Страница 2 из 2
El Dron
Самосвальщик писал(а):

придётся вводить так, что бы они быстрее дошли до мозга


Собсно я про то, что есть два варианта, куда можно ввести Smile
Voldemariy L
dimm_82 писал(а):

фотка 30 июня 1941 года. Бойцы украинского батальона СС Нахтигаль на площади захваченного Львова позируют на фоне битой т-34, раннего выпуска. Господа радуйтесь вы действительно живете в стране дураков где все-все пофиг...


На одном из фото на English написано, что фото на память о путешествии по Львову в июне 1941 г. сделано персоналом люфтваффе у подбитого Т-34 модели 1940 г. 4-го механизированного корпуса...

Так могли потрудиться только "дезигнеры" от ёзефа геббельса да еще за подписью губернатора, или действительно блондинка 8-)


В общем как бы там ни было, а Наш Праздник никто не отнимет!
Всех с Днем Победы!!! Мирного неба над головой и счастья!!!
P@hen
Да уж, пипец... :-(
paravoz
не видел сей плакат, неужто правда такие уроды бывают?
надо быть тупым в доску чтоб на плакат танк без гусениц лепить. одно это уже должно было заставить задуматься. кретины.
букины, дом2 и медвед с путеным сделали свое дело - подросло поколение дебилов.
Otto Frija
paravoz писал(а):

...надо быть тупым в доску чтоб на плакат танк без гусениц лепить. одно это уже должно было заставить задуматься. кретины...


Щас научите - все БТ-6 в походном положении будут объявлены подбитыми. :-D А так согласен.
Давеча одна красавица на работе не могла сладить в русским Винраром в графическом режиме: файл видит, кнопку "добавить" видит, а связать между собой эти два явления не может. ЗЫ: К нам берут только "продвинутых юзеров ПК".
Е.Бунко
paravoz писал(а):

не видел сей плакат, неужто правда такие уроды бывают?
надо быть тупым в доску чтоб на плакат танк без гусениц лепить. одно это уже должно было заставить задуматься. кретины.
букины, дом2 и медвед с путеным сделали свое дело - подросло поколение дебилов.


А Путин с Медведевым при чем?
ИМХО молодежь последних лет намного грамотнее и нравственнее тех кто мужал в 90-е. да и букиных с дом два они воспринимают как хохму.. да и танк без гусениц не семнадцалетная блондинка прилепила а вполне половозрелая личность лет этак 30...
dimm_82
в продолжение темы:

плакат в Чебоксарах. Флаг перевёрнут вверх ногами, солдат с гранатой на фоне - немецкий














Дюжина
dimm_82
Да уж ....
Боцман (ex-Botsman)
dimm_82
Нет слов .......... Sad
З.Ы. Я бы этим "моделям" с ленточками, эти ленточки ....... Angry
denis_s
Сабж ввиде косяка я еще както могу понять, но фотки от dimm_82
Ни в какие ворота не лезут Shocked
Александдр
ПолучИте! Вот вам поколение п........ в действии. Что-то будет через год-два-десять...
denis_s
Александдр писал(а):

Что-то будет через год-два-десять...


Да ладно.
Люди вырастут и поумнеют.
Много не поумнеет, и доживут не все, но все равно останется много умных и хороших людей
Е.Бунко
dimm_82 писал(а):

в продолжение темы:


Цитата:

Банк «Драгоценности Урала» изготовил билборды с рекламой «победного вклада» под 14,88%.
Представители банка «Драгоценности Урала» заявляют, что никакого тайного умысла в этой рекламной акции нет. Говорят, что не собираются реагировать на «всякий бред» в сети. Однако, поясню.
Если вы не знаете смысл 1488, то я процитирую Википедию: 14/88 - кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у неонацистов. Число 14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (в переводе с английского, «Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей». Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой. Поэтому число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.

Александдр
Е.Бунко писал(а):

Если вы не знаете смысл 1488, то я процитирую Википедию: 14/88 - кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у неонацистов. Число 14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (в переводе с английского, «Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей». Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой. Поэтому число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.


Помниццо, в "Войне и мире" Пьер тоже выводил из Наполеона "число зверя" 666

Фикня все это.
Е.Бунко
Александдр писал(а):

Помниццо, в "Войне и мире" Пьер тоже выводил из Наполеона "число зверя" 666
Фикня все это.


Может быть. но 14,88% - это ставка по вкладу, довольно странная по сути.. (не14, не 14,5 и даже не 14,8 ).. а толкование 14/88 было выведено задолго до рожденья основателей банка. так что не фигня.
Otto Frija
Зато сами "заповеди" фиговые. Будь все национал-социалисты такими, не видать им власти нигде.
Александдр
Е.Бунко писал(а):

Александдр писал(а):

Помниццо, в "Войне и мире" Пьер тоже выводил из Наполеона "число зверя" 666
Фикня все это.


Может быть. но 14,88% - это ставка по вкладу, довольно странная по сути.. (не14, не 14,5 и даже не 14,8 ).. а толкование 14/88 было выведено задолго до рожденья основателей банка. так что не фигня.


Я имею ввиду, что незачем на это внимания обращать. Мало ли всяких колдунов встретишь в толпе на улице, которые хотят тебя заколдовать Very Happy Но ты идешь - морда кирпичом, в оболочке защиты от плохого.
Много ли народа знает это "14.88"? Не думаю.
А реклама, с таким подтекстом, разумеется должна быть уничтожена вместе с ее идейными создателями. Правда. это недоказуемо всё...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы