Страница 2 из 6
Kender
Женя писал(а):

Kender писал(а):

а поговорить с ней в отсутствии родителей возможно? в смысле подловить где-нибудь не дома? она сейчас учится где-нибудь, работает?


В том то и дело, что не училась в последнее время и не работала. Сейчас не знаю. При желании можно выждать у подьезда, но что говорить, что очень люблю, после того, как ей 2 мес. насрать на меня, или может уже есть другой?
Мне интересно понять, что это?
8-)


как можно понять что в голове другого человека...
причин много может быть... тут и родители ее настроили, что не ровня. что попрекать будешь и т.д. и она решила "хирургическим путем" решить проблему...
мож она человек не совсем адекватный... так как судя по всему родители у нее такие... наследственность...
да много что может быть...
Kender
Восьмеркин писал(а):

Женя писал(а):

AlexYur555 писал(а):

А сколько ей лет?
Я так понял, что родители у нее пъют?


22 года. Родители не алкоголики, но очень любят выпить, + у матери были суицидальные попытки, отец то же своеобразный. ...


я бы при таком раскладе не то что жениться а и жить с ней поостерегся, хотя говорят любовь зла Confused


+1... а уж детей заводить тем более....
Женя
Восьмеркин писал(а):

я бы при таком раскладе не то что жениться а и жить с ней поостерегся, хотя говорят любовь зла


Я того же мнения, но сущность человека такая, интересно знать почему. Даже не поговорить с тем, с кем живешь около 2 лет.
Восьмеркин
Женя писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я бы при таком раскладе не то что жениться а и жить с ней поостерегся, хотя говорят любовь зла


Я того же мнения, но сущность человека такая, интересно знать почему. Даже не поговорить с тем, с кем живешь около 2 лет.


ну типа есть такое "поверие" у дам: если полтора года не женился то дальше ждать бесполезно Smile
Женя
Kender писал(а):

+1... а уж детей заводить тем более....


Кстати, знакомый развелся после 5 лет жизни, есть дочь, платит элементы и в дни посещения видится с дочерью, он е очень любит, покупает все что необходимо. Но бывшая очень часто звонит и просит добавить на что либо, шантажируя дочерью, например очень дорогие шмотки. Когда он отказывает, перезванивает дочь в слезах с вопросом - папа, почему ты нам не помогаешь.
Так что хорошо, наверное, что у меня без детей обошлось, хотя х.з. может тогда бы не ушла?
visma095
rover писал(а):

Женя
Не боись, без вещей долго не проживет. Нарисуется и станет собирать делово и зло.




Еще как проживет.... Не в вещах дело....


а по сабжу, если чувствуешь, что нужна она тебе, то приложи все усилия, чтобы вернуть. Раз уж ты сюда все это написал, значит реально выговориться некому, если твое вернется, а если уж она твердо что-то решила, то ничего ты не сделаешь... Меня лично в семью не смог вернуть никто, уговаривали все родственники толпой, правда потом все резко признали свою неправоту и извинились.
STAS152005
Женя
Баба с возу... кобыле легче!
Эт еще классик сказал...давным давно....
Тебе таки закидоны по жизни нужны?...
А так и будет периодически...
Ушла?! скатертью дорога....
Женя
Восьмеркин писал(а):

ну типа есть такое "поверие" у дам: если полтора года не женился то дальше ждать бесполезно


Это было обоюдно. Считали себя мужем и женой, договорились, что скоро поженимся, заведем детей.
Женя
visma095 писал(а):

Еще как проживет.... Не в вещах дело....


С вещами-то что делать?
visma095
Женя писал(а):

visma095 писал(а):

Еще как проживет.... Не в вещах дело....


С вещами-то что делать?




У него жена ушла, а он о вещах думает..... Ох, мужики... Пусть пока все лежит на своих местах....
Мегалодон
Бросай нафиг ее!Ушла бы,я б х..й позвонил даже.
Женя
visma095 писал(а):

У него жена ушла, а он о вещах думает..... Ох, мужики... Пусть пока все лежит на своих местах....


Я в том смысле, что, если отвеси, может натолкнет на мысли... 8-)
Acquirer
Фигасе выпить любят до суицида... :ooo: Я выпить не дурак, но никакой агрессии никогда и тем более такого. Впрочем у меня предел четкий. А вообще могу аффтору сказать что правы говорящие "смотри на родителей при женитьбе". На распределение ролей в семье в том числе. Иначе потом придется ломать половину и не факт что сможешь изменить, так может взбрыкнуть лет через 20 шо будь здоров. А в текущей ситуации время лечит, полгодика безразличия и потом вернешь вещи если нужно, а там поглядит она на окружающий контингент и сама рада будет вернутся. Если тебе конечно на тот момент этого захочется...
visma095
Женя писал(а):

visma095 писал(а):

У него жена ушла, а он о вещах думает..... Ох, мужики... Пусть пока все лежит на своих местах....


Я в том смысле, что, если отвеси, может натолкнет на мысли... 8-)

Натолкнет, о том что нафиг она тебе не уперлась....
Люся
Закажи грузовое такси через фирму, груз оцени, документы. Пусть ей грузчики вещи доставят, под роспись.
Женя
Люся писал(а):

Закажи грузовое такси через фирму, груз оцени, документы. Пусть ей грузчики вещи доставят, под роспись.


Смешно говорить, но это семейство не откроет скорее всего и вещи вернуться. Что уж я такого мог сделать. Я бы понял, если бы сказали, что не любят, забрали вещи. А сдесь люблю-люблю, жить не могу и на слдующий день...
Я так понимаю, даже женской половине человечества это непонятно 8-)
Вова Длинный
Вроде бы все сказали и добавить нечего.
У меня принцип такой: Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.

Если будешь за ней бегать, значит покажешь свое уязвимое место, потом будет играть на этом. А что начнтся, когда детишки пойдут?
У меня товарищ - неплохой парень, женился на дочке любителей этого дела. Видимо очень сильно ее любил, что позволял ей много. Через 12 лет расстались. Только наследство в виде 2-х детей. Так бы послал ее куда подальше, а теперь приходится контактировать, выслушивать все, что думает и терпеть зае...боны. Так что не парься. Клин клином вышибают.
тест-пилот
не, надо все таки с ней поговорить. у меня была аналогичная ситуевина - она ушла от меня. Оказалось, что кто то ей что то не то наговорил, а она у меня гордая, я ей все обьяснил - она поняла, что была не права - теперь вот зато, после свадьбы есть иногда шуточный повод ее упрекнуть : А помнишь, как твоя гордыня чутьне помешала нам жениться?!
Александдр
Женя
Отпусти ситуацию. Дайте друг другу срок. Ты сделал попытку вернуть - теперь больше делать нечего. ТЕРПИ.
Если вы оба действительно любите, то через месяц-два-три-четыре всё всплывёт, поверь. Попробуете ещё раз.
Насчёт каких-то критических сроков в 1,5 года... Мы с женой поженились ровно через 3 года после знакомства, и практически гражданского брака.
Moggucci
Женяю. радуйся, что она спасла тебя от себя и своей семейки. Не учится, не работает, родители алкоголики - нафиг она тебе сдалась?!
Ты задал вопрос - почему ушла. Даю тебе ответ. Потому что он прекрасно осознает, что она тебе не ровня, "классом ниже". Отсюда страх, и вполне обоснованный, что ты ее через несколько лет бросишь, когда "любовь" пройдет. По сложному пути - учиться, работать, самосовершенствоваться, чтобы подтянуться к твоему уровню, она не пошла, потому что нужно усилия прилагать. Сейчас она решила все просто. А бабы вообще расчетливые, пора бы повзрослеть, практически любая может бросить в любой момент. Поэтому нужно себя обезопасить - в квартиру не прописывать, машину на нее не офромлять. в твоем случае вообще никаких сложностей нет. Просто это нужно пережить. Это займет время, причем продолжительное.
Абсолютно все ее вещи безжалостно выбрось к ебен..м, 2 месяца достаточный срок, чтобы их забрать. Этот шаг немного приведет тебя в чувство. ты ведь мужик. Так будь мужиком. Быть мужиком значит не давать бабе управлять собой.
Саныч2112
Женя
Мужчина! а тебе сколько лет ??? 8-)
Acquirer
Александдр писал(а):

Насчёт каких-то критических сроков в 1,5 года...


6 лет с женой встречались. Стандартизация сроков - ерунда.
Moggucci писал(а):

Этот шаг немного приведет тебя в чувство. ты ведь мужик. Так будь мужиком. Быть мужиком значит не давать бабе управлять собой.


Главное одному не остаться и не просрать ту самую нужную и единственную из-за своей боязни претензий на свою собственность.
Женя
Саныч2112 писал(а):

Мужчина! а тебе сколько лет ???


25
Runik
Тёлку забудь нафик, одежду сожги, устрой мальчишник и живи счастливо. Жениться не торопись, а то потом сложнее будет разводиться. К этой женьчине точняк больше ни ногой-с головой у ней непорядок. Небось уже поддает с предками
Женя
_McRae_ писал(а):

Сашка прально сказал - отпускай ситуацию. Нафиг лишние нервы. В себя если не придет, значит не судьба. А ты занимайся своими делами как ни в чем не бывало. Работай, ходи на мальчишнеги, флиртуй во всю и все такое. И, главно, себя не кори. не колупайся в себе, не ищи свою вину в произошедшем. имха


Посоветовал бы то же самое, то первое время, как ушла, не мог думать ни о чем другом, сейчас прихожу в себя, думаю еще нужно немного время, но все равно остается загадкой, что не так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы