Страница 2 из 7
Тоха Купчинский
rattle писал(а):

Так же присоединяюсь к поздравлениям!) Дери питерских (и не только) девчонок))



Ух я им!!! :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

ничего не попутал, в самую точку попал


G..? Confused Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Представляю дедусю Тоху крепко сжимающего в треморной руке ЛХ и с глумливой беззубой улыбкой!!!



Я буду грозой бабусек, сидящих у подъезда! Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ух я им!!!


Alexxxa писал(а):

дедусю Тоху крепко сжимающего в треморной руке ЛХ


И чтобы всегда с таким запалом! :cool: Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

G..?



Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Storm писал(а):

моря удачи и дачу у моря



:-D
Storm
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

ничего не попутал, в самую точку попал


G..? Confused Very Happy


Shocked Smile Smile
Bom-rus
Тоха Купчинский
Поздравляю! Ура!

Последний раз редактировалось: Bom-rus (15 Октября 2008 09:29), всего редактировалось 1 раз
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Я буду грозой бабусек, сидящих у подъезда!


И будут они сплетничать про Тоху от ревности...
"Хляди, хляди.... Повел к себе Пятровну с соседнего дома.... Опять, поди, будут заниматься...этим....как его..... Слышь, Никитична, чего этот охальник с тобой в прошлый раз делал....? А, да.... Тохчинг....... От ить.....сто лет в обед, а туда же... Еще и новую вставную челюсть этой с...чке подарил, а она хвост распустила...." - не переставая шамкал беззубый рот сплетницы.... Very Happy
VLV
Ух ты! Тоха!!! С днем рождения!!! Желаю тебе, что бы ты был счастлив всегда и во всем!!!!
Налисихвостишься небось сегодня? Very Happy Только не срись около гаражей, ладна Very Happy
Alexxxa
VLV писал(а):

Только не срись около гаражей, ладна


кому что!!! Smile
Тоха Купчинский
Марат

И процесс Тохчинга Пятровны и Никитичны будет тщательно заснят на старенький, еще начала века, кэнон (а у молодежи уже будут новые плазменныеинжекторнотрехмерные фотоанронноколлайдные гипераппараты), чтобы выкладывать и раскрывать на автоладе тему сисег для друзей-дедков Very Happy
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Ух ты! Тоха!!! С днем рождения!!! Желаю тебе, что бы ты был счастлив всегда и во всем!!!!


Спасибо! Very Happy

VLV писал(а):

Налисихвостишься небось сегодня? Только не срись около гаражей, ладна



А представляешь, напьюся я сегодня, пойдем мы с друзьями в баню, и отправят меня по ошибке в Москву, окажусь я в незнакомом городе и вдруг начнутся от волнения позывы, а тут глядь - гаражный кооператив и гаражик такой уютный в сторонке стоит, присяду во тьме, а завтра на автоладе опять твоя тема появится - "Опять куча" Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

чтобы выкладывать и раскрывать на автоладе тему сисег для друзей-дедков


А дедки будут по-прежнему собираться на автолада.ру, только вместо "выпий йаду", будут желать друг другу "чтобы ты попутал дозы слабительного, пердун старый!"... В ответ "ааааааась......? не слышу.....!"....."Я говорю, чтобы ты слабительное попутал...."...."Ааась.....?"....."Тьфу.... Иди отдай пионерам свой акцентЕГ.....!"
Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

А дедки будут по-прежнему собираться на автолада.ру, только вместо "выпий йаду", будут желать друг другу "чтобы ты попутал дозы слабительного, пердун старый!"... В ответ "ааааааась......? не слышу.....?"....."Я говорю, чтобы ты слабительное попутал...."...."Ааас.....?"....."Тьфу.... Иди отдай пионерам свой акцентЕГ.....!"


"Что б тебе виагры в аптеке не досталось!" :-D
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

VLV писал(а):
Только не срись около гаражей, ладна

кому что!!!



Я представляю с какимим мыслями и предчувствиями VLV каждое утро идет из дома в гараж Very Happy
JustBull
Alexxxa писал(а):

"Что б тебе виагры в аптеке не досталось!" :-D



Чтоб тебе забыть зачем виагру покупал Smile
Storm
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

А дедки будут по-прежнему собираться на автолада.ру, только вместо "выпий йаду", будут желать друг другу "чтобы ты попутал дозы слабительного, пердун старый!"... В ответ "ааааааась......? не слышу.....?"....."Я говорю, чтобы ты слабительное попутал...."...."Ааас.....?"....."Тьфу.... Иди отдай пионерам свой акцентЕГ.....!"


"Что б тебе виагры в аптеке не досталось!" :-D


"Шоб тебе медсестра массаж простаты ЛХ проделала....!" Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

"Что б тебе виагры в аптеке не досталось!"



JustBull писал(а):

Чтоб тебе забыть зачем виагру покупал



Ну вот, пошли пожелания Smile Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Ну вот, пошли пожелания


Тох, это не тебе!!!! Это мы представляем форум будущего када мы все станем дедками да бапками!!!! Smile
Марат
Шоб тебе в точку G не попасть без очков..... Very Happy
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тох, это не тебе!!!! Это мы представляем форум будущего када мы все станем дедками да бапками!!!!



Нужно будет нам специальный раздел тут создать, ну чтоб молодеж в "курилке" сидела, а старички ветераны например в "перделке" или еще как назвать Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

а старички ветераны например в "перделке" или еще как назвать


Тогда уж сразу "курило-перделку" организовать.... А модером туда поставить тех, кто чаще всего ноет о том, что либо форум уже не тот, либо что тему опоганили....! Very Happy
JustBull
Тоха Купчинский писал(а):

Нужно будет нам специальный раздел тут создать, ну чтоб молодеж в "курилке" сидела, а старички ветераны например в "перделке" или еще как назвать



Плацдарм для отступления нужно готовить заранее. "Перделка" говоришь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы