Страница 2 из 2
arthure
гайцы сказали что можно движок от приоры ставить и в мою 12 и даже в 14ю, тагже можно переоборудовать из 8ми в 16 клапанную
приор с 8ю клапанами не существует(пока), а сравнение движков 124 и 126 уже было где в факъю, движки 1,6 не распиленные не загибает, хотя я не проверял
Роман Торопов ©
arthure
ну и отлично,
теперь озвучь в чём косяки списанного ДВС и по чём они тебе его сбагривают ?
arthure
как я уже писал движок прошел 7 тык, у него делают ревизию башки и вставляют 1й ремонтный, плюс пилят башку под распреды (скорее всего 10 нуждин поставлю) без распредов цена колеблется от 35 до 42

я слышал....слухи не более что у приор были какие то траблы с масляным фильтром и у движка наступало маслянное голодание

в тольятти я узнавал движок 47, снятие и установка 4, 2 прошивка мозгов

Последний раз редактировалось: arthure (14 Августа 2008 17:18), всего редактировалось 1 раз
Gloom
arthure писал(а):

движки 1,6 не распиленные не загибает, хотя я не проверял


приору гнет 100%
arthure писал(а):

уже было где в факъю


Smile
в ФАКе Smile
Yellow fish писал(а):

У##ды, блин. Столько лет проблеме, а до сих пор ничего не сделали.


давай махнемся движками... ты мне свой у которого гнет, а тебе мой у которого не гнет.. и все довольны будут? Wink
arthure
я слышал....слухи не более что у приор были какие то траблы с масляным фильтром и у движка наступало маслянное голодание

в тольятти я узнавал движок 47, снятие и установка 4, 2 прошивка мозгов
Gloom
arthure писал(а):

я слышал....слухи


этим все сказано
arthure
Gloom если не знаешь толком то не говори, и так флуда в теме полно
Gloom
единственный косяк который есть, это возможное зависание клопов при некачественном бензе. про маслофильтры кто то бред ляпнул какой то...
там все тоже самое, что и на самарке первых годов выпуска Smile
Boriskin
arthure писал(а):

как я уже писал движок прошел 7 тык, у него делают ревизию башки и вставляют 1й ремонтный, плюс пилят башку под распреды (скорее всего 10 нуждин поставлю) без распредов цена колеблется от 35 до 42

я слышал....слухи не более что у приор были какие то траблы с масляным фильтром и у движка наступало маслянное голодание

в тольятти я узнавал движок 47, снятие и установка 4, 2 прошивка мозгов


ты ездил на таких валах то? Laughing Laughing Laughing
а чё со впуском и выпуском?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы