Страница 2 из 2
Skiff
NWorker93 писал(а):

Skiff писал(а):

Не по мне это, я хочу жить в нормальных условиях, пить настоящее молоко, дышать настоящим воздухом, ездить по дорогам без пробок.
Здоровье дороже московских денег.


И жить в землянке, да? Если не секрет, сколько однушка приличная у вас стОит и каков уровень средней ЗП в регионе?



Серьезно думаеш, что за МКАДОМ все в землянках живут? Smile

Здесь нормальные дома вообще то...и сходить есть куда и тем более съездить...

Однухи стоят от 2 до 3,5 лимонов. Если не лень проехать на машине минут 10 то можно и за полтора взять. В районе города...
Дороги тут, испугавшись предстоящего приезда Путина, починили ВСЕ
sharabu
dmitr033 писал(а):

добровольно разрешать другим жить за свой счет не буду


ну тогда в магазин ходить-барыг кормить,
NWorker93
Skiff писал(а):

Серьезно думаеш, что за МКАДОМ все в землянках живут?


Че правда в домах живете??!!! Блин, я ведь не знал, все думал, что до сих пор натуральное хозяйство, а мужики за мамонтами с дубинками бегают... Лирика. Читай мой профиль "Откуда".
Skiff писал(а):

Однухи стоят от 2 до 3,5 лимонов.


Это отчвет на первый вопрос. А на второй - средняя З/П какая? Теперь путем хитрых вычислений получим кол-во месяцев, необходимое для свершения заветной мечты. Получится наверное трехзначная цифра. =) Вопрос ведь в этом?
Так вот, в Москве однуху впринципе можно взять за 7-8 лямов, что в 4 раза дороже чем в регионах, а вот З/П в Москве выше на ПОРЯДОК, ну или чуть меньше. Так где выгодней работать? =) При этом банки, видя нормальную белую З/П, гораздо охотнее дадут ипотечный кредит.
Алексей 123
Skiff писал(а):

Здесь нормальные дома вообще то...и сходить есть куда и тем более съездить...

Однухи стоят от 2 до 3,5 лимонов. Если не лень проехать на машине минут 10 то можно и за полтора взять. В районе города...


+1
Москву как вариант для проживания не рассматриваю, ибо жутко там. Да же не знаю, то что за МКАДом можно ли назвать жизнью? Вонь, пробки, каменные джунги…
Skiff писал(а):

Дороги тут, испугавшись предстоящего приезда Путина, починили ВСЕ


Да, Путин это сила… как бы его на гастроли выписать, давно не приезжал. Соскучились. Дороги в смысле.
Алексей 123
NWorker93 писал(а):

а вот З/П в Москве выше на ПОРЯДОК, ну или чуть меньше. Так где выгодней работать? =) При этом банки, видя нормальную белую З/П, гораздо охотнее дадут ипотечный кредит.


На порядок, это в десять раз. У нас большинство получает 15 – 25 тыр.
Skiff
NWorker93
Траты в москве в такие же разы больше по идее. И приезжать домой в 10-11 вечера для меня вообще не вариант. А купить квартирку однушку за 7 лимонов... wwow Razz lol1

За такие бабки тут можно купить трехкомнатную в отличном районе и отличном доме с идеальным ремонтом...

Зарплаты, кстати, врят лив разы различаются. Тут у нас 15-25к в среднем...только из московской зарплаты заминусуй бензин, время на дорогу, выплаты по кредитам, ЗДОРОВЬЕ, нормальных девок (без московских примочек, типа сумочек по полтахе)...в итоге теже 15-25к и остаются...
NWorker93
Skiff писал(а):

Зарплаты, кстати, врят лив разы различаются. Тут у нас 15-25к в среднем...только из московской зарплаты заминусуй бензин, время на дорогу, выплаты по кредитам, ЗДОРОВЬЕ, нормальных девок (без московских примочек, типа сумочек по полтахе)...в итоге теже 15-25к и остаются...


=) Смотря конечно кем работать...и где... =)
К тому же, если в семье работает не один человек, а два, то вообще шоколад...
К тому же ну никак я не могу Регион подобрать, отличный от Мск, гже ЗП в районе сотки крутилась... =) Короче мысль такая - в Мск больше получаю и больше трачу, но и остается гораздо больше чем то, что я бы зарабатывал в регионе без учета затрат... =)
Vitalij
Что сотку зарабатываешь?
Vitalij
sharabu писал(а):

а разве не страхуют жизнь при кредите



От самоубийства - НЕТ
Алексей 123
NWorker93 писал(а):

Смотря конечно кем работать...и где...


Я ж писал в среднем. Я, например, в эти средние не вхожу.
NWorker93 писал(а):

К тому же, если в семье работает не один человек, а два, то вообще шоколад...


А это зависит от региона?
NWorker93 писал(а):

К тому же ну никак я не могу Регион подобрать, отличный от Мск, гже ЗП в районе сотки крутилась... =)


Ну тык "Смотря конечно кем работать...и где.." Wink
NWorker93 писал(а):

Короче мысль такая - в Мск больше получаю и больше трачу, но и остается гораздо больше чем то, что я бы зарабатывал в регионе без учета затрат... =)


Может ты и прав. Мне вот еще инет в Москве нравится. Дешево и быстро, почти как у соседей. Но минусов много больше. Качество жизни не только от размера оплаты зависит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы