(а):

я ето все смогу за 1 день посмотреть?


При желании, думаю что да. Правда смотря сколько времени ты хочешь на это потратить.
fo[LS]e
ну часов 10-8
Боцман (ex-Botsman)
fo[LS]e писал(а):

ну часов 10-8


Думаю управишься, только на метро передвигайся. Если на наземном транспорте, то можешь и не успеть :-D
Упростим решение задачи, Красная площадь, Манежка, Храм Христа Спасителя и Арбат - это всё в центре (советую эти достопримечательности обязательно посетить). От Арбата недалеко до ЦПКиО (короче это Парк Культуры, атракционы всякие, если сомневаешься, то можешь этот объект пропустить). От Парка Культуры недалеко Воробьёвы горы (побывать рекомендую, Москву посмотреть, вечером красиво особенно). Двигает дальше, Поклонная Гора и Парк Победы - здесь можно провести много времени, т.к. очень большая территория и на самом деле есть что посмотреть: музей Славы, открытый музей боевой техники и т.д.
Я бы рекомендовал пройтись в такой последовательности:
1. Центр
2. Поклонная гора
3. Воробьевы горы (вечером)
З.Ы. Это моё мнение.
gnom211
Limon писал(а):

Еще по третему транспортному кольцу прокатись на западе Москвы. Там такие башни (бизнес-центры) построили. Посмотреть стоит. Лучше даже ночью.




Smile Smile Smile
LEVICH
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

только на метро передвигайся.


ВО во!!!
фотки из метро привези,и атчод!
правда что там КУЧА красивых баб и КУЧА бомжей?
Марат
fo[LS]e писал(а):

З.Ы. в зоопарк не пойду. там пахнет плохо


Да, ладно!
Быть может в Питерском зоопарке, какое-нибудь кенгуру с сумочкой "Луи Виттон", или шимпанзе в штанах от "Дольче Габана" - чем оно хуже посетителей метро Санкт-Петербурга? - неопрятно пахнут.. В московском все очень прилично!! Very Happy Впрочем, как угодно Smile
Арбат тоже можно посетить. Только какую-нибудь буденовку по цене костюма от фабрики "Большевичка" не вздумай купить.. Very Happy
koleg
возьми обзорную экскурсию на автобусе. недорого и познавательно. на любом вокзале предлагают.
fo[LS]e
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

на метро передвигайся


ну ето само собой =)
Alexander Levichev писал(а):

фотки из метро привези,и атчод!

правда что там КУЧА красивых баб и КУЧА бомжей?


обязательно! Smile
Otto Frija
Alexander Levichev писал(а):

...фотки из метро привези,и атчод!
правда что там КУЧА красивых баб и КУЧА бомжей?


И хто из них Вас интересует? Smile
fo[LS]e
кстати, а у вас нормально с фотов метро? просто у нас штрафуют на 100 рублей из-за етого. запрещено мол. секретный военный объект!
kolhoznik
fo[LS]e писал(а):

просто у нас штрафуют на 100 рублей из-за етого. запрещено мол. секретный военный объект!


если фотать реально секртеный объект, то ста рублями потом не оттделаешься :-D
В каждом вагоне есть правила пользования метрополитеном, так что-то написано по поводу съёмки.
fo[LS]e
у нас в правилах написано, что по метро нельзя гонять на мотоциклах. и без обуви нельзя ходить
Serg65
Сергий писал(а):

Нет, не перепутал...


Странно. Как то хотел сходить. Билетов разумеется не было. С рук 250 рублей, а официальная цена 90 рублей кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы