Страница 2 из 2
STAS152005
Тимыч писал(а):

Ты думаешь что если ты будешь резко останавливаться,а сзади будет ехать какой нибудь урюк или дура на каене или лексусе, то она остановится? Эти тормоза тебя спасут?......


От дураков не спасут....просто я вперед себя пропущу ржавую восьмерку...чем новую Ауди или БМВ...Хоть и Каско есть....да только у меня по сравнению с восьмеркой тормоз.путь будет короче...а вот с Ауди ХЗ....Скорее у нее...
Killer Speed
133 писал(а):

Наблюдаю такую ситуацию:обычно "хамы" на таких машинах как лексус,инфинити и т.п.,постоянно щемятся и когда их пропускаешь,то даже не моргнут аварийкой в знак благодарности. 8-)



А вы чо, не знали, что "Лексус надо пропускать" Smile Smile Smile

Плюс многа к хамам на лексусах, хз почему именно эта марка так их привлекает.
olg2004
помоему просто разные характеристики авто по разгону/торможению/и управлению

а как бы вы ездили на мопеде среди трехколесных лисапедов?
carib
Семеныч писал(а):

У нас это расшифровывалось как Человек Мешающий Обществу.


человек модно одетый
человек малообразованный
человек мешающий обществу
человек морально отсталый
человек морально опущенный
чемпион московской области
человек московской области
человек морально обосранный
чемпион московской олимпиады
чрезвычайно мобильный организм
человек материально обеспеченный
чрезвычайно малогабаритный объект
133
carib писал(а):

Семеныч писал(а):
У нас это расшифровывалось как Человек Мешающий Обществу.

человек модно одетый
человек малообразованный
человек мешающий обществу
человек морально отсталый
человек морально опущенный
чемпион московской области
человек московской области
человек морально обосранный
чемпион московской олимпиады
чрезвычайно мобильный организм
человек материально обеспеченный
чрезвычайно малогабаритный объект


ЧМО
часть материального обеспечения
воен.
ЧМО
человек морально опустившийся
аббревиатура, употреблявшаяся работниками исправительных учреждений
ЧМО
Черняховское муниципальное образование
ЧМО
численные методы оптимизации
ЧМО
чудят, мудят, объёбывают
воен., груб., разг. о частях матобеспечения

:-D
Bom-rus
Тема ЧМО раскрыта полностью...
Кот Чеширский
Есть такое.
Еду в москве, везет один деятель. На четверке. Весь такой стеснительный, говорит типа вот была у него бэмэвэ новая, пятерка, но ее спи..ли. Ну че я мог сказать плечами только пожал..

Лично мне пофиг на чем ездить - лишь бы безопасность побольше.
vladich
Ну фиг его знает! Никогда не парился по поводу автомобиля...Когда ездил на гнилой пятёрке,потом на шестёрке,потом на 2114,ща вот на Спектре катаюсь, не замечаю особенного отношения к себе и сам никаких преоритетов для себя не выделяю,ко всем одинаково отношусь.А чудит народ и на Лексусах и на Копейках.
Димoн
Если ты себя будешь этим нулём считать, оттого что на российской машине, то и остальные не преминут этим воспользоваться, а если ты не будешь обращать внимание на всякое бычьё, то всё будет, я например когда вижу, что человек, допустим, хочет перестроиться и делает это по челевески с поворотником и не тебе под нос с последующим торможением, то я всегда пропущу, мне не жалко, но если я вижу бычьё пытающееся вклиниться то он для меня в игноре, пусть хоть обосрётся, до тех пор пока не научится человеческим манерам...
Кот Чеширский
vladich писал(а):

ща вот на Спектре катаюсь



Эта типа круто что ли? Пересядь на бмв наглухо затонированный и сразу почувствуешь.
Тимыч
Вчера ездил на др клуба RJ, на драг.

ВЫехали колонной (тут хочу отметить что наши люди никогда не умели ездить в колоннах, постоянные обгоны, резкие разгоны, торможения..)
Так было и в этот раз...
Колонна численостью не меньше 80авто двинулась в сторону Внуково, я как всегда, по причине изложенной выше перестроился в правый ряд и тошнил без "аварийки" за автобусом (где то в солнцево)...

Еду никого не трогую, болтаю с друзьями как тут левый от меня ряд резко тормозит, иномарочка, которая ехала чуть впереди и левеее меня тормозит юзом, останавливается за 0.5-1 м до впередитормозящей машины (она же иномарка)...
Сзади нее девятка....визг тормозов...удар...еще визг...еще удар...еще и вроде еще....я насчитал 4 подбитых тачки....

Жалко очень иномарку.....вед она остановилась.... Smile
но меткая 09 или 99 не дала ей уйти от ответственности за маленькую дистанцию.....

Мораль:
Как я и писал выше соблюдай дистанцию....


P.S. надеюсь все отделались в том дтп легким испугом...
Люся
Видимо, мне просто везет 8)
denis_s
STAS152005 писал(а):

Тимыч писал(а):

Ты думаешь что если ты будешь резко останавливаться,а сзади будет ехать какой нибудь урюк или дура на каене или лексусе, то она остановится? Эти тормоза тебя спасут?......


От дураков не спасут....просто я вперед себя пропущу ржавую восьмерку...чем новую Ауди или БМВ...Хоть и Каско есть....да только у меня по сравнению с восьмеркой тормоз.путь будет короче...а вот с Ауди ХЗ....Скорее у нее...


Тоже уже на уровне подсознания пускаю вперед машину с заведомо бОльшим или равным тормозным путем.
Роман-НН
carib
133
Не-еее, ЧМО - это ДЕПУТАТ, ибо ЧЕЛОВЕК МНОГО ОБЕЩАВШИЙ :-D
Роман-НН
denis_s писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тимыч писал(а):

Ты думаешь что если ты будешь резко останавливаться,а сзади будет ехать какой нибудь урюк или дура на каене или лексусе, то она остановится? Эти тормоза тебя спасут?......


От дураков не спасут....просто я вперед себя пропущу ржавую восьмерку...чем новую Ауди или БМВ...Хоть и Каско есть....да только у меня по сравнению с восьмеркой тормоз.путь будет короче...а вот с Ауди ХЗ....Скорее у нее...


Тоже уже на уровне подсознания пускаю вперед машину с заведомо бОльшим или равным тормозным путем.


А вот когда пробка, а ты поднимаешься в гору, то впереди себя лучше наблюдать нормальную ино, чем ведро, которое при очередной попытке троганья запросто может сползти тебе прямо в бампер. Very Happy
denis_s
Роман-НН
Ну это вообще непрогнозируемо 8-)
Роман-НН
denis_s писал(а):

Ну это вообще непрогнозируемо


соглаксен 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы