Страница 2 из 2
dimm33
Karzhimant писал(а):

Сушка и прогрев разные вещи. Залитые свечи прогреть невозможно!


еси смеси суждено быть приготовленной слишком богатой из-за глюка морозного какого то датчика, то што грей, что потом суши - один хрен, зальет или уже залило.

меня за все зимы и в те 30-ти градусные, залило один раз, один.
J_rockiN
Прошлой зимой пришлось заводиться после ночи стоянки в -25. Завелась с 4-го раза без всяких сушек и прогревов. Если эта зима удастся, проведу сравнительный тест. Very Happy
Vodila
А у мну автозапуск.И по температуре ,и по времени ,и в ручную. Smile
dkoshak_99i
avarte писал(а):

будет включаться автоматически при включении зажигания и температуре охлаждающей жидкости ниже установленного порога.


Сколько по времени он греетсвечи?
avarte
dkoshak_99i писал(а):

Сколько по времени он греетсвечи?


1мин
merinn
Ходок
Ходок писал(а):

А как вы эту функцию ищите, у меня например дисплей напрочь замерзает


У меня на мультитрониксе Comfort X15 тоже замерзает. Пару раз пользовался этой функцией в морозы - искал по памяти.

avarte
avarte писал(а):

Хочу купить борт.комп. и появился вопрос на сколько полезна функция предпускового прогрева свечей методом подачи на них импульсов тока?


По моемему мнению, есть эта функция хорошо, нет - ну фиг с ней, наличие функции сушки свечей не должно быль определяющим фактором при выборе БК.
Сам с десяток раз за 2 года пользовался этой функцией (во основном при длительной стоянке на природе в сырую осеннюю погоду), машина после этой процедуры нормально заводилась, но думаю завелась бы и без использования
Рена
У меня Штат Х1, самый простой, по умолчанию есть сушка 240 сек вроде.
Хотел по круче взять БК, да они практически все с ЖК
Aleks576
А у меня на карбовой стояла такая приблуда. Только сейчас понимаю, что все это фигня! Сушка свечи может быть только одной и то если повезет. Какова вероятность того, что бегунок в трамблере остановился на какой-то цилиндр? Да практически никакой! Вот и получается, что если даже он остановился на первый цилиндр, то искры будут только на первой свече. Остальные отдыхают!

Как на инжекторах не знаю, может тоже искры не будет на всех свечах!
Tank
Aleks576 писал(а):

Как на инжекторах не знаю, может тоже искры не будет на всех свечах!



Там все свечки искрят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы