Страница 2 из 5
poliman
_Remus_ писал(а):

А вызубрить материал по одной единственной лабе неужели так трудно?


ну в коридоре то все знал, а там как все отшибло(((((((( мля
_Remus_
Гыыы!!! :-D Млять таже хрень!!!)))
У меня тож по жизни так бывает, на экзамене сидишь и руки нехороший человек трясутся, надо со шпоры быстрее списывать но волнение берет верх!
Ковбой Джо
_Remus_ писал(а):

Большинству преподов в универах глубоко срааать на твои болезни!!!


ин нафиг, я зачастую знаю материал экзамена лучше чем сам препод Smile
_Remus_ писал(а):

Тебе нехороший человек такие траблы не знакомы!!! И врядли вообще будут знакомы!


всё мне знакомо..я ж тоже учусь..Просто надо проще и конкретней на всё смотреть Very Happy
_Remus_ писал(а):

А вызубрить материал по одной единственной лабе неужели так трудно? Чтоб ей нехороший человек докопаться недочего было! Вызубри и иди сдавать с диктафоном в кармане!"


Вообще +1...Но если она хочет доебаться то всё равно доебётся Very Happy Поэтому надо просто думать как этот материал (и лабу в том числе) сдать другому преподу...У вас же не один препод на весь институт? Laughing
Ковбой Джо
_Remus_ писал(а):

У меня тож по жизни так бывает, на экзамене сидишь и руки нехороший человек трясутся


прям как дети мля Smile
_Remus_
Где ты учишься!!!??? Сам недавно говорил что занимаешься самообразованием! :ooo:
Лучше препода материал он знает!? А какого хрена ты тогда до сих пор не в своем сраном гарварде!? С таким-то багажом знаний!!!
Штирлиц
Я правильно понял - у тебя в 8.00 экзамен, до которого тебя не допускают потому что не сдана лаба, которую можно сдать только в 10.00?

Мысль такая - экзамены они же по полдня обычно идут. Наверняка до десяти будут колупаться. В десять летишь закрывать лабу, потом в деканат за разрешиловкой и заходишь на экзамен в числе последних. Не прокатит?
_Remus_
Сам ты дите!!! :-D
Я бы на тебя посмотрел!
Ковбой Джо
_Remus_ писал(а):

Где ты учишься!!!???


в хорошем вузе, не переживай) В пятёрку в России по экономике входит, если что Smile
_Remus_ писал(а):

Сам недавно говорил что занимаешься самообразованием!


разумеется Smile Потому что считаю такой метод обучения намного более эффективным чем традиционное сидение на лекциях...На лекции я не хожу по определению Laughing
_Remus_ писал(а):

Лучше препода материал он знает!?


не всегда....Смотря что за материал и что за препод Very Happy
_Remus_ писал(а):

А какого хрена ты тогда до сих пор не в своем сраном гарварде!?


так англицкий надо знать лучше чем я сейчас знаю....Так что профукал я время...А вот одноклассник бывший в Лондоне сейчас как раз и учится..раньше надо было мне думать :-( да ну ничего... Very Happy
Ковбой Джо
_Remus_ писал(а):

Я бы на тебя посмотрел!


и чо? Я спокоен аки удав Very Happy Вообще, хоть убей, не понимаю всех этих волнений на экзаменах Very Happy Для меня это смешно со стороны всё смотрится Smile
_Remus_
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

да ну ничего...



Каждый день проведенный вне автолады приближает тебя к Лондону, а каждый день здеся отдаляет Very Happy
_Remus_
Ковбой Джо
Намек понял!? :-D :-D :-D
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Поэтому надо просто думать как этот материал (и лабу в том числе) сдать другому преподу...У вас же не один препод на весь институт?


я ж грил что сдавал все другому, но тут и деканат и кафедра походу не будет менять мнения..ну *** с ними..
Цитата:

Я правильно понял - у тебя в 8.00 экзамен, до которого тебя не допускают потому что не сдана лаба, которую можно сдать только в 10.00?


да.
Цитата:

Мысль такая - экзамены они же по полдня обычно идут. Наверняка до десяти будут колупаться. В десять летишь закрывать лабу, потом в деканат за разрешиловкой и заходишь на экзамен в числе последних. Не прокатит?


это пожалуй единственно верное решение. но блин препод как бы говорил что дает 45 минут. потом уйдет проверять на час полтора..
PS может мне подойте к нему с утра и сказать всю херню? или прикинутся дурачком что проспал..?
_Remus_
А если купить преподу, который экзамен принимает, какой-нибудь подарок, типа коньячка с шоколадом!
poliman
_Remus_ писал(а):

А если купить преподу, который экзамен принимает, какой-нибудь подарок, типа коньячка с шоколадом!


мысль! как приподнести?
poliman
я счас прикинул: всего 5 экзаменов. один автоматом.
остается:
1й - мк - не сдал курсачи - не допущен.
2й - жбк - завтрашний.
3й - экономика(у нас не профильный, а так для галочки)
4й - смех(строймех) - профильный(

дается 2 экзамены завалить. на каждый 2 раза здача лектору, 1 раз - комиссии.
т.е. я пересдаю мк и жбк, а смех и экономику нада сдохнуть но сдать... в принципе реально. 8-)
Кот Чеширский
poliman писал(а):

мысль! как приподнести?



Ну бл.. пиз...ц
Shocked

Берешь пакет заходишь и ставишь рядом со столом. Делов то.
Или берешь графин наливаешь туда виски - рядом бутерик на тарелочку. Раньше наливали водку.

Я в банк захожу ну в прадзник 6 - 7 марта или типа того - мне пофиг - операционистке сразу пакет на стойку ресепшена. Со стуком.
_Remus_
Ну блин! Пришел! Пожаловался на жизнь, так мол и так. Препод не хотела ставить мне из личных принципов. Поэтому не разрешили сдавать ваш предмет и т.п. У тяж вроде язык подвешен! Учить чтоли надо?
Штирлиц
poliman писал(а):

но блин препод как бы говорил что дает 45 минут. потом уйдет проверять на час полтора..


Так у вас письменный экзамен чтоли будет? Это хуже. Я уже забыл что такое, специальность гуманитарная. Smile

poliman писал(а):

может мне подойте к нему с утра и сказать всю херню? или прикинутся дурачком что проспал..?


Не, дурака не надо включать. Ты же не в школе, тупо закатит не явился на экзамен и превед. С преподом все же стоит поговорить, объяснить что-да как. Может пойдет навстречу. Ты ж обаятельный Smile.
poliman
Штирлиц писал(а):

ак у вас письменный экзамен чтоли будет?


да.
poliman
_Remus_ писал(а):

Ну блин! Пришел! Пожаловался на жизнь, так мол и так. Препод не хотела ставить мне из личных принципов. Поэтому не разрешили сдавать ваш предмет и т.п. У тяж вроде язык подвешен!


язык то подвешен, но нехороший человек взятки не приходилось приносить:)
poliman
Штирлиц писал(а):

С преподом все же стоит поговорить, объяснить что-да как. Может пойдет навстречу.


в таком случае как приподнести презент?
Jaga-Jaga
мне как-то надо было срочно получить зачет по культурологии.. купил хорошено вина, принес, получил зачет и ушел Smile Smile
Garrison
poliman писал(а):

мысль! как приподнести?


Все 5 лет, что я учился, меня мучила та же мысль: вроде все говорят, что можно что-то преподнести и получить поблажки, но как?..
В итоге приходилось сдавать по-честному, причем весьма успешно! Smile

Последний раз редактировалось: Garrison (05 Июня 2008 21:14), всего редактировалось 1 раз
poliman
чото етот семестр у всего 3го курса бешеный какойто! к 1му экзамену почти везде допустилось 20-30 %. некоторые уже документы берут и уходят. подружка заочница пркиолола сеня - пол группы заявления написали... Shocked
на гидротехе ваще жесть - и так одна группа всего, 20 человек, так и то у всех чуть ли не перевод или отчисление.. :ooo:
кого учить будут... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы