Страница 2 из 2
Kuvshin
х123ас писал(а):

kolhoznik писал(а):

А нафига так себя обозначать? Типа друг другу в пробках моргать?


У нас греки клеят на заднее стекло свой флаг (хотя наверно в Греции и не были никагда), черкесы свой, армяне свой... Х.з зачем им это.




Щоб легче было опозновать друг друга в потоке.
svarnoi
J_rockiN , а то цеж тренер наш химкинскай, Юран supercool




Не он? А похожа улыбачка hehe
Lacoste
У меня на машинке подобные)))
Крокодильчики, соответствуют нику))


abram
У нас молодняк кроликов лепят из плейбоя на багажник. Вроде парни за рулём? Может скрытые трансвеститы. cnk или журнал плейбой не разу не видели.
daemon7
немного не по сабжу, но в тему.
пару раз у себя в городе видел машины в черно белой раскраске(машина черная, передние двери белые) с надписью POLICE на дверях, без номеров, но и без спецсигналов. никто не видел(не знает) что бы это значило?
J_rockiN
daemon7 писал(а):

пару раз у себя в городе видел машины в черно белой раскраске(машина черная, передние двери белые) с надписью POLICE на дверях, без номеров, но и без спецсигналов. никто не видел(не знает) что бы это значило?


А что тут? Приехали американские менты в Самару, наши гайцы их сразу завернули за техталон неправильного образца, скрутили номера, и люстры сняли из-за отсутствия разрешения на использование.
daemon7
J_rockiN
тока одна из машин вроде приорой была...
я так понимаю кризис в пендостане, и их ментов срочно на наш автопром пересаживают?)))
abram
[quote="J_rockiN"]
daemon7 писал(а):

пару раз у себя в городе видел машины в черно белой раскраске(машина черная, передние двери белые) с надписью POLICE на дверях, без номеров, но и без спецсигналов. никто не видел(не знает) что бы это значило?



Из-за бугра. Племяш , живёт в Самаре, ту да же и пригонял из германии опель -корсу, бело -зеленого цвета, на крыше отверстия от люстры, покупалась . машина на аукционе в германии.Щас в Самаре шарахается, правда перекрашенная в светленький цвет.
Moggucci
Lacoste, крокодильчик классный, черные фонари ужас.
Moggucci
Lacoste, кстати крокодильчика под заказ делал или готового как-то нашел?
Lacoste
Могуч, Крокодильчиков делал на заказ, стальные))
Один в один как Лакост)))
LEVICH
эту рыбку наклеивают верующие,а означает она
"УПОВАЮ НА БОГА"
даже видел такую наклейку в красном треугольнике.
DerDen
а я видал "христос любит меня" ппц. клиника
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы