Страница 2 из 5
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

но равно многократному чемпиону сильнее тот, кто в своей Слабости смог вырвать победу.
.


кончай демагогия разводить....Хочешь сказать что выиграть 14 золотых олимпийских медалей и установить больше десятка мировых рекордовв тяжелей чем выиграть одну серебряную медаль? Laughing А для достижения первого преодолевать себя что ли не нужно?! :-D Что за бред? Smile
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А сборная Англии это всегда сборная Англия, вне зависимости от всяких случайностей и удачи...


опять противоречишь сам себе Laughing
Хотя надо быть реально м..ом, чтобы так ненавидеть свою сборную, это признак быдла.


ненавидеть? Shocked Да мне как-то пофиг на нашу сборную...Я вообще не делю по национальным признакам....Тоже самое что я говорю о Сафиной, я могу сказать и о десятке других теннисистов, любых национальностей, в том числе и американцах...Просто раз уж речь зашла о Сафиной сейчас то о ней и говорим...Я буду конечно рад если наша сборная, усилиями уличного мага, станет лучшей в мире, но я что-то сомневаюсь - ибо наша сборная может выиграть кого угодно, и проигать кому попало..А признак мастера - это постоянное поддержание планки на высоте..И мне пофиг американец Фелпс или Чукча Зимбабвийский - я говорю опираясь на его достижения, а это вы как зомби тут трёте - русский, не русский, любит - не любит, как дети какие-то Laughing Этот персонаж Serg65 ещё что-то пытается из себя выдавить, хотя мозгов на больше чем одну строчку пока что не хватает Laughing
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

агаа, теперь очевидно ясно что ты сам большим спортом никогда не занимался, раз так судишь. резко и безосновательно.


? Мастер тем и отличается что держить эмоции в кулаке и не позволяет им брать над собой врх..Как Пит Самперс который в нужный момент мог собраться и подать 4 эйса подряд
НЕЛИХАЧ
Ковбой Джо писал(а):

выиграть 14 золотых олимпийских медалей и установить больше десятка мировых рекордовв тяжелей чем выиграть одну серебряную медаль


чего ты заверещал то, аки курица на резне...
..дело не в том, что тяжелее или легче. Настоящий спорт - это всегда тяжелый непосильный труд, "через немогу" когда достигаются победы.
Я тебе указывал, что достойно восхищения такогоже как и победы глуповатого американца - выдержка и непроиграная (несмотря на ухищрения организаторов) битва Динары.
Ты, прежде чем брякнуть чего, задумайся хуть маленько, несеш черти чего...
Ковбой Джо
[quote="maxred"]
Ковбой Джо писал(а):

чтобы так ненавидеть свою сборную, это признак быдла.

нет, признак быдла как раз это любить не задумываясь как и все, то что партия скажет - сегодня сборную по футболу, завтра ЕдРо Smile Для этого мозгов не надо, главное быть частью толпы Smile
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

Я тебе указывал, что достойно восхищения такогоже как и победы глуповатого американца - выдержка и непроиграная (несмотря на ухищрения организаторов) битва Динары.


и я согласен что достойно восхищения...Я и не говорил обратное. Не ври) Ты сказал что победа Динары затмевает собой победы Фелпса, а это не есть правда, или ты уже забыл что ты так говорил? Smile 8-)

ЗЫ Кстати, а почему американец глуповатый? Shocked
maxred
[quote="Ковбой Джо"]
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

чтобы так ненавидеть свою сборную, это признак быдла.

нет, признак быдла как раз это любить не задумываясь как и все, то что партия скажет - сегодня сборную по футболу, завтра ЕдРо Smile Для этого мозгов не надо, главное быть частью толпы Smile


а ещё быдло думает, что оно особенное и просирая во всем, сразу вспоминает про какое-то едро, лижет жопу всему заграничному, считая, что так оно быдлом перестанет быть. Laughing
Ковбой Джо
maxred писал(а):

а ещё быдло думает, что оно особенное и просирая во всем, сразу вспоминает про какое-то едро, лижет жопу всему заграничному, считая, что так оно быдлом перестанет быть.


ну тогда давай всех быдлом обзовём и дело с концом Smile
Особенно когда не остаётся никаких аргументов, это вам и остаётся Laughing Так сказать, уйти, сохранив лицо Laughing
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

Так сказать, уйти, сохранив лицо


Вот так и поступи.
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Вот так и поступи.


дык ты-то что вылез? Laughing Мне вот интересно, на этом форуме хоть один человек найдётся который может приводить хоть какие-то конкретные аргументы, помимо тех что говорить 'ты не прав, и тупой, и инах', хотя от самого него аргументов ноль 8-) К чему тогда споры какие-то тематические...Тогда всё превращается в состязание остроумия Laughing

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Августа 2008 11:23), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ковбой Джо писал(а):

ну тогда давай всех быдлом обзовём и дело с концом Smile


Ага, поймали тебя, теперь:"ой, а мы же все вместе правда, пацаны". Ты своим гамном других не маж. Wink
Ковбой Джо писал(а):

Особенно когда не остаётся никаких аргументов, это вам и остаётся


Поздравляю, господин соврамши.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Поздравляю, господин соврамши.


у тебя ниодного аргумента нет Very Happy НЕЛИХАЧ тут пытался что-то гворить, но, тоже за неимением аргументов, начал выкручиваться и врать добавляя за меня слова которые я не говорил, и меняя тему спора..У тебя даже аргументов и никаких не было - ты-то если сливаеься то сливайся красиво - а чтоб сливаться то для этого нужна какая-то база - то есть сначала нужно что-то сказать Very Happy
Ковбой Джо
maxred
сказать-то что хочешь? Что успех Динары затмил достижения Фелпса? Или что другое? Господи, какой ты трепло банальное 8-)
maxred
Ковбой Джо писал(а):

у тебя ниодного аргумента нет


поздравляю за 2й раз соврамши Laughing
Ковбой Джо писал(а):

У тебя даже аргументов и никаких не было


соврамши 3й раз, поздравляю тебя.
Ковбой Джо писал(а):

Господи, какой ты трепло банальное


соврамши и сбыдланивши энный раз, я дальше считать не буду.

В общем слив тебе засчитан, поздравляю Wink
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у тебя ниодного аргумента нет


поздравляю за 2й раз соврамши Laughing
Ковбой Джо писал(а):

У тебя даже аргументов и никаких не было


соврамши 3й раз, поздравляю тебя.
Ковбой Джо писал(а):

Господи, какой ты трепло банальное


соврамши и сбыдланивши энный раз, я дальше считать не буду.

В общем слив тебе засчитан, поздравляю Wink


какой однако бесстыдный-то трепло, я даже удивляюсь Smile Smile Припёрся в тему спора, и ничего не сказав, начинает всех доставать Smile Провокатор? Very Happy Ну тогда понять можно))
maxred
Ковбой Джо писал(а):

какой однако бесстыдный-то трепло, я даже удивляюсь


я тебе тоже удивляюсь, но как самокритичен, "Молодцом"(С)
Ковбой Джо писал(а):

Припёрся в тему спора, и ничего не сказав, начинает всех доставать


да ты такой, ну что с быдла взять-то...
MEPHI_Aahz
Ямайка рулит в ЛА нипадецки.

Надо ровера было отправлять, у нас в оренбурге тоже есть фармакология. 8-) 8-) 8-)
Ковбой Джо
maxred писал(а):

а ещё быдло думает, что оно особенное и просирая во всем, сразу вспоминает про какое-то едро, лижет жопу всему заграничному, считая, что так оно быдлом перестанет быть



maxred писал(а):

А как он пел про нашу сборную перед Евро-2008


вот все твои сообщения, дурашко Laughing Ты-то вообще-то хоть что-то в спорте и в теннисе понимаешь? Smile Накера тогда припёрся в эту тему - народ смешить? Smile Ну смеши Laughing
maxred
Ковбой Джо писал(а):

вот все твои сообщения


ооо, быдловрунишка, однако Laughing
Ковбой Джо писал(а):

Накера тогда припёрся в эту тему - народ смешить?


я в цирке, пришел над тобой поржать, люблю над быдлом ржать Laughing
Ковбой Джо
maxred
ужас, я конечно тоже хорош, но тут получается целых 13977 сообщений позорно сливающегося субъекта Shocked Shocked
maxred
Ковбой Джо писал(а):

ужас, я конечно тоже хорош, но тут получается целых 13977 сообщений позорно сливающегося субъекта Shocked Shocked


опа, вот я тебя и 2й раз слил.
Ковбой Джо писал(а):

я конечно тоже хорош


сорри, в сортах гамна не разбираюсь.
Ковбой Джо
maxred
наверно трудное детство было Sad Бывает..не буду тогда смеяться над тобой больше Sad
maxred
Ковбой Джо писал(а):

наверно трудное детство было


не в курсе за твоё детство.
Ковбой Джо писал(а):

не буду тогда смеяться над тобой больше


а я над тобой буду Laughing
Ковбой Джо
maxred
да нет, серьёзно....может ты просто сегодня таблетки не пил? Confused Или потерял их? Ну так это не страшно - не волнуйся - найдутся твои таблетки Smile
Ковбой Джо
maxred
ладно, я если абсолютно серьёзно, то я не ожидал что ты maxred такое трепло Confused Ну да ладно)) Собственно мне не жалко Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы