Страница 2 из 3
Otto Frija
Получается, практически -2? 66-го изжили, катализаторные бои устраивали (спасибо, Дарт достаточно упертый), теперь Анхеля с Халеной... Дарт прав, катимся к кондициям форума велосипедистов. Тревожно то, что многие изменения не только необратимы, но так Автолада может и лицо потерять.
Mad Vaz
Otto Frija
все в жизни меняется,надо перестроиться 8-)
Otto Frija
Я, видать, консерватор.
Anhel
Otto Frija, не боись, придут новые.
обратно меня все ровно нельзя разбанивать, ибо я без пьяных дебошей не могу)))

(Халена в Туапсе ще кстати. )
Mad Vaz
Otto Frija
времен 66го уже не будет,мы сами это допустили 8-)
Otto Frija
Anhel, ребяты, я к вам привык уже.
Acquirer
Вадя™ писал(а):

...некоторые вещи на кажутся непонятными не потому, что понятия наши слабы, а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий..
вроде Козьма Прутков


А вдруг это уже будет обсуждение действий самого АДМИНИСТРАТОРА? Поэтому пусть лучше каждый по своим понятиям и их кругам :grin: А я почитаю...
Anhel писал(а):

Acquirer, ты хочешь сказать что я спецом про карту придумал, чтобы про айпишник спросить? что важнее: зарплата или IP ???


Если Вы параноик, это не значит, что за Вами не следят... (с)
Glukon
я тут за кредит взнос делал через банкомат (не банкомат даже, специальный терминал для банковских операций). фигли, оплата по 20тизначному номеру ссудного счёта. я его пяток раз проверил, удовлетворился тем, что всё верно, и ушёл. в тот же вечер улетел в нижний тагил в командировку. приезжаю в гостиницу, спрашивают - мол, чем платить будете, налом или карточкой?
я - конечно карточкой. хлоп! нету её. тут и дошло, что забыл её в том автомате.
позвонил в службу поддержки, грят, в течении 3х дней можно забрать там где потерял. куле, а я на 4 дня в командировке Sad запромбировал в общем карту.
приехал из командировки - поехал в банк, написал заявление на перевыпуск. обещали делать 2 недели. но через 4 дня пришла смс - карта перевыпущена, затем смс - услуга мобильный банк восстановлена, и смс о том что у меня со счёта 40 рублей исчезло за перевыпуск карты.
я думаю - ну это для дибилов наверное 3 раза аж смс прислали, мол, приходи за картой, готово Smile
пришёл. куле, нету нифига. это она где то там выпустилась... а в банк приедет через 3 рабочих дня.
Anhel
Mad Vaz писал(а):

Anhel
снят,коматозом 8-)


вот скажи: почему меня твой бессрочник не волнует, а тебя мой - да? у тебя мания преследования?
Acquirer, а ты говоришь.... фентези, паранойя))) оно и есть, родимое.

по сабжу: а если у бабушки зажует, а у нее там последняя пенсия/зарплата, так ей три дня ждать, потом нестись к черту на рога за картой? это я еще за день договорился. отправил устную жалобу, еще думаю письменную накатать.
Mad Vaz
Anhel
я за справедливость 8-)
Anhel
Mad Vaz писал(а):

Anhel
я за справедливость 8-)


тогда в следующий раз думай прежде чем сказать, а тем более сделать, справедливый ты наш)))

ну как думаете: вскрыли уже энтот банкомат или нет? может позвонить? или рано...
komatoz
Anhel
Mad Vaz
сдается мне , что комуто очень хочется вернуть бессрочник.

народ, радуйтесь жизни - общайтесь на форуме Smile.
Anhel
ура!!!
все деньги забрал. (обычно беру кусками или не беру)
буду ее менять. завтра позвоню скажу - потерял.
утомительное дело оказалось однако. врагу не пожелаешь.

пысы. на радостях бухаю , такшта )))))))
rododendron
ЛОХ - это судьба
shubin81
rododendron писал(а):

ЛОХ - это судьба


Smile Smile
Anhel
прям можно подумать ток у меня зажевало
Anhel
shubin81 писал(а):

rododendron писал(а):

ЛОХ - это судьба


Smile Smile


коматоз - че это такое?
Mad Vaz
Anhel
кто бы говорил



Smile Smile Smile
shubin81
Anhel писал(а):


коматоз - че это такое?



говорят чья то судьба.... Smile
Anhel
Mad Vaz
через плечо Smile
shubin81
да как бы и ничо... :grin:
Hudoi
Ситуация по сабжу. Он не то что ее захапал, она просто туда упала. Видимо не работал приемник карты, пока искал в машине пинцет что бы достать ее, она еще дальше провалилась. М-ля писец времени ночь, а в кармане 500р. Позвонил в круглосуточную службу говорят утром типа звоните,пишите,забирайте. Я им деньги нужны ну пипец как, пришлось обзванивать народ.Вопрос такой можно что-то предпринять против банка, понимаю что суд я у них вряд ли выиграю но все же. Кстати Сбербанк, еле нашел в городе банкомат который функционирует и этот глючит, что происходит. Хотел уже болгарку брать и пилить его Very Happy Smile
Саныч2112
Hudoi
благо банкомат стоял в самом банке, начал ругаться... мне предложили взять кредит ... Smile Smile Smile
Skiff
Карточки зло вообще какое то.

Как то раз пришел в банк, денежку положить. Опа, карта заблокирована службой безопастности банка. За "подозрительные транзакции". Опупеть подозрительные транзакции...по 500 рублей в месяц абон.плата за ВОВ. Больше никаких переводов никуда.

Никто не позвонил, никто ничего не спрашивал. Хоп и все....а еслиб бабло на карте было? Я и так полторы тыщи, оставшиеся на ней, смог вызволить только через полгода...
А еслиб это была зарплатная карта? Опа и нет бабла. Жрать на что? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы