Страница 2 из 13
olg2004
Serg65 писал(а):

Он поставил граждан России (всех нас) ниже по статусу чем граждан Британии.



так он куда ехать то собрался? :-D

британцы вообще нюх потеряли, забыли кого боятся наших преступников не отдают, решения нашего суда им пофиг 8-)

все остальные тоже на них глядя - даже негры и хохлы :-D
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что внутри страны, что за границей... наших военных обстреляли гдето в азии.. местные власти признали их действия законными.. такто-с..


Речь не об этом. Он поставил граждан России (всех нас) ниже по статусу чем граждан Британии.



а так и есть.. ты не знал разве? потому что все привыкли что в случае гемора будет консул ее величества и выипет все мозги.. а русские.. да ну их ... все равно сглотнут.. не так чтоли?
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Речь не об этом. Он поставил граждан России (всех нас) ниже по статусу чем граждан Британии.


а ты в этом сомневаешься? Confused

Семеныч писал(а):

Эх, молодость молодость, мечты, мечты... Ты бы у Скандера (не помню какой у него сейчас номер) поинтересовался, много ли у него детей в Финке родилось? Он там уже 12 лет живет. Я даже подозреваю (ИМХО) что у него и семьи-то нет.


да и богс ним, со Скандером..Я-то тут при чём?! Surprised У меня своя жизнь..... Smile
Serg65
Ковбой Джо
Видел умственных уродов, но такого .....
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так и есть.. ты не знал разве? потому что все привыкли что в случае гемора будет консул ее величества и выипет все мозги.. а русские.. да ну их ... все равно сглотнут.. не так чтоли?


Так че ты здесь желаешь. Езжай отсель.
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Ковбой Джо
Видел умственных уродов, но такого .....

ага, жизнь вообще штука несправедливая Laughing 'Если б я был султан - я б имел трёх жён' :-D Только не плачь тут Smile
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

так речь про Россию идёт! А мы всегда впереди планеты всей


Просто любят у нас нолики пририсовывать...
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так и есть.. ты не знал разве? потому что все привыкли что в случае гемора будет консул ее величества и выипет все мозги.. а русские.. да ну их ... все равно сглотнут.. не так чтоли?


Так че ты здесь желаешь. Езжай отсель.



все это происходит независимо от того где я физически нахожусь.. твоя позиция напоминает страуса который сует голову в песок и не видя проблем начинает думать что все нормуль... не нормуль.. Sad

не надо мне указывать что мне делать ия не скажу куда тебе идти (с)
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так речь про Россию идёт! А мы всегда впереди планеты всей


Просто любят у нас нолики пририсовывать...


нет, ксожалению это реаьная позиция. Сейчас мы вторые в мире по коррупции. Вот, такими темпами, скоро первыми будем - Кетай обгоним....
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

кстати, главного в самсунге в корее засудили за неуплату налогов.а бапки эти неуплаченные (бешенные какие то) он использовал для взяток местным чиновникам. так что не мы одни такие. правда, где-то за это судят, а у нас все пофиг. "украл рупь - преступник, украл лимон - олигарх" (с)


у них это единичные случаи, а у нас это системно 8-) сплошь и рядом...
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у них это единичные случаи


думаю, что нет. просто сор из избы не выносят. а тут президент самсунга - не скроешь рояль в кустах


ну в Корее может и да..В Азии вообще со взяткми туго (хотя до нас им как до луны конечно Laughing ) единственно - в Сингапуре проблем нет..Там за взятку чиновника гражданства лишают
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

нет, ксожалению это реаьная позиция. Сейчас мы вторые в мире по коррупции. Вот, такими темпами, скоро первыми будем - Кетай обгоним....


Ху...я....
Я те еще раз говорю....350 млрд.долларов это не просто деньги...
И не просто их в "нал" превратить...
Цитата:

Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Департамент внешних и общественных связей

107016, Москва, ул. Неглинная, 12, тел.: (495) 771-4417, 771-4669; факс: (495) 771-4932; http://www.cbr.ru






ИНФОРМАЦИЯ





Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что объем денежной базы в узком определении на 14 апреля 2008 года составил 4120,0 млрд. рублей против 4054,7 млрд. рублей на 7 апреля 2008 года.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.


350 млрд.дол*23=8050 млрд.руб!.....
В ДВА раза больше чем маличных рублей во всем мире....
И ты еще собираешся в Лондон на фондовом работать? Smile Smile Smile ...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

В ДВА раза больше чем маличных рублей во всем мире....


а при чём тут рубли? Surprised У нас взятки в валюте берут Laughing
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

И не просто их в "нал" превратить...


у нас легко, у нас же вся система заранее корумпированна, начиная от каждого судьи и кончаю любым ментом..Ты думаешь в этой стране чудес есть что-то невозможное? :-D
Ковбой Джо
STAS152005
слушай, если у тебя есть вопросы - свяжись с Антикоррупционным комитетом..Это их официальный доклад. Они наверно дураки там все, как же Laughing
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

кстати, главного в самсунге в корее засудили за неуплату налогов.а бапки эти неуплаченные (бешенные какие то) он использовал для взяток местным чиновникам. так что не мы одни такие. правда, где-то за это судят, а у нас все пофиг. "украл рупь - преступник, украл лимон - олигарх" (с)



там разборка в сферах влияния. тк их презик - бывший руководитель дэу... так что просто административный ресурс включили.. и так понятно что мутят ВСЕ и ВЕЗДЕ..
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

а при чём тут рубли? У нас взятки в валюте берут


Ковбой Джо писал(а):

слушай, если у тебя есть вопросы - свяжись с Антикоррупционным комитетом..Это их официальный доклад. Они наверно дураки там все, как же


Если ты работаешь в финансовой сфере то должен знать хотя бы АЗЫ!...Тем более хочешь на мировых биржах работать...
Мне на антикоруп.комитет плевать...Кто у них и че и как считал я не знаю...Но видимо счетоводы "любители"...По этому и с корупцией дела так обстоят....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Если ты работаешь в финансовой сфере то должен знать хотя бы АЗЫ!...


и чего ж я не знаю? Smile Объём рублей в мире? Да мне эта инфа нафиг не нужна..К тому ж я тебе говорю - у нас взятки в валюте. И вообще, надо ещё просмотреть всю эту цепочку как взятки просчитываются..Может одна и та же сумма несколько раз считается, хрен знает...
STAS152005
http://www.indem.ru/nak/doklad_20303_korr.htm
Нет ни одной цифры...
Соловьев пи...ит!...А ты уши развесил...
Тренируйся пока...а то в Лондоне без штанов останешся...разденут в миг...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Тренируйся пока...а то в Лондоне без штанов останешся...разденут в миг...


спасибо, я уж никуда не денусь Laughing
STAS152005 писал(а):

Соловьев пи...ит!...А ты уши развесил...


да *** с Соловьёвым, не он один это говорит Confused Он только инфу достал...Ты хочешь сказать что в России нет корупции? :ooo: :-D
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

и чего ж я не знаю? Объём рублей в мире? Да мне эта инфа нафиг не нужна..К тому ж я тебе говорю - у нас взятки в валюте. И вообще, надо ещё просмотреть всю эту цепочку как взятки просчитываются..Может одна и та же сумма несколько раз считается, хрен знает...


Ты цифры должен "чуствовать" ....Такое понятие как "фин.анализ" те знакомо надеюсь?....
Если ты услышал цифру то "автоматом" на проверку...
Те еще рядовым бухом не мешает поработать...на копейках потренироватся...
Нашей прессе нельзя верить на слово...они иногда такие цифры называют что хоть стой хоть падай....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Те еще рядовым бухом не мешает поработать...на копейках потренироватся...


да работал уже 8-)
STAS152005 писал(а):

Такое понятие как "фин.анализ" те знакомо надеюсь?....


:-D

хорошо, хорошо.... Smile
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Ты хочешь сказать что в России нет корупции?

Просто знаю откуда и как берется...(про цепочки....)
Знаю сколько и как...бывает!...
Просто цифра не реальная.....завышена на порядок...
350 млрд.дол...?
Цитата:

Центробанк РФ полагает, что на руках у населения России количество наличных долларов почти в 3 раза меньше, чем та цифра, о котором говорят американские банкиры.

"Я думаю, речь идет о цифре, близкой к $30 млрд", - цитирует первого заместителя председателя ЦБ РФ Алексея Улюкаева РИА Новости.

Таким образом, Улюкаев не согласился с оценкой Федеральной резервной системы (ФРС) США, согласно которой на руках у россиян находится $80 млрд наличными. Представитель ЦБ также не согласился с мнением ФРС о том, что количество наличных долларов в России увеличивается.

14 ноября 2006 г.....
Откуда взялось 350 млрд. на взятки не известно...
Ковбой Джо
'на руках у россиян'...скользко всё это, сам же понимаешь..Основная часть коррупции (по объёму) - это не бытовая коррупция (когда менту отстегнул), а политическая и структурная. То есть это представители крупного и среднего бизнеса...Ты думаешь что они эти свои деньги как все простые россияне 'на руках держат'? Confused Чёт мне кажется что эти денюжки в Люксембургксих банках лежат...
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Чёт мне кажется что эти денюжки в Люксембургксих банках лежат...


Цитата:

По данным 2007 года на территории г.Москвы в день осуществляется незаконных банковских операций в среднем на сумму до 5 миллиардов рублей. Рост цен на покупку должностей от 40 до 70%. Должность оперуполномоченного в подразделениях определенных структур, отвечающих за экономическую безопасность, в 2006 г. стоила минимально от 25 до 30 тысяч долларов, в 2008 году – от 40 до 50 тысяч долларов. Стоимость коррупционных услуг выросла от 40 до 60%. Ну, например, это решение в судах о рейдерском процессе, 2006 год – минимально 50 тысяч, 2008 – минимально 75 тысяч долларов.


Это тоже через Люксембург проводят? Smile Smile Smile ....
То о чем ты говоришь...это менее 5% взяток...да и взяткой назвать сложно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы