Страница 2 из 3
Vitalij
Хде тут флуд?

Ведь же позвонила, ну и получила ожидаемый ответ...

Потом у мну есть сомнения, что тосолом моно мозги убить - промыл, высушил и поставил обратно...

У Калин Тоже, чтобы поменять печку нужно всю торпеду разобрать?


psiha писал(а):

Диагност сказал, что возможно, была течь печки, родные мозги залило, печку менять не стали, просто поставили мозги какие были и продали. Просьба не флудить. Smile

Sipe
psiha писал(а):

А Вы считаете, что обманывать людей это хорошо?

что есть обман?
ты задавала ему вопросы: печка течет? мозги меняны?
я продавал машину знакомому, поэтому четко показал основные косяки (стукнул я ее за месяц до продажи), потыкал пальцем еще туда, о чем вспомнил. Что-то не вспомнил. Мне теперь срочно звонить новому хозяину? Продавал бы на рынке - вот моя машина, вот твои глаза - смотри.
psiha
Vitalij писал(а):

Хде тут флуд?

Ведь же позвонила, ну и получила ожидаемый ответ...

Потом у мну есть сомнения, что тосолом моно мозги убить - промыл, высушил и поставил обратно...

У Калин Тоже, чтобы поменять печку нужно всю торпеду разобрать?


psiha писал(а):

Диагност сказал, что возможно, была течь печки, родные мозги залило, печку менять не стали, просто поставили мозги какие были и продали. Просьба не флудить. Smile


У меня сразу начал уходить тосол, мозги "умирали" медленно-8 мес. Если бы всё было так просто, то просушили бы, а так они сдохли. Я знаю, что надо всю торпеду разбирать, а что делать?Это работа слесаря, пусть он её и делает, что ж теперь раз долго разбирать, так и не ремонтировать-странная логика. Прикинь, прийдёшь, ты ко мне лечится, а тебе скажу:" Знаешь мужик, лечить тебя долго и трудно, не буду я этим заниматься, неохота мне". Smile
DAI
Соседка! Не переживай ты так. Это мелочи. Ниче страшного. Зато машинка потом будет как новой. Бывают в жизни и огорчения по серьезней. Какие то 10 тыс. Smile
psiha
Г..но вопрос! Если бы ещё дома стоял станок, чтобы деньги печатать... Smile
Rock'n'Rolf
psiha писал(а):

Хотелось бы услышать Ваши мнения на этот счёт.


Нех б/у брать, темболее наше.
VLV писал(а):

Во всех подержанных машинах есть косяки скрытые.


Я продал ТАЗ 2114, в нём был косяк - "ТАЗ 2114" Laughing
psiha
А что же делает владелец нового Лансера, на форуме "несчастных и убогих"владельцев Тазов? Laughing
Колек
Rock'n'Rolf писал(а):

Нех б/у брать, темболее наше


Rock'n'Rolf писал(а):

Я продал ТАЗ 2114, в нём был косяк - "ТАЗ 2114


Тусуйся "корефан" на своем Минсубисном сайте Mad Ностальгия чоль берет?
Rock'n'Rolf
С народом общаюсь, со сменой машины я не стал говорить на другом языке.
psiha
Я понимаю твою обиду, но надо учиться на ошибках других!
Я тоже когда-то хотел купить б/у ладу, потом насобирал на новую. Но пожалел, что ещё не подождал и не взял новую ино. Честно сказать в моей тачиле был один, непонятный мне, косяк - при температуре даже в + 22 С мог перегореть пердохранитель вентилятора, и следовало закипание. За 2 годя юзанья авто (30 ткм), такое было дважды. Ну, про течь лобового и другие мелочи я не говорю. Поэтому не стоит ждать чего-то хорошего от нашей б/у машины.

Последний раз редактировалось: Rock'n'Rolf (07 Июля 2008 16:32), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
На Калины же,вроде,ставили двигатели 1,5L,и если у тя такой двиг,то и "мозги" свои,а скрутки могут быть из-за установки,и последующего демонтажа,доп. иммо,и тп. (сам так делал) !?
psiha
Karzhimant писал(а):

На Калины же,вроде,ставили двигатели 1,5L,и если у тя такой двиг,то и "мозги" свои,а скрутки могут быть из-за установки,и последующего демонтажа,доп. иммо,и тп. (сам так делал) !?


Нет, ничего подобного там не делалось, видели бы Вы эти мозги Smile
Rock'n'Rolf
psiha писал(а):

видели бы Вы эти мозги


так фотку кинь, посмотрим
FilmFilmFilm
psiha писал(а):

видели бы Вы эти мозги


действительно давай фотку)

у мну предположение: а не разводит ли этот чудо слесарь/электрик?
думаю даже если есть скрутки, нормальному электрику - диагносту не проблема. НО многие из них тупо лентяи....разбираться не хочу и не буду, покупай новые мозги и новую проводу. психа задумайся.
Rock'n'Rolf
FilmFilmFilm писал(а):

у мну предположение: а не разводит ли этот чудо слесарь/электрик?


Я чёт об этом не подумал, а ведь запросто может. А потом ещё скажет есть у меня комп немного б/у (собственной переборки), я его подешевле отдам.
Колек
Rock'n'Rolf писал(а):

Я чёт об этом не подумал, а ведь запросто может. А потом ещё скажет есть у меня комп немного б/у (собственной переборки), я его подешевле отдам.


Много таких историй 8-) Тем более если владелец-девушка..Все может быть...
Chud
psiha писал(а):

Мозги около 4000+работа диагноста официально и неофициально+радиатор печки (500 руб) и его замена+ ключи, замки и их обучение. Надеюсь в 10000 уложиться. Sad


Это не попандос,это легкая неприятность. Very Happy
psiha
Не, диагносту всё равно, ничего купить у него он мне не предлагал, просто сказал-приноси "новые мозги", а я поставлю, ещё сказал, что из-за множества "левых скруток" возможно прийдётся перекладывать проводку.
Кот Чеширский
psiha

Это не попадалово, это легкая неприятность.
Почему я всегда и говорю что за новые авто!
Хотя и на новых бывает попадалово. Мне вот щас масло менять в двух мостах и промывать два бака - от всякой куйни
:-D

Вот это попадалово Smile
psiha
Я теперь тоже за новые Smile, вот денег подсоберём, эту продадим и купим Калину же, но новую :-D
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский писал(а):

Это не попадалово, это легкая неприятность.
Почему я всегда и говорю что за новые авто!
Хотя и на новых бывает попадалово. Мне вот щас масло менять в двух мостах и промывать два бака - от всякой куйни


Ну, переборка проводки денег встанет нормально. Мне 2 провода меняли в 14-й, так электрик разбирал всю торпеду и проводку. ЗА это он взял 1500р. Но это было аж 2 года назад.

А чё с уазоном у тя, уже ТО-1 подошло?
Mad Vaz
Проводка в калине мультиплекс,нужен толковый мастер-ломастер 8-)
jecson
мож я чего то непонимаю,ну объясните чем моск 15шки отличается от калиновского,ведь и там и там стоит моск январь7 или вошь797,как диагност определил что моск от 15шки если только по прошивке..
если неправ поправте...
Rock'n'Rolf
psiha писал(а):

эту продадим и купим Калину же, но новую


Пока ты соберёшься её покупать, она уже стоить будет больше 11 кб. Думаю стоит посмотреть другие варианты авто.
Vitalij
Ну это мы слышали и даже еще ту тему помним, что сразу начал уходить, видать не нравилось ему в этой машине прибывать.

Это хороший мозг, который прожил 8 мес 8-)

Ну пусть делает, хто тут против, и при чем тут врач? Вы что ли тетя ДОКТОР?

psiha писал(а):


psiha писал(а):

Диагност сказал, что возможно, была течь печки, родные мозги залило, печку менять не стали, просто поставили мозги какие были и продали. Просьба не флудить. Smile


У меня сразу начал уходить тосол, мозги "умирали" медленно-8 мес. Если бы всё было так просто, то просушили бы, а так они сдохли. Я знаю, что надо всю торпеду разбирать, а что делать?Это работа слесаря, пусть он её и делает, что ж теперь раз долго разбирать, так и не ремонтировать-странная логика. Прикинь, прийдёшь, ты ко мне лечится, а тебе скажу:" Знаешь мужик, лечить тебя долго и трудно, не буду я этим заниматься, неохота мне". Smile


Последний раз редактировалось: Vitalij (08 Июля 2008 11:33), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
jecson
отличается,для калины идут свои блоки и прошивки.Управление ЭБН,карлсоном еще что то. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы