Страница 2 из 3
Gravesen
А я с удовольствием посмотрел, как в детство вернулся.
Rock'n'Rolf
El Dron писал(а):

там что фашисты, что теперь СА- ищут артефакты


Но, фашисты действительно искали артефакты во время войны, даже спецотдел был у них по этому делу.
GENA
ТИМУP писал(а):

Смотрел в кинотеатре на днях, впечатления двоякие.
Позабавил тот факт где русские агенты проникают на сверхсекретную базу, вроде все по уму: в америкосовской форме, с оружием, на американских авто, но ихняя предводительница профессорша-геройсоцтруда и по совместительству агент КГБ расхаживает в комбинезоне с серпом и молотом и надписью СССР (на спине) и подпоясана советским солдатским ремнем со звездой на бляхе :-D :-D Ну и естественно русский отряд ничем не может заниматься во время отдыха в джунглях как танцевать в присядку по гармошку :-D
Но однако прогрес на лицо, в фильме отсутствовали шапки-ушанки и валенки :-D :-D :-D

ИМХО 2 и 3 часть Индианы намного лучше и динамичнее смотрелись.

Х. Форду зачет, для своего возраста отлично держит форму



Удивительно как они из-за политкрректности афроамериканцев русскими не сделали. :-D
А то помню я тут фильм один про их разведчиков-диверсантов. Человек семь. Из них пару негров в немецкой форме громили врага в его тылу. И никто в них не мог узнать диверсантов! Smile Smile Smile
Голливуд 95% -жвачка для мозга.
Тоха Купчинский
Только один вопрос - сиськи покажут?
Serg65
Тоха Купчинский писал(а):

Только один вопрос - сиськи покажут?


Нет. Только лисьи хвосты :-D
El Dron
Rock'n'Rolf писал(а):

Но, фашисты действительно искали артефакты во время войны, даже спецотдел был у них по этому делу.


Да я не про то. Просто все игрушки должны быть у амеров, и никому больше в них играть низя. Smile
Motistuta
а я чото тока полвину выдержал фильма. Вроде и тот же старый добрый Инди, а вроде чото не то... Сёня досмарю наверна Very Happy
El Dron
Motistuta писал(а):

а я чото тока полвину выдержал фильма. Вроде и тот же старый добрый Инди, а вроде чото не то... Сёня досмарю наверна


+1, таж фигня, вчера ниасилил, седня буду досматривать, мож с пивом протолкну. Smile
TURBOS
Rock'n'Rolf писал(а):

Но, фашисты действительно искали артефакты во время войны, даже спецотдел был у них по этому делу.


с умничаю Very Happy ... Ананэрбе , этот отдел назывался ... Наследие Предков ... изучали прошлое немецкого народа, и по совместительству всякие Граали-фигали искали ...
El Dron
TURBOS писал(а):

... Ананэрбе , этот отдел назывался


У нас один Эрнст Мулдашев, заменяет весь этот отдел с И.Джонсом вместе взятыми 8-)
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

У нас один Эрнст Мулдашев, заменяет весь этот отдел с И.Джонсом вместе взятыми


как он там, уже вошёл в контакт с атлантами? Laughing
limbo047
Смотрель Индиану - понравилось, но не до истерики.

У меня вопрос... перед сеансом была реклама фильма Тимура Бекмамбетова, причем, если не ошибаюсь с участием Моргана Фримана, Анжелины Джоли... Что это за фильм?

А, нашел.. "Особо опасен" называется..

Последний раз редактировалось: limbo047 (26 Май 2008 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
limbo047 писал(а):

Смотрель Индиану - понравилось, но не до истерики.

У меня вопрос... перед сеансом была реклама фильма Тимура Бекмамбетова, причем, если не ошибаюсь с участием Моргана Фримана, Анжелины Джоли... Что это за фильм?



http://media-news.ru/2007/08/20/jolie_wanted.html

ЯНДЕКС рулит
Rock'n'Rolf
GENA писал(а):

И никто в них не мог узнать диверсантов!


Ну, в том фильме 1 негр был, и они делали всегда вид, что он обожённый и бинтовали его по полной.
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

Только один вопрос - сиськи покажут?



Только лисий хвост Very Happy
Шилов
Rock'n'Rolf писал(а):

GENA писал(а):

И никто в них не мог узнать диверсантов!


Ну, в том фильме 1 негр был, и они делали всегда вид, что он обожённый и бинтовали его по полной.



Че за фильм?
Rock'n'Rolf
limbo047 писал(а):

"Особо опасен"


Зачётный походу фильмец. Я так понял, он смесь фильмоф ХХХ, Бойцовского клуба и с Дугласом, где ему обыденная жизнь надоела.
Rock'n'Rolf
ТИМУP писал(а):

Че за фильм?


Да не помню, старый фильм, его по телеку пару раз показывали. Самый прикол в конце половину их постреляли, а в негра не попали Smile
El Dron
Rock'n'Rolf писал(а):

Зачётный походу фильмец. Я так понял, он смесь фильмоф ХХХ, Бойцовского клуба и с Дугласом


Судя по трейлеру, опять сплошное слоу-мо, каво щас этим удивишь, как впрочим, и матрицей с бойцовским кубом. А все эти Джоли-Фримены небось ток для затравки. Предрекаю провал, а там, канеш, посмотрим.
limbo047
Rock'n'Rolf писал(а):

и с Дугласом, где ему обыденная жизнь надоела.


"С меня хватит!" - зачотный фильмец.

А Тимуру Бикмамбетову зачот хотяб за то что снимает в голливуде..
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

El Dron писал(а):

там что фашисты, что теперь СА- ищут артефакты


Но, фашисты действительно искали артефакты во время войны, даже спецотдел был у них по этому делу.


ананербэ... 8-)
El Dron
Ну типо досматрел.. Не, уже не то. Много тупого экшена, но атмосферы совсем нет, да и сюжетец таксе, похоже скорее на "Лару Крофт" с Джоли, чем на первые 3 части. Пересматривать не буду.
АНТИфриз
На киностудии Universal Studios в Калифорнии произошел сильный пожар. По сообщениям пожарных служб Лос-Анджелеса, горит съемочная площадка, был зафиксирован по меньшей мере один взрыв. РБК

Месть коммунистов Laughing Эх... "красные дьяволята" Attention
kolhoznik
Посмотрел сабж в кинотеатре - всё ждал, ждал чего-то - не дождался. Фильм не о чём. Чуть не уснул. Жалко потраченых денег. :ooo:
denis_s
Фильм оставил двоякое впечатление.
С одной стороны - прекрасная игра актеров, Спилберг опять же, вообщем все в старом добром стиле. Почти неотличимо от первых частей.

Но ГРУБЕЙШИЕ исторические ошибки испортили все впечатление Sad Sad Sad
С какого перепугу в 1957 году тетка-КГБшница - Сталинская подчиненная??? ну и в этом духе...

И еще. По моему слишком уж много "жизней" дали Джонсу и команде в этот раз Very Happy
Уж плять как только их там не колбасили!!!!
Среднестатистических граждан полегло бы как минимум сотня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы