Страница 2 из 5
Токсик
Pavvv
Авторитетно уже заявлюя что ниче там не получится Very Happy
Тока дефка стекло раздавит в копире!
tihohod
Сижу, смотрю целый день сауз-парк. Ноги со стола принципиально не снимаю. Иногда запрусь в комнате и смотрю порнушку. Много времени читаю автоладу, ленту.ру и рбк. Ну и логановские форумы тоже, хотя они скучные. Могу поехать пожрать на другой конец города. Рисую на оборотах первичных документов всякую фигню. Могу в Ил-2 гамать. Могу высунуться в окно и разглядывать хачиков в люльке. Люблю издеваться на собеседованиях над кандидатами. Могу наехать на кого-нибудь не по делу. Чо хочу короче то и делаю.
PachaG
tihohod писал(а):

Сижу, смотрю целый день сауз-парк. Ноги со стола принципиально не снимаю. Иногда запрусь в комнате и смотрю порнушку. Много времени читаю автоладу, ленту.ру и рбк. Ну и логановские форумы тоже, хотя они скучные. Могу поехать пожрать на другой конец города. Рисую на оборотах первичных документов всякую фигню. Могу в Ил-2 гамать. Могу высунуться в окно и разглядывать хачиков в люльке. Люблю издеваться на собеседованиях над кандидатами. Могу наехать на кого-нибудь не по делу. Чо хочу короче то и делаю.


как-то скучновато расписал
tihohod
учредители зажали секретаршу.

PachaG писал(а):

как-то скучновато расписал

V1T
Токсик писал(а):

А как вы на работе дурака валяете ?


я в обед фильмы смотрю, скачанные с торрентов....
Токсик
tihohod
не разрешают штатную единицу
Токсик
tihohod
Тебе ещё и секретарша нужна всем вышописанным заниматься !? Shocked
Smile Smile Smile
НЕЛИХАЧ
мля народ, сразу видно что никто ни к чему не стремицца! (я в смысле карьерных и личных достижений), я сижу на автоладе, но не чтобы время убить, а чтобы в суматохе и тьме проблем и решений не сойти сума - отвлекаюсь.
Если начинается по рабочим вопросам день Сурка - беру на себя доп.ответственность (с плоюсом по лаве само соб).
но чтобы цельный день убить на мультики....мля я даже ребенку совему этого не позволяю.ибо vita brevis!
tihohod
не, секретарша нужна чтобы было не так скучно работать.
а то кабинет, кабинет...
tihohod
я генеральный директор, какие нафиг карьерные достижения.

НЕЛИХАЧ писал(а):

мля народ, сразу видно что никто ни к чему не стремицца! (я в смысле карьерных и личных достижений), я сижу на автоладе, но не чтобы время убить, а чтобы в суматохе и тьме проблем и решений не сойти сума - отвлекаюсь.
Если начинается по рабочим вопросам день Сурка - беру на себя доп.ответственность (с плоюсом по лаве само соб).
но чтобы цельный день убить на мультики....мля я даже ребенку совему этого не позволяю.ибо vita brevis!

Alexxxa
tihohod писал(а):

я генеральный директор


tihohod писал(а):

Renault Logan 1.4


мдя Confused
tihohod
Alexxa, щас другие приоритеты, а Logan из прошлой жизни Smile

Последний раз редактировалось: tihohod (09 Октября 2008 15:49), всего редактировалось 1 раз
Токсик
НЕЛИХАЧ
Почему целый то день ? так иногда почудить Very Happy
Тем более мне по должности положено чудить Very Happy
Токсик
Alexxxa
Тс-с-с-с-с !Он директор Рено !!! Very Happy
Сергий
да и конторы бывают разными... Знавал я нескольких "генералов"..., у которых в подчинении была только бухгалтерша...
Acquirer
Alexxxa писал(а):

мдя


У меня друг - президент фирмы, он ваще пропащий человек, у него никакой машины нет. Ну не его это, он сам признался...
tihohod
Да-да, или бухгалтершу хотябы дали.

Сергий писал(а):

да и конторы бывают разными... Знавал я нескольких "генералов"..., у которых в подчинении была только бухгалтерша...

НЕЛИХАЧ
tihohod писал(а):

я генеральный директор, какие нафиг карьерные достижения.


я говорил карьерные и ЛИЧНОСТНЫЕ достижения.
неужели нет мотива стать выше и круче что в обществе что сам как личность как индивид, научитса новому, заколотить бОльший капитал, открыть новое (пусть для себя), стать уникальным?
Alexxxa
Токсик писал(а):

Тем более мне по должности положено чудить


ну ка, ну ка! Хто ты у нас?
НЕЛИХАЧ
Токсик писал(а):

Тем более мне по должности положено чудить


петросян или этот губастый парихмахер - как его там фамилия...
tihohod
Я учусь играть на пианино два раза в неделю по полтора часа у преподавателя и еще дома репитирую.

НЕЛИХАЧ писал(а):

tihohod писал(а):

я генеральный директор, какие нафиг карьерные достижения.


я говорил карьерные и ЛИЧНОСТНЫЕ достижения.
неужели нет мотива стать выше и круче что в обществе что сам как личность как индивид, научитса новому, заколотить бОльший капитал, открыть новое (пусть для себя), стать уникальным?

НЕЛИХАЧ
tihohod писал(а):

Я учусь играть на пианино два раза в неделю по полтора часа у преподавателя и еще дома репитирую.


тогда свои "претензии" к пустому времяпровождению снимаю..почти...может кроме эгоистического музицирования пора и чем больши разродитса - создать что свое, замутить групешник, научитса аранжировке...
нет, у вас, месье, все толково, не спорю,
просто клоню к тому, что можно бесконечно развивать себя как человека и личность..хотя по лаве не могу себе представить предела...мне всегда будет не хватать ( в хорошем смысле)
tihohod
А почему Вы думаете, что для зарабатывания денег нужно самому что-то делать? Не лучше ли, чтобы для Вас это делали другие?
Я для себя поставил сверхзадачу организовать все так, чтобы даже на работу не ходить.
К тому же я не совсем понимаю, как можно, крутясь каждый день как белка в колесе ради кучки поганых баксов можно развивать себя как личность. Как деградировать, развить в себе такие качества как подлость, карьеризм и жополизничество я отчетливо себе представляю, ибо таких примеров видел немало.


просто клоню к тому, что можно бесконечно развивать себя как человека и личность..
хотя по лаве не могу себе представить предела...мне всегда будет не хватать ( в хорошем смысле)

Последний раз редактировалось: tihohod (09 Октября 2008 16:59), всего редактировалось 1 раз
Goshik
Я когда не занят по работе, и не сижу на автоладе, борюсь с ленью и пытаюсь заниматся самообразованием. Или читаю (простите меня мои глаза Smile ). Т.к. дома ни на то, ни на другое времени не остается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы