Страница 2 из 4
maxred
немцы хороши тем, что их легко потом перепродать почти в любом состоянии. Тут цена завышена, имхо.
poliman
Игорян-Питер писал(а):

poliman писал(а):подвеска алюминий - гнется в путь! дорого содержать.. все верно но кузов не страдает .


а кузов то у них зачотный - оцинковка..но подвеска цуко жжот..
PS знакомая продает а4, берет эрхэ 330..не знаю изза подвески или просто так Smile
Arsjushka
Цена завышена тысяч на 20 имхо. Особенно если двиг 1.6 , а так машина дорогая весьма в обслуге, у друга была А3 вопщем продал он её через год с удовольствием. Кататься приятно очень чинить накладно ибо запчасти дорогие а сервис если фирменный того дороже. Особенно дорога подвеска которую при таком пробеге спереди нверняка менять. Плюс возможен гемор с суппортами тормозными при таком возрасте. Вобщем машина отличная но содержание с десяткой не сравнивается никак Very Happy
vovan064
У меня братуха взял 92 года, Б4...только стоики поменял за 1500 рубликов за штуку, один раз какой то проводок отвалился, прикрутил поехал...2 года катается, заливает бензин, масло и все!!! в салоне тишина.. помоему вариант намного лучше чем наше, даже новое авто! :cool:
802
Если старая иномарка покупается на последние деньги + одолжил немного у знакомых - щастья не будет, такие люди потом воют что машина их оставила без штанов (а штанов и так по сути не было Laughing )
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

30 000 рублей в год. Минимум.

У товарища была такая же, только чуть постарше, 1995 год. Продал нафиг ее, как только узнал во что ему обойдется подвеску перебрать Laughing



и во сколько??? Very Happy в штуку баксов? какие деньги... ужос просто..
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и во сколько??? в штуку баксов? какие деньги... ужос просто..


Ну по сравнению во сколько обходиться обслуга ТАЗов или корейцев, сумма значительная.
802
Rock'n'Rolf писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и во сколько??? в штуку баксов? какие деньги... ужос просто..


Ну по сравнению во сколько обходиться обслуга ТАЗов или корейцев, сумма значительная.



Значит нефиг выпендриваться, надо покупать таз и радоваться дешевизне запчастей :-D Кстати в соседней ветке озвучена стоимость ТО1 на семерку - 20 тыс рублей :cool: Сдуру можно йух сломать :-D
Rock'n'Rolf
802 писал(а):

Сдуру можно йух сломать


Это точно, у нас наипать норовят на каждом шагу.

802 писал(а):

Значит нефиг выпендриваться, надо покупать таз и радоваться дешевизне запчастей


Смысл не в этом. Какая бы старая немка не была, расход на её содержание не уменьшается (з/ч то новые покупать придётся). Просто надо трезво оценить свои возможности.
Дядя Ваня
прям в точку Very Happy у знакомого сей аппарат 96 года. ну че могу сказать двигло уже перебрали ща подвеска на подходе :-D ну кооче писец там полный садишься чет везде провода торчат грю убери он они не лезут никуда Smile .короче наепалсо он с ней на днях говорил что продает.пробег почти 200 тыков.ну извините меня этот человек сел в нее после 06 93 года.думаю вы поняли Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

какие деньги... ужос просто..


Ему было с чем сравнивать. Одновременно в пользованиии были а4 и rav4 того же возраста, который ездил себе и ездил, хлеба особо не просил.
Александр2110
Машину эту я купил, если коротко то впечатлления просто суппер!!! По поводу расхода -таз мне обошолся в 60 тысяч за 1,5 года, мои плачевные темы по ремонту и список этих ремонтов можите посмотреть тут. Сейчас я езжу на машине;)
133
Александр2110 писал(а):

По поводу расхода -таз мне обошолся в 60 тысяч за 1,5 года


Surprised Surprised Surprised пипец...ты што с ней делал Confused
Serg65
Александр2110 писал(а):

Машину эту я купил, если коротко то впечатлления просто суппер!!!


Ну вот этого не надо. Я на VW В6 в Пермь ездил охуен... разницы от своей матрешки не почувствовал.
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Александр2110 писал(а):

Машину эту я купил, если коротко то впечатлления просто суппер!!!


Ну вот этого не надо. Я на VW В6 в Пермь ездил охуен... разницы от своей матрешки не почувствовал.



за рулем ездил? и не почувствовал? к невропатологу... Very Happy

я как то прокатился на матрехе после омеги...мдя.. скажу вам парни... это нечто... Very Happy
Acquirer
Нихрена непонятно, то все олигархи, то 30 тысяч на переборку подвески много. Он что хотел тысяч за 5 в год её содержать что ли?
Serg65
Иван_aka_Gaiver
Прошу прощения. Скажем особой разницы. Smile
El Dron
Serg65 писал(а):

Прошу прощения. Скажем особой разницы.


Ну да. И то и то- едет.
Johann Halter
мине смешно... Very Happy покупая бушную машину, что нашу что ино, надо быть морально и финансово готовым к вложениям, ибо авто выработало часть своего ресурса.. что в этом странного? если машина относительно свежая до 5 лет, с вменяемым пробегом - мелкие траблы по ходовой: косточки, втулки, мелочевка... чем больше пробег и возраст авто, тем глобальнее косяки по подвеске, если тольк опрежний хозяин уже не менял.. что в этом страшного то? ну потратите вы 20-30 тыр на рычаги сайленты шаровые.. эт что неподьемная сумма? так и ресурс подвески ок 50 тыкм будет, года на 2 хватит... ноормальная амортизация... я понимаю чего хотят люди, они хотят купить ауди за 10ку бачков и 5 лет гонять на ней заливая бенз и масло(не всегда) так не бывает уважаемые.... 8-) за все надо платить..
Johann Halter
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Прошу прощения. Скажем особой разницы. Smile

за рулем ездил?

Ну да. И то и то- едет.

вот вот.. и 4 колеса..
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за рулем ездил?


нет, в багажнике :-D
Johann Halter
тогда понятно... Smile
Шилов
Serg65 писал(а):

Александр2110 писал(а):

Машину эту я купил, если коротко то впечатлления просто суппер!!!


Ну вот этого не надо. Я на VW В6 в Пермь ездил охуен... разницы от своей матрешки не почувствовал.



Я после месяца езды на Лансере проехал в 15-хе, (на которой до этого 2 года ездил и радовался) так просто в шоке был Very Happy
Serg65
Иван_aka_Gaiver
если серьезно, я и правда не почувствовал особой разницы.
133
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
за рулем ездил?

нет, в багажнике


Smile Smile жжошь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы