Страница 2 из 4
J_rockiN
Видел насколько ино, у которых колпаки крепились пластмассовыми ленточными застежками Smile
Eddard Stark
Черная штамповка хорошо выглядит. Во всяком случае на темных машинах. На чароите нормально Very Happy
J_rockiN
Eddard Stark писал(а):

Черная штамповка хорошо выглядит.


Правильно подобранные колпаки под такую штамповку в сумеркая ну ваще как литье смотрятся. Smile
Поэтому я свои диски и покрасил черным баллончиком и "почти как литье" колпаки напялил. Smile
poliman
J_rockiN писал(а):

пластмассовыми ленточными застежками


во! они как червячная передача - тока туда. тоесть открыть уже не получится, но откусить кусачками тока в путь.
J_rockiN
poliman писал(а):

они как червячная передача


Ты хотел сказать "храповый механизм"... Smile
poliman
J_rockiN писал(а):

Ты хотел сказать "храповый механизм"


нет, ето ты видать хотел ето сказать,
а я что хотел - то и сказал Very Happy
ZaSKaR
Eddard Stark писал(а):

Черная штамповка хорошо выглядит. Во всяком случае на темных машинах. На чароите нормально Very Happy


У OFF'а такая,но мне не нравится!

Idiot
Eddard Stark писал(а):

Колпаки зло! Грязь под ними набивается, охлаждение тормозов тоже ухудьшается, выглядят они отцтойно да и еще все-таки иногда отваливаются. Хлам.


+1! они вообще зачем??? особенно кошмарно смотрятся колпаки которые колдоёбяца при движении авто на ходу из-за неправильной установки(где блюющий смайлик?)
имхо нержавый чистый стальной диск лутче.....
poliman
прекольно:) еще колпаки как у лили и покрасить чорным -и считай ТАЗО_КИТТ Smile
Eddard Stark
Karzhimant
А че такого - очень даже здорово выглядит! Почти как форд фалкон у безумного макса :-D
Eddard Stark
ZaSKaR
poliman
вваляд... :cool:
Boriskin
Halena писал(а):

Все мои вопросы про шиномонтаж потерялись))) придется про колпак сделать отдельную тему.
Один. Вот такой. Может у кого завалялся или знаете где взять?
пс. На южке нет, в авто 49 тоже. Это штатный вазовский.


недавно такие выкинул Confused
2 штук вроде..
rattle
Да таких колпаков кучи...Че проблема найти???? Вот на фольксфагене мультивэне служебном, там колпак штуку стоит..это да..А эти..тьфу..
Halena
rover писал(а):

Такие колпаки, как у тебя, продаются поштучно. Потому, что идут с комплектацией вазов и их море.


не видела. Знаю, что в салонах их вытаскивают из багажников только прибывших, для продажи особо страждущим Smile
V1T писал(а):

сходи ночью в соседней двор...бу га га


Не смешно. Я уже давно алчно поглядываю на одну классику))
Eddard Stark писал(а):

Черная штамповка хорошо выглядит. Во всяком случае на темных машинах. На чароите нормально


На калину мне ничего черного не подойдет Smile
Boriskin писал(а):

недавно такие выкинул
2 штук вроде..


А куда выкинул-то?

Вообщем те кто голосит что таких море, если увидите возьмите для меня. Можно даже парочку или комплект. Буду очень признательна.

ПС. Другие не хочу. Хочу такие Smile
Люся
Halena писал(а):

ПС. Другие не хочу. Хочу такие



да они страшноватые! :-D
Возьми другой комплект, не как у всех! Very Happy
poliman
Halena писал(а):

ПС. Другие не хочу. Хочу такие


они кстати не гламурные ни разу Smile
Halena
А какие по-вашему харизматичные? Я пока ничего чтобы зацепило не нашла еще. Даже мой 4-й раздражает)))
V1T
Halena
купи какие нить пяти лучевые колпаки, типа как на авео идут...лучше чем твои заводские уродские Very Happy
poliman
..20й радиус и хром...(с)
Димoн
Halena писал(а):

дин. Вот такой.



С эмблемой или нет?
Если без, то их навалом везде, с эмблемой как у себя в продаже не видел вообще... Confused

Люся писал(а):

можно 2 на перед- одинаковых, а сзади 2 других (подобрать похожие)



Ну вот только такого не надо, колпаки и так не бог весть что по сути, а тут ещё и разные... :ooo:

Eddard Stark писал(а):

Колпаки зло! Грязь под ними набивается



Не надо глупости писать. Smile
Они как раз от грязи всё закрывают и болты под ними не прикипают от говен намертво, особенно это зимой актуально...

V1T писал(а):

а лучше выкинь свои уепишные колпаки и поставь такие колпаки спиннеры



Ара нафиг. :ooo:
poliman
Димoн писал(а):

Они как раз от грязи всё закрывают и болты под ними не прикипают от говен намертво,


ето где ж ты ездиш, по каким местам что от грязи или чего другого у тебя болты прикипали? Shocked
Димoн
poliman писал(а):

тебя болты прикипали?



У меня-то ничего не прикипало как раз...
А так зимой поездий по москве почаще, потом будешь думать по весне почему же все диски ржавые и почему ещё и не откручиваются нафиг...
Kulagin
Есть такие на Южке, напротив магазина "Автомобили" женщина колпаки продает, рядом еще б/у машины выставлены. Называются "Турбо". Покупал на прошлой неделе, до этого, правда, ждал месяц пока привезут, в конце июня одной стороной в яму залетел на скорости, оба колпака с этой стороны улетели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы