Страница 2 из 2
vsmax
Вообще то за неостановку по требыванию только штраф 300 руб !!
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

Кориш - а чё ж не догнали то?!

Гаец - вы проехали на красный свет.

К - какие у вас доказательства.

Г - а ...пыкмык...никаких.

К - досвидания.


Smile
Atrox
Брехня!

.
Тимыч
grehov
аффтра малчит - значит нашли... "у нас длинные руки" (с) supercool
FHR
Походу меня и не искал никто.
Пол дня отлежался на малине в Марьиной роще (на даче), попил водочки, сыграл на рояле Мурку одним пальцем, романтика короче. dns4
Неуловимый Джо.... да кому он нужен! (с)
AlexYur555
FHR
Главное не увлекаться. ROFL
jecson
пару лет назад это было,возвращался с работы в 4 утра,еду значит настроение дерьмовое,трасса пустая,вдруг навстречу мне мчит гаевная машина поравнявшись со мной неостанавливаясь из фортовки мент машен палкой,думаю какого буя,а до поездкия часов 12 назад выпил литр пива,думаю а вдруг непродышу,кароче тапок в пол,благо трасса пустая и до дома 3км оставалось,пока они разворачивались,я машину уже у дома поставил,пришел домой сижу в окно смотрю,подъезжают менты,потрогали капот,пнули по колесу,сигнала заорала,покурили короче они и убрались восвояси,последствий небыло некаких
neprezent
jecson писал(а):

потрогали капот


У меня друган раньше монитор от компа в холодильник ставил... правильно, чтобы мама не запалила что он играл на компьютере.
maxiz
neprezent писал(а):

У меня друган раньше монитор от компа в холодильник ставил... правильно, чтобы мама не запалила что он играл на компьютере.



63 pst pst
Антонио
neprezent писал(а):

У меня друган раньше монитор от компа в холодильник ставил...



А мы сканер в духовке разогревали. С конвекцией. Было холодно, он отказывался сканировать. Полосы на изображении оставлял.
rezident
Ну Га-Га_Га hehe ну блин ну расмешили. Я ментов поумней считал прятать в кустав 3-литровую лохудру косматых годов чтобы гонятся за кредитными фокусами и акцентами это полный песец.
Димон_103
"не пойман - не вор". и ниипёт.
S597SMRUS
neprezent писал(а):

У меня друган раньше монитор от компа в холодильник ставил... правильно, чтобы мама не запалила что он играл на компьютере.


трудное детство -деревянные игрушки прибитые к полу-монитор в холодильнике hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы