Страница 2 из 7
tihohod
мы все доходы получаем в баксах из-за бугра. если бакс будет стоить 60 - озолотимся. если можно будет урезать распухшие зп сотрудникам - великолепно. если упадут продажи наших изделий на западе - будет ж#@а.
пока что все проявления в том, что бакс растет, и такой кризис мне нравится!
Токсик
Марат писал(а):

Теперь о главном.. ТоксЕГа в президенты!!!!!


Alexxxa писал(а):

ТоксЕГ, ну ка зачитай нам свою программу!!



Ёмаё !!! Вот вы подсуропили !!!
Но делать нечего ! НАРОД требует !!! Пошел программу писать и подписи собирать ! hehe hehe hehe
Марат
Токсик писал(а):

Пошел программу писать и подписи собирать !


Программу не забудь украсить стразиками.. "Народу нравится!!!!!!!!!!!! (с)... gpn hehe
Alexxxa
Токсик писал(а):

Ёмаё !!! Вот вы подсуропили !!!


нифигасе!!!!!! "Мы" Может мы трактат тут написали? hehe
Токсик
Марат
Собчак в ПР-агенты возьму ! )))
Марат
Токсик писал(а):

в ПР-агенты возьму ! )))


Управимся своими одиозными кадрами!!!!!!!!!)))))
Токсик
Марат
Не ну либо програму писать либо стразики лепить !Все вместе я неумею делать ! hehe
Марат
Токсик
А ты сделай так: слепи программы с помощью стразиков!
И ты себя потешишь, и людям понравится....!! Такому % "За!" даже Туркменбаши обзавидовался бы... hehe
Токсик
Вот тоже старзики эти .... ну бестолковая вобщем то штука то ! А народу нравится !
Alexxxa
Токсик писал(а):

Вот тоже старзики эти .... ну бестолковая вобщем то штука то ! А народу нравится !


так дело в том, что это безвредная штука!!!!!!!! так что пусть нравится, вреда то нету!
АНТИфриз
Накрайняк начнем баксы печатать на Госзнаке как Корейцы, которых довели до ручки. Наверное и на Кубе уже станок заработал. ROFL
Токсик
АНТИфриз
Alexxxa
Ну точно ! Бум печать баксы со стразиками ! hehe hehe
АНТИфриз
Токсик писал(а):

АНТИфриз
Alexxxa
Ну точно ! Бум печать баксы со стразиками ! hehe hehe


Эти по спецкурсу будут - 80 рэ. hehe
Moggucci
Токсик, внимательно прочитал. Все что ты написал - глупости и бред. Неправильно практически все с точностью до наоборот. Без обид, тебе хотя бы базовое образование получить бы.
КАРАСЬ
люди хоть немного думающие своим моском уже все для себя решыли и действия адекватные предприняли. Идиоты же в розовых очках продолжают как раньше смотреть долбоящег, нести свои рублики в ВеФк и продолжать выплачивать ипотеку за мертвую новостройку...
IvSPb
Поначалу мне тоже так казалось, что пострадают дармоеды, разная "накипь" и "присоски". Однако же нет. Сегодня узнал о грядущем массовом увольнении и возможном закрытии целого деревообрабатывающего завода в Архангельской области - 1170 человек будут уволены. Sad Население города - 22 тысячи, это самое большое предприятие в районе, с ним там связано почти всё. У большинства сокращаемых перспектив нет. Unknown
Johann Halter
Цитата:

нести свои рублики в ВеФк и продолжать выплачивать ипотеку за мертвую новостройку...



Smile)) щас уже поздновато дергацо то... надо было месяц-два назад все сливать что есть из ликвидных активов и в валюту и золото перегонять, а теперь все. спросма нет практически. ни на хавиры ни на машины... так что комрады излишний тупой позитиф он вреден.. для здоровья самого позитивщика.
wraithik
Токсик писал(а):

так я и говорю. Сокращения, спад производства, не имеют причин то объективных. Все дело в головах !


Имеет.

Сотри есть множество организаций. Они завязаны друг на друга. Часть оборотных средств у них свои, часть кредитовые. У некоторых все свое, у некоторых все в кредит. Те у которых оборотка кредитовая была, загнулись, т.к. возможности реструктуризовать кредит нет. А арз загнулись они то каких-то услуг/товаров стали меньше потреблять и производить. Следовательно снижаются темпы производства даже у тех, кто на 100% на своих деньгах работал.
Токсик
Moggucci
Канешно !!! По МКАДу именно так и надо ездить ! Менеджеры бестолковые самые нужные в мире люди, сериалы несут разумное доброе вечное, Кризис настолько суров и неотвратим, что САМЫЕ умные люди заранее все расчитали и навсякий случай поувольняли самых значимых людей !
Может у меня и есть пробелы в образовании, но я смотрю у многих на форуме вообще проблемы с пониманием возникают. Без обид.
Токсик
Опять, уже в третий раз повторяю !!! речь не о кризисе мировой фин системы !!! А о кризисе в головах людей !!!!!
Что ж вы все к экономике то сводите ?
Марат
Токсик писал(а):

Может у меня и есть пробелы в образовании, но я смотрю у многих на форуме вообще проблемы с пониманием возникают.


И в этом твое основное заблуждение!
Человек подвиг совершил - намеренно облил из лужи гайцев, когда те меняли пробитое колесо на своей повозке, а опосля радостно возвестил это на форуме.. темку сляпал! А ты его попрекаешь адекватностью понимания.. Wink
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... надо было месяц-два назад все сливать что есть из ликвидных активов и в валюту и золото перегонять, а теперь все...

Если и в самом деле все катастрофически хреново, то дергаться бесполезно. Отсекут все возможности сохранить средства, доступные простому обывателю. Рубль упадет, вклады заморозят, налог на недвижимость поднимут - излишки сам продашь за бесценок, предметы роскоши и золото упадут в цене, а повседневные товары - вырастут. Если такое произойдет во всем мире, то и вложения в валюту пропадут. Либо за владение валютой будут давать лет пять.
Вот наихудшее, что нас ждет, причем независимо от мирового кризиса - так что ничего нового в текущей ситуации я не вижу. Выручит, как всегда, картошка.
Еще пришла в голову мысль. Подозреваю, что при социализме мы бы знали о кризисе капстран только из передачи "Международная панорама", жизнь практически никак бы не изменилась. В плановой экономике есть свои приколы и преимущества...
Саныч2112
Oll писал(а):

Если такое произойдет во всем мире, то и вложения в валюту пропадут. Либо за владение валютой будут давать лет пять.



валюта нужна лишь для страны прибывания ...

ну а валютные статьи ни кто не введет... слишком много этих бумажек в обороте... и власть сама себе не враг... это только с экрана все в рублях держат... hehe
GENA
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

... надо было месяц-два назад все сливать что есть из ликвидных активов и в валюту и золото перегонять, а теперь все...

Если и в самом деле все катастрофически хреново, то дергаться бесполезно. Отсекут все возможности сохранить средства, доступные простому обывателю. Рубль упадет, вклады заморозят, налог на недвижимость поднимут - излишки сам продашь за бесценок, предметы роскоши и золото упадут в цене, а повседневные товары - вырастут. Если такое произойдет во всем мире, то и вложения в валюту пропадут. Либо за владение валютой будут давать лет пять.
Вот наихудшее, что нас ждет, причем независимо от мирового кризиса - так что ничего нового в текущей ситуации я не вижу. Выручит, как всегда, картошка.
Еще пришла в голову мысль. Подозреваю, что при социализме мы бы знали о кризисе капстран только из передачи "Международная панорама", жизнь практически никак бы не изменилась. В плановой экономике есть свои приколы и преимущества...


Вот вот! Помню, я как студентом план по картохе то выполнял! dns4 63 И колхозу хорошо и нам до весны хватило! hehe
Токсик
Марат
Ну собстно об том и тема ! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы