Страница 2 из 3
"Oleg"
Алексей Тульский
каждому сервисмену веришь??
Алексей Тульский
"Oleg"
нет не каждому. мне многие говорили что при таком пробеге если не разу не мыл, то лучше заменить.
"Oleg"
Алексей Тульский
....ааа ну тогда удачи 8-) 8-)
Алексей Тульский
Вот сижу читаю про форсунки и возник вопрос? Как могут влиять форсунки на нормы токсичности?
dabad
Алексей Тульский писал(а):

"Oleg"
....если мыть жидкостью, то можеет и не помочь...........


фигня... 8-)
Алексей Тульский
dabad
ПОчему??????
dabad
Алексей Тульский писал(а):

dabad
ПОчему??????


Потому что жидкость для чистки карбов очень хорошо прочистит форсунки.Я не понимаю как промывка может не помочь?Если только промывать их херовой жидкостью и херовыми руками :-D



Блин,где мне купить точно такую же форсунку,как тут на фотке - http://www.autofaq.ru/default.asp?Sect=101&Art=1998#aT
???? Confused
Не найти че то точно такой в Би-Би этих долбанных Mad
Есть Симсенс,есть Бош,но внешне они другие Confused
Алексей Тульский
Сегодня в КЭМПе видел. Если мне память не зменяет то это Boch и цена была какая-то космическая 1500р. за штуку.
dabad
Алексей Тульский писал(а):

Сегодня в КЭМПе видел. Если мне память не зменяет то это Boch и цена была какая-то космическая 1500р. за штуку.



да ладно Surprised
Сименс и Бош(другой модели) стоят по 350-400 руб.
А какого х*я эта так дорого? Mad
Это точно Бош.
Алексей Тульский
BoricG
Вчера промыл форсунки.Задолбался рампу вытаскивать. Пришлось снять все топливные трубки. Зрительно оценил как меняется факел распыла (в лучшую сторону разумеется). Кстати сами форсунки были без черного нагара... Сегодня попробовал прокатиться... Двоякие впечатления... Приход однозначно есть но не космический. Плюс ко всему прогретая машина стала лучше заводится. Сама вся эта операция по промывке не сложная но достаточно геморойная... Короче меня бы жаба задушила в сервисе отдать за это от 1000р...
Всем спасибо за обсуждения и советы.
SoftFelix
BoricG
Какой пробег/возраст у машины и какой жидкостью чистил?
BoricG
Машина ВАЗ2109. Дата выпуска 2003. Пробег 96 тысяч км.
Промывал спреем для очистки карбюратора - красный такой балончик (синтетическая формула).
Алексей Тульский
Я вчера заменил форсы. Мотор действительно стал на холостых работать устойчивей, стал приёместей после 2500 оборотов. Раньше какой-то был тупой...
dabad
Алексей Тульский писал(а):

Я вчера заменил форсы. Мотор действительно стал на холостых работать устойчивей, стал приёместей после 2500 оборотов. Раньше какой-то был тупой...



А какие на какие заменил,Сименс,Бош?
Алексей Тульский
dabad Стояли сименс (с двумя дырками, цифры не помню 6294 помоему такие.)
Так вот такие и поставил, не стал экспериментировать на установку других форсов (6393) там уже 4 дырки и в описании написано что под Евро2.. Только не пойму как это может быть связано?
dabad
Алексей Тульский писал(а):

......(6393) там уже 4 дырки и в описании написано что под Евро2.. Только не пойму как это может быть связано?



Да,действительно,как это может быть связано Confused
Алексей Тульский
dabad
Может народ знаюший ответит.
dabad
Алексей Тульский писал(а):

dabad
Может народ знаюший ответит.


хотелось бы Very Happy
"Oleg"
больше дырок ...лучше распыл со всеми вытекающими...+ требование к кач-ву бензы... взгляните на форсы от ягуара...там столько дырок, что не сосчитать...а в тазе 2...я ржу....
Алексей Тульский
"Oleg"
А ты видел форсы от Ягуара?????
"Oleg"
Алексей Тульский
а что в этом такого сверхестественного??? у мя знакомый с ягуара... у него много разной лабуды с этой игрушки...даж ягуарчик за 600 баксов номерной кстати!!
J_rockiN
"Oleg"
А ягуаровские форсы нам не подойдут? Или еще что-нибудь? Smile
"Oleg"
J_rockiN
подходят ...он как раз их ставил в какой то суппер ваз Very Happy ...ток там не дай бог бензин плохой!!!

ещё значёк подайдет куда угодно Smile
Алексей Тульский
Вот какие стояли..





Поставил такие-же, не стал экспериментировать Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы